Гол и передача Свечникова помогли «Каролине» обыграть «Рейнджерс»

В Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Каролину Харрикейнз». Победу в матче одержали гости со счётом 4:2.

У Хозяев отличились К'Андре Миллер и Крис Крайдер. У гостей шайбы в свой актив записали Андрей Свечников, Сет Джарвис, Джордан Стаал и Себастьян Ахо.

Для Свечникова этот гол стал 29-м в текущем сезоне НХЛ. Россиянин побил свой личный рекорд по количеству заброшенных шайб за один сезон. В сезоне-2019/2020 Свечников забил 28 голов (24 в регулярном чемпионате + 4 в плей-офф). Также в этой игре Андрей оформил результативную передачу. В 71 матче на счету россиянина 66 (29+37) очков.

Российский форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин провёл на льду 22 минуты 17 секунд, заработав «-1». Вратарь Игорь Шестёркин отразил 21 бросок.

В следующем матче «Рейнджерс» сыграют с «Филадельфией Флайерз» в гостях. «Каролина» на домашнем льду примет «Детройт Ред Уингз».

Будь всегда в курсе новостей! Подписывайся на Telegram-канал «Чемпионата».