Владимир Тарасенко набрал первое очко за «Оттаву» в официальных матчах

В эти минуты на стадионе «Канадиен Тайр-центр» в Оттаве (Канада) проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местная «Оттава Сенаторз» принимает «Филадельфию Флайерз». После первого периода счёт 2:1 в пользу хозяев.

На 11-й минуте российский нападающий «Оттавы» Владимир Тарасенко набрал первое очко за новую команду в официальных матчах. «Сенаторз» в чужой зоне разыгрывали большинство. Тарасенко от левого круга вбрасывания попытался нанести бросок, но его заблокировали. Шайбу подобрал Джейк Сандерсон и вернул её российскому нападающему. Хоккеист продвинулся к воротам и отдал передачу на правый фланг, откуда Джейкоб Чикран вколотил шайбу в ворота.

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Права на видео принадлежат Национальной хоккейной лиге.