3 Личные встречи 0
Форма за последний год
21:08
2:0

Поздравим Даниила с уверенной победой. За 55 минут он справился со Штруффом и будет ждать соперника по полуфиналу, который определится в поединке Гоффен — Пуй, а на этом мы заканчиваем нашу текстовую трансляцию. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

21:06
6:1

Развёл мяч по углам Даниил, вошёл в корт и атаковал в угол. Всё!

21:05

40:15. Размочил счёт в чужом гейме Ян-Леннард.

21:05

40:0. Коротко сыграл немец, Даниил поддавил в угол. Тот попал в сетку. Тройной матчбол.

21:05

30:0. Подал удачно россиянин.

21:04

15:0. Начал хорошо Даниил.

21:04
5:1

Приём в сетку. Размочил счёт в сете Ян-Леннард, но сейчас сразу же будет подача соперника на матч.

5:0

За укороченным побежал Штруфф, но сыграл неудачно.

20:59

40:15. Неудачно сыграл Медведев.

20:59

40:0. Укоротил Даниил, знал, куда соперник пробьёт и с лёта перевёл по пустой линии.

20:58

30:0. Чётко подаёт пока Даниил.

20:57
4:0

К сетке вышел Штруфф, россиянин его чётко обвёл по линии. Брейк.

20:57

15:40. Мощно развёл мяч по углам Штруфф — попал в сетку россиянин.

20:56

0:40. Собрал бэкхенд в сетку немец. Тройной брейк-пойнт.

20:56

0:30. Помчался опять с подачи вперёд немец, но низкий мяч не смог поднять — попал в сетку.

20:55

0:15. Снова неудачно пошёл к сетке Штруфф.

20:54
3:0

Гейм под ноль снова в исполнении Даниила.

20:54

40:0. Пока всё хорошо у подающего.

20:52

30:0. Не принял немец.

20:52

15:0. Продолжает удачно играть на своей подаче россиянин.

20:52
2:0

Брейка добился россиянин. 4-й гейм подряд он взял.

20:51

Меньше. Здорово принял Даниил, соперник был у сетки, а он его обвёл. Первый брейк-пойнт в партии.

20:50

40:40. Аут получился у Штруффа, мчащегося к сетке.

20:50

40:30. Подача и выход к сетке — Даниил принял за заднюю линию.

20:49

30:30. Даниил уже догнал соперника.

20:48

30:0. Мощно подал Штруфф.

20:48

15:0. Пытался Даниил обвести соперника, который был у сетки, но неудачно сыграл.

20:47
1:0

Не было проблем у Даниила в этом гейме.

20:47

40:15. Смог размочить счёт в гейме немец.

20:47

40:0. Чётко начал Даниил подавать в своём гейме. На этот раз в партии первым подаёт именно он.

20:44
1:0

Стабильно действовал Даниил в первом своём сете после зимней паузы. Далека его игра от идеала, тем не менее, свою подачу он держал уверенно, а чужую два раза выиграл. Посмотрим, что будет дальше.

20:43
6:3

Начал остро разводить мяч Ян-Леннард, но ошибся по длине. Брейк и сет.

20:43

30:40. Ещё один сетбол отыгран.

20:42

15:40. Перестрелка на задней линии. Но Даниил сам ошибся по длине.

20:41

0:40. Глубоко по правой линии принял Даниил — соперник ошибся по длине. Тройной сетбол уже.

4:3

Приём в аут по длине. Новые мячи будут после перехода.

20:36

40:30. Здорово укоротил Даниил в движении с форхенда.

20:36

40:15. Помогла подача немцу.

20:35

30:15. Выбрался вперёд подающий.

20:35

0:15. Снова проблемы намечаются у Штруффа.

20:33
4:2

Точка эйсом.

20:33

40:15. На этот раз выход к сетке немцу удался.

20:33

40:0. Даниил тем временем быстро набирает очки.

20:32

30:0. Давил Даниил сопернику под лево. Тот в итоге сорвал мяч в сетку с бэкхенда.

20:32

15:0. Продолжаются срывы у Штруффа.

20:30
3:2

Подал вторым мячом всё же немец, но после приёма соперника сорвал мяч в сетку. Первый брейк в матче.

20:29

30:40. И первый брейк-пойнт в матче.

20:27

30:15. Вперёд выбрался подающий.

20:27

15:15. А сейчас удачно у сетки отыграл Штруфф — отбил все нападки соперника и развёл мяч.

20:26

0:15. У сетки был Штруфф, Даниил мощно пробил по линии, тот отбивал реверсом — не смог попасть в корт.

20:26
2:2

Низкий мяч направил сопернику россиянин. Соперник пошёл в корт, но попал под трос.

20:25

40:30. Выбрался вперёд подающий.

20:24

15:30. После приёма соперника Даниил по длине пробил в аут.

20:23

15:15. Теперь в корт вошёл Штруфф, но тоже попал в сетку.

20:23

0:15. В корт вошёл Даниил, но с бэкхенда попал под трос.

20:18

0:15. Слева налево шла перестрелка — попал с бэкхенда под трос Штруфф.

20:18
1:1

С бэкхенда по левой боковой переводил немец, но попал в коридор.

20:17

40:15. По длине ошибся Штруфф.

20:16

15:15. Эйс по центру прошёл.

20:16

Ошиблась электронная система. Линейных судей нет. Игроки согласились, что аута не было. Переигрываются мячи.

20:15

0:15. По углам гонял мяч Штруфф, вошёл в корт, пытался Даниил перевести по левой боковой, но попал в коридор.

20:14
0:1

В левый угол поддавил сопернику Ян-Леннард, пошёл к сетке и вдоль троса перевёл навылет.

20:13

40:15. Ещё мяч в пользу немца.

20:12

30:15. Помогла подача Штруффу.

20:12

15:15. Под форхенд в левом углу зашёл Даниил, поддавил — соперник попал в сетку.

20:12

15:0. Первое очко за подающим.

20:11

Матч начинается. На подаче Штруфф.

20:05

Началась разминка. Помогать вам следить за ходом поединка будет сегодня Даниил Сальников.

20:02

Выходят теннисисты на корт.

20:02

Ранее соперники играли 5 раз, и счёт личных встреч 4-1 (Гамбург, Орлеан-ч-2016, Марсель-2017, Цинциннати-2019 — Монс-ч-2016).

20:01

Всё готово к старту нашего матча.

11:04

Добрый вечер, уважаемые любители тенниса. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча выставочного турнира в Эр-Рияде между Даниилом Медведевым и Ян-Леннардом Штруффом. Поединок поставлен третьим запуском и начнётся не ранее 20:00 по московскому времени, после игры Гаэля Монфиса со Стэном Вавринкой. Не пропустите!