Женщины. Матч за 3-е место. Венгрия - Россия
Окончено
Арена: Олимпик Акватикс (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
12:12 (6:7)
18:41

Не забила Ханна Киштелеки! Не забила! Сборная России завоёвывает бронзовые олимпийские медали, сумев на последней секунде спасти игру, а воплсематчевых бросках одержать верх над венгерками, которые сейчас сидят и плачут. Слезы льют и наши с вами соотечественницы, но уже отсчастья! Так давайте же и мы с вами порадуемся за наших девочек, проявивших характер и настоящую волю к победе. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

18:40

Гол! Екатерина Лисунова хладнокровно реализовала свой бросок. 6:7.

18:40

Гол! Барбара Буйка уровняла шансы команд. 6:6.

18:39

Гол! С трудом, но свой мяч Мария Борисова забила. 5:6.

18:39

Гол! Дора Анталь сравняла счёт. 5:5.

18:38

Гол! Надежда Глызина, как всегда, надёжна. 4:5.

18:38

Гол! Дора Цигань отличилась. 4:4.

18:38

Гол! Хлёстким броском Екатерина Прокофьева забивает четвёртый мяч. 3:4.

18:37

Гол! Едва не ошиблась Рита Кестейи. 3:3.

18:37

Гол! Эльвина Каримова вновь выводит свою команду вперёд. 2:3.

18:36

Гол! Ханна Киштелеки бросила в противоположный угол от голкипера. 2:2.

18:36

Гол! Екатерина Лисунова сумела перехитрить венгерку. 1:2.

18:35

Гол! Барбара Буйка сравняла счёт. 1:1.

18:35

Гол! Мария Борисова бросила с отскоком от воды в нижний угол. 0:1.

18:30

Гол! Фантастика - 12:12! С самой финальной сиреной успела забросить Анастасия Симанович, спася игру.

18:28

Прямо в перекладину отправила мяч Екатерина Прокофьева. 32 секунды остаётся до конца.

18:27

Гол! 12:11. Арбитры зафиксировали нарушение правил со стороны российской спортсменки, ну а Рита Кестейи хладнокровно реализовала полученную возможность.

18:26

Гол! 11:11! Надежда Глызина нанесла, возможно, важнейший бросок в матче, сравняв счёт. Полторы минуты до конца периода.

18:23

Гол! 11:10. Екатерина Прокофьева первой оказалась на мяче у чужих ворот и не долго думая сократила отставание от соперниц до минимума.

18:22

Ах! Не получилось у Глызиной перехитрить соперницу, которая намертво закрывала ближний угол ворот.

18:21

Всего четыре с половиной минуты есть у россиянок для того, чтобы переломить ход встречи.

18:18

Гол! 11:9. Увеличивают разрыв в счёте спортсменки сборной Венгрии. Дора Цигань точно бросила в дальний угол.

18:16

Гол! 10:9. И тут же пропустили банальнейшую атаку. Обидно.

18:16

Гол! 9:9. Продолжает нас с вами радовать Надежда Глызина, которая неустанно несёт опасность вражеским воротам.

18:15

Стартовал заключительный, четвёртый период.

18:13

Вот и третий период подошёл к концу. К сожалению, для нашей команды он стал провальным. Мы не только не сохранили преимущество, но и вовсе оказались в роли догоняющих. Как бы то ни было, в ближайшие восемь минут должна решиться судьба бронзовых медалей.

18:11

Гол! 9:8. Позволили россиянки своим соперницам подплыть вплотную к воротам, вследствии чего Дора Анталь изменила счёт на табло.

18:09

Какое-то невезение! Уже три перекладины за несколько последних минут, но забить никак не можем.

18:05

Гол! 8:8. Не сумели россиянки удержать Анна Иллеш, точно бросившую между тремя соперницами.

18:04

Гол! 7:8. Екатерина Лисунова всё-таки сумела прицельно бросить в дальний верхний угол.

18:03

Великолепно играют оба голкипера в третьем периоде! Пока что один гол был забит за практически три минуты.

18:02

Дальний бросок по воротам венгерок пришёлся в перекладину.

18:01

Гол! 7:7. Барбара Буйка сравнивает счёт.

17:59

Игра возобновилась.

17:53

Прозвучала сирена - второй период завершён. Сборная России с минимальным перевесом обыгрывает команду Венгрии (6:7) и пока что имеет все шансы на благоприятный исход встречи. Перерыв.

17:50

Гол! 6:7. Великолепно играет Надежда Глызина, забросившая очередной мяч, но на сей раз исполнив своеобразную "свечу".

17:49

Гол! 6:6. Совершенно забыли одинокую Габриеллу Сюч у наших ворот. Последствия не заставили себя ждать.

17:47

Гол! 5:6. И тут же Глызина забивает ещё один гол, отправив мяч в дальний верхний угол.

17:46

Гол! 5:5. Вот и Надежда Глызина отличилась своим точнейшим броском. Эмоции бьют через край!

17:44

Всё-таки классно обороняется голкипер сборной Венгрии, совершившая большое количество сейвов.

17:43

Гол! 5:4. Барбара Буйка нашла лазейку и сумела точно бросить через руки сопреницы.

17:42

Несколько неудачных атак провели обе команды.

17:40

Гол! 4:4. Всё-таки смогла бросить мимо троих россиянок Ханна Киштелеки, занявших своё место в воротах.

17:39

Гол! 3:4. Буквально разорвали оборону соперниц россиянки. Анна Гринева дотянулась до мяча и в касание отправила его в ближний угол.

17:38

Продолжаем!

17:36

Завершился первый период! Пока что игра примерно равная. Тоже самое и на табло - 3:3. Основные события ещё впереди, а пока что - перерыв.

17:34

Два броска подряд взяла на себя голкипер сборной Венгрии! Великолепная игра.

17:33

Гол! 3:3. Анастасию Симанович совсем забыли возле ворот, откуда в касание она точно бросила мимо голкипера.

17:32

Анастасия Симанович решила бросить с отскоком от воды, но мяч попутно попал в одну из соперниц и затем улетел за ворота.

17:30

Гол! 2:3. Заметила открытый ближний угол Эльвина Каримова, куда и отправила мяч.

17:29

Гол! 2:2. Екатерина Лисунова сравнивает счёт своим броском. В последние минуты игра у спортсменок из Венгрии стала немного расклеиваться.

17:28

Сумела парировать сильнейший дальний бросок Анна Карнаух! Счёт остаётся прежним.

17:26

Гол! 2:1. Точнейший бросок получился у Рита Кестейи, которая оставила неудел нашего голкипера.

17:24

Гол! 1:1. Очень долго разыгрывали мяч спортсмены из Венгрии, но в конечном итоге сумели забить. От штанги залетел мяч в ворота.

17:23

Гол! 0:1. Анна Тимофеева получила передачу и тут же точно перебросила голкипера.

17:23

Мячом завладели спортсменки из Венгрии, однако атака у них получилась не лучшая.

17:21

Итак, начинаем!

06:25

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за третье место соревнований по водному поло у женщин на Олимпийских играх-2016: Венгрия - Россия. Начало запланировано на 19:00 по московскому времени.