Шадрин: потенциал у "Белых Медведей" ещё есть, побьёмся в Уфе

И. о. старшего тренера «Белых Медведей» Станислав Шадрин после домашнего поражения от «Толпара» (2:4) в первом матче за третье место в Кубке Харламова заверил, что его подопечные постараются дать бой в ответном матче.

«Игра была равной в течение всех трёх периодов. Два курьёзных гола, которые мы пропустили во втором периоде, решили исход матча. Дай уфимцам ещё двадцать раз также бросить, они бы не забили. В принципе, я считаю, что потенциал у команды ещё есть, побьёмся в Уфе. Играть будет, конечно, сложнее, но нам терять нечего, а уфимцам нужно отстоять. Сегодня „Толпар“ были свежее нас, была легкость в игре.

Конечно, в первой игре на этом посту хотелось бы показать другой результат, что-то доказать, но первый блин вышел комом. Когда я только начинал работать, тоже проиграл свою первую игру. Это тоже было против „Салавата Юлаева“, в самом начале карьеры, пятнадцать лет назад. Из сегодняшнего поражения мы сделаем соответствующие выводы, и постараемся в Уфе сыграть по-другому», – приводит слова Шадрина официальный сайт «Трактора».