Фукале получил травму в столкновении с Шалуновым и покинул площадку с помощью партнёров

В Ярославле в эти минуты проходит первый матч полуфинала плей-офф КХЛ «Локомотив» – «Трактор». Идёт второй период — счёт 3:2 в пользу ярославцев.

На 35-й минуте матча травму получил основной вратарь «Трактора» Зак Фукале. Канадский голкипер получил повреждение в столкновении с нападающим «Локомотива» Максимом Шалуновым. Форвард ярославцев влетел во вратаря, после чего на льду появился врач. Фукале покинул площадку с помощью партнёров по команде. На смену ему вышел голкипер Сергей Мыльников, дебютировавший в плей-офф КХЛ. Арбитры не усмотрели нарушения в действиях Шалунова.

ВИДЕО

Мыльников пропустил шайбу первым же броском. Дубль оформил нападающий «Локомотива» Александр Полунин. Через минуту форвард «Трактора» Михаил Котляревский забил гол в меньшинстве.