Баранка: "Атлант" попадёт в плей-офф, а "Спартаку" надо биться

Защитник «Спартака» Иван Баранка проанализировал матч с «Атлантом», в котором его команда вела в счёте 3:0, но в итоге уступила в овертайме – 3:4.

«Мы хорошо начали игру, заработали много большинства, хорошо реализовывали удаления в составе соперника. Но в концовке первого периода опять получили „гол в раздевалку“. Это случилось за восемь секунд до перерыва. Гол поставил соперника на ноги.

После первого периода ребята из „Атланта“ стали совсем другой командой. Они начали хорошо двигаться, играть в атаке. И когда они пошли вперёд, мы стали фолить. Игра в меньшинстве отняла у нас много сил. Должен сказать, что во втором периоде соперник был сильнее. В заключительном отрезке был равный хоккей. Но, конечно, когда команда выигрывает 3:0…

Проигрыш в таком матче очень сложно перенести в психологическом плане. Хотели победить перед паузой в чемпионате. „Атлант“ сейчас набрал отличную форму. Уверен, он сыграет в плей-офф. А нам ещё предстоит биться за попадание туда», — приводит слова Баранки официальный сайт красно-белых.