Две передачи Кучерова не спасли «Тампа-Бэй» от поражения в матче с «Калгари»

В Калгари на стадионе «Скоушабэнк Саддлдоум» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Калгари» и «Тампа-Бэй». Победу в матче одержали «Флэймз» со счётом 4:2.

Решающим в матче стал отрезок около пяти минут в начале второго периода, когда «Калгари» забил три гола подряд. «Тампа-Бэй» предприняла отчаянные попытки отыграться и забросила две шайбы на старте третьего периода — отличились Брейден Пойнт и Стивен Стэмкос. В обеих шайбах поучаствовал передачами российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров. Российский голкипер «Лайтнинг» Андрей Василевский пропустил четыре шайбы и отразил 20 бросков.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

«Калгари» прервал четырёхматчевую серию поражений. «Тампа» в следующем матче встретится с «Сент-Луисом».