Арена: Олимпик Акватикс (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
6 Исландия Храфнхильдур Лутерсдоттир Исландия 1:07.18
7 Литва Рута Мейлютите Литва 1:07.32
8 Ямайка Алия Аткинсон Ямайка 1:08.10
05:05

Лилиан Кинг финишировала с олимпийским рекордом - 1.04.93. Поздравляем Юлию Ефимову с серебряной медалью, на 0,57 россиянка уступила сопернице из США.

05:02

Завершился финальный заплыв! Лилиан Кинг пришла к финишу первой, Юлия Ефимова - второй! Третьей стала Кэтрин Майли.

05:01

Ефимова здорово добавила в концовке и идёт на второй позиции!

05:01

Первую половину дистанции быстрее всех прошла Лилиан Кинг. Чуть позади идут Кэтрин Майли и Рута Мейлютите. Россиянка Юлия Ефимова плывёт на четвёртой позиции.

05:00

Поехали, начался финальный заплыв! Юлия Ефимова идёт по пятой дорожке.

21:14

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финала соревнований по плаванию брассом на дистанции 100 метров у женщин на Олимпиаде-2016. Начало запланировано на 04:54 по московскому времени. Из россиянок в финал пробилась Юлия Ефимова.