Шестёркин дважды подряд ударил Майера, оставив «Рейнджерс» в меньшинстве. Видео

В эти минуты проходит третий матч серии плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Нью-Джерси Дэвилз». Встреча проходит в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден». На момент написания новости в игре третий период. Счёт в матче ничейный — 1:1.

В одном из эпизодов по ходу матча российский голкипер хозяев Игорь Шестёркин подрался со швейцарским форвардом гостей Тимо Майером. Эпизод произошёл в середине второго периода на пятачке ворот, которые защищал Шестёркин. В результате данного инцидента российский голкипер получил двухминутное удаление, оставив свою команду в меньшинстве.

ВИДЕО

Напомним, на данный момент «Рейнджерс» ведут в серии между командами со счётом 2-0.