Алекберов: находимся в сложном состоянии

Главный тренер мини-футбольного клуба «Сибиряк Темур Алекберов прокомментировал игру своей команды в матче чемпионата России против „Новой Генерации“, завершившемся вничью 3:3.

»В сложном состоянии мы находимся, команда идёт без побед и тот клуб, который в прошлом сезоне много выигрывал, сейчас сделать этого не может. Мы сегодня хорошо настроились на игру, провели хороший первый тайм — по самоотдаче, дисциплине, количеству моментов — всё было на уровне.

Но во втором тайме опять происходит непонятная вещь, мы на первой же минуте второй половины пропускаем гол. Вроде выходят опытные футболисты, ты им говоришь, что первые минуты очень важны, и мы умудряемся сразу пропускать", — цитирует Алекберова официальный сайт «Сибиряка».