«Салават Юлаев» одержал победу в «зелёном дерби» над «Ак Барсом», Мелош набрал два очка

В Уфе завершился очередной матч регулярного Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В «зелёном дерби» «Салават Юлаев» принимал «Ак Барс». Встреча завершилась победой уфимского клуба со счётом 3:1.

Первый период обошёлся без заброшенных шайб.

На 14-й минуте второго периода Иван Дроздов с передачи Николя Мелоша открыл счёт в матче.

На четвёртой минуте третьего периода Дроздов с передач Глеба Кузьмина и Николя Мелоша удвоил преимущество уфимского клуба. Через 20 секунд Михаил Науменков сделал счёт 3:0. В самом конце периода Дмитрий Яшкин размочил счёт.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

В следующем матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Салават Юлаев» примет «Сибирь», а «Ак Барс» в Казани сыграет с «Барысом». Обе встречи состоятся 4 ноября.