Вратарь «Авангарда» Проскуряков был заменён после трёх шайб от «Спартака» в первом периоде

В эти минуты в Омске проходит матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Авангард» принимает на своём льду «Спартак». Идёт первый период, счёт 3:0 в пользу красно-белых.

«Чемпионат» ведёт онлайн-трансляцию встречи.

Голкипер омского клуба Илья Проскуряков был заменён после трёх пропущенных шайб к середине стартового отрезка. Место в воротах «ястребов» занял Андрей Мишуров.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Напомним, в предыдущей встрече «Авангард» в ярком матче победил СКА со счётом 9:5. Тогда весь матч в воротах играл Андрей Мишуров.