Тарасенко прервал 13-матчевую серию без голов, поразив ворота Шестёркина

В Оттаве на арене «Канадиен Тайр-центр» проходит матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Оттава Сенаторз» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс».

На шестой минуте второго периода шайбу в ворота российского голкипера гостей Игоря Шестёркина забросил его соотечественник Владимир Тарасенко, который сделал счёт в матче 3:1 в пользу «сенаторов».

Российский форвард прервал 13-матчевую серию без заброшенных шайб, отличившись четвёртый раз в сезоне.

«Чемпионат» предлагает посмотреть гол Тарасенко в матче с «Рейнджерс».

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Также в этом матче, в котором сейчас идёт середина третьего периода, Тарасенко отметился результативной передачей.

В случае победы «Оттава» прервёт победную серию «копов», которая перед этим матчем насчитывала три игры.