«Я люблю свою семью, но Овечкина больше». «Вашингтон» показал забавные плакаты болельщиков

«Вашингтон Кэпиталз» показал забавные плакаты болельщиков про российского нападающего Александра Овечкина перед матчем регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Каролиной Харрикейнз».

«Я люблю свою семью, но Овечкина люблю больше», — написано на плакате, который держит ребёнок.

«Мы назвали нашего сына Александром в честь тебя», – написано на другом плакате, который держит в руках мужчина с сыном.

Матч между «Вашингтоном» и «Каролиной» проходит в эти минуты в Роли на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена». На момент написания новости идёт первый период. Счёт в матче 0:0.

В нынешнем сезоне Овечкин принял участие в 27 матчах, в которых записал в свой актив пять голов и 12 результативных передач. Безголевая серия россиянина составляет 12 матчей.