Дивизион Боброва занял третье место на Матче звёзд, обыграв команду Дивизиона Чернышёва

В эти минуты в Санкт-Петербурге на новой «СКА Арене» проходит Матч звёзд КХЛ — 2023, в рамках которого завершилась игра за третье место, в которой команда Дивизиона Боброва победила Дивизион Чернышёва со счётом 7:4 и заняла третье место.

На второй минуте первого периода Александр Никишин с передачи Павла Порядина открыл счёт в игре. На четвёртой минуте периода Владимир Алистров с передач Матвея Полякова и Николая Голдобина удвоил преимущество команды Дивизиона Боброва. Через 26 секунд Кэмерон Ли с передачи Дамира Шарипзянова сократил преимущество в счёте. На пятой минуте периода Игорь Чернышов с передачи Даниила Гутика сделал счёт 2:2. На шестой минуте периода Владимир Алистров с передачи Джереми Роя вновь вывел Дивизион Боброва вперёд. Через 39 секунд Николай Голдобин с передачи Александра Никишина сделал счёт 4:2.

На старте второго периода Максим Летунов забросил пятую шайбу Дивизиона Боброва. На пятой минуте периода Михаил Бердин с передачи Василия Атанасова сделал счёт 6:2. Спустя минуту Владимир Ткачёв с передачи Райли Барбера забросил третью шайбу Дивизиона Чернышёва в игре. На девятой минуте периода Евгений Лисовец с передачи Дмитрия Сычёва сократил отставание до двух шайб. На последней минуте периода Василий Атанасов с передачи Максима Летунова установил окончательный счёт в игре.