Нападающий «Торонто» Остон Мэттьюс забросил свою 300-ю шайбу в НХЛ

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором встречаются «Торонто Мэйпл Лифс» и «Монреаль Канадиенс». Команды играют на стадионе «Скотиабанк-Арена» в Торонто (Канада). Идёт второй период, счёт равный — 2:2.

На 35-й минуте в большинстве отличился нападающий «Торонто Мэйпл Лифс» Остон Мэттьюс. Это его 300-я заброшенная шайба в Национальной хоккейной лиге. Ему ассистировали Джон Таварес и Митчелл Марнер.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Гости вели по ходу игры со счётом 2:0, в составе «Монреаль Канадиенс» голами отметились Джейк Эванс и Алекс Ньюхук. Затем «Торонто» сравнял счёт усилиями Ноа Грегора и Остона Мэттьюса.