Невынужденные ошибки
6
17:37
2:0

Даниил Медведев уверенно обыграл Лоренцо Сонего во втором круге турнира в Монте-Карло — 6:3, 6:2. И во второй партии Даниил не испытал особых проблем — он сделал два брейка и уверенно закрыл сет. Даниил был очень хорош на подаче и постоянно обострял на приёме. Медведев впереди по виннерсам — 17:13, а Сонего допустил чуть больше невынужденных ошибок — 17:16. В следующем круге Даниил встретится с Александром Зверевым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Супердуэли в 3-м круге Монте-Карло! Медведев сразится со Зверевым, а Рублёв — с Хачановым
17:36
6:2

Даниил выдвинулся вперёд и загонял Сонего по углам.

17:36

40:15. Медведев мощно подал первым мячом, а затем аккуратно перебросил сетку.

17:35

30:15. Даниил не справился с плотным ударом под заднюю линию.

17:35

30:0. Медведев вышел к сетке и пробил смэш! Сонего не подстроился и запустил мяч в аут.

17:34

15:0. Лоренцо попытался перебросить вышедшего к сетке Медведева, но не попал в корт.

17:32
5:2

Медведев с приёма не попал в корт.

17:31

Больше. Даниил попытался ответить укороченным на укороченный, но попал в сетку.

17:30

Ровно. Медведев с приёма пробил по центру, Сонего подстроился и уложил мяч под заднюю линию.

17:29

Матчбол. Сонего не подстроился под отскок на задней линии и послал мяч в сетку.

17:28

30:30. Сонего забежал под форхенд и пробил по линии, но не попал в корт!

17:28

30:15. Медведев с задней линии пробил с форхенда — мяч улетел в аут.

17:27

15:15. Даниил достал укороченный у сетки, но ошибся по длине.

17:26

0:15. Теннисисты обменялись укороченными, а затем Даниил угадал с направлением удара и с лёта отправил мяч в пустую часть корта!

17:25
5:1

Без проблем забрал этот гейм россиянин.

17:25

40:15. Мощная подача прошла у Даниила.

17:25

30:15. Даниил плотно пробил с форхенда — арбитр зафиксировал аут. Хотя на повторе видно, что мяч зацепил линию.

17:23

30:0. Очередной эффектный укороченный прошёл у Медведева! Лоренцо не добрался до мяча.

17:22

15:0. Даниил выскочил к сетке и загонял соперника по углам.

17:20
4:1

Сонего вышел в хафкорт, но сорвал смэш! Мяч улетел в аут.

17:19

15:40. Прошла первая подача у итальянца.

17:19

0:40. Даниил с приёма здорово пробил по диагонали! Сонего не подстроился и сорвал удар.

17:17

0:30. Даниил с приёма сыграл глубоко под заднюю линию, а Сонего отправил мяч в сетку.

17:17

0:15. Итальянец начал гейм с двойной ошибки.

17:16
3:1

Сонего с приёма отправил мяч далеко в аут.

17:16

40:15. Эффектный перевод в пустую часть корта получился у Даниила.

17:15

30:15. Шикарный укороченный от Даниила с задней линии! Лоренцо не успел к мячу.

17:14

15:15. Даниил выбежал к сетке и аккуратно укоротил.

17:11
2:1

Двойную ошибку в важнейший момент допустил итальянец!

17:10

15:40. Медведев с форхенда пробил под заднюю линию! Лоренцо поторопился и отправил мяч в аут.

17:10

15:30. Итальянец ошибся на попытке укороченного.

17:09

15:15. Лоренцо подстроился под отскок на задней линии и вколотил мяч в противоход Даниилу.

17:08

0:15. Даниил успел к укороченному и аккуратно перебросил сетку — Сонего не добрался до мяча.

17:07
1:1

Медведев здорово подал, подстроился под отскок и уложил мяч в угол корта.

17:06

40:30. Сонего с приёма послал мяч в аут.

17:06

30:30. Даниил рискнул и на второй подаче вколотил эйс по центру!

17:05

15:30. Медведев вышел в хафкорт, но запустил мяч в сетку.

17:05

15:15. Сонего ошибся на приёме второй подачи.

17:05

0:15. Россиянин попытался с форхенда сыграть по линии, но мяч ушёл в аут.

17:03
0:1

Даниил не справился с первой подачей.

17:03

40:30. Прошла первая подача у Лоренцо.

17:02

30:30. Сонего сорвал форхенд, отправив мяч в аут.

17:02

30:15. Итальянец выбросил укороченный, а Даниил не успел к мячу.

17:01

15:15. Россиянин выдвинулся вперёд и переиграл соперника у сетки.

17:00

15:0. Даниил попытался атаковать вторую подачу, но не попал в корт.

17:00

Стартовал второй сет! Сонего на подаче.

16:56
1:0

Медведев уверенно выиграл первую партию — 6:3. Даниил здорово начал и сделал брейк, а затем спокойно довёл партию до победы. Медведев хорошо подаёт — у Сонего и не было шансов зацепиться на приёме. Даниил впереди по виннерсам — 10:9, а по невынужденным ошибкам равенство — 10:10.

16:56
6:3

Прошла первая подача у Медведева.

16:55

Сетбол. Даниил выбежал к сетке и аккуратно укоротил — Сонего достал мяч, но ответил в аут.

16:55

30:30. Итальянец вновь агрессивно пошёл вперёд и пробил по диагонали — мяч ушёл в аут.

16:54

15:30. Сонего перехватил инициативу в розыгрыше и пробил с форхенда по диагонали.

16:53

15:15. Сонего агрессивно пошёл к сетке, а Даниил ошибся с форхенда, пытаясь обвести соперника.

16:53

15:0. Медведев мощно подал, вышел к сетке и спокойно укоротил.

16:52
5:3

Эффектный укороченный прошёл у Сонего!

16:51

Меньше. Даниил с приёма запустил мяч далеко в аут.

16:50

Ровно (2). Лоренцо попытался с бэкхенда пробить в противоход Даниилу, но мяч прилетел в сетку.

16:50

Больше. Лоренцо мощно подал, а затем пробил в пустую часть корта.

16:49

40:40. Даниил потащил удар на задней линии! Итальянец вышел к сетке и вколотил смэш.

16:48

30:40. Сонего здорово подал первым мячом, а затем пробил в пустую часть корта.

16:48

15:40. Сонего сорвал форхенд с задней линии — в аут улетел мяч.

16:47

15:30. Даниил достал сложнейший мяч на задней линии и шикарно попал по диагонали в угол площадки!

16:46

15:15. Даниил ошибся на приёме.

16:46

0:15. Не прошла контратака у Сонего — в сетку попал итальянец.

16:43
5:2

Медведев после подачи вышел к сетке и пробил под заднюю линию!

16:43

40:0. Лоренцо не справился с мощной подачей.

16:41

40:30. Сонего подстроился под отскок и послал мяч в противоход Даниилу.

16:40

30:30. Даниил сорвал форхенд в обмене ударами на задней линии.

16:40

15:30. Сонего выбежал к сетке и слишком жёстко поставил ракетку — мяч ушёл в аут.

16:39

15:15. Лоренцо с форхенда пробил по линии, но мяч улетел в аут.

16:38

15:0. Сонего побежал вперёд и переиграл Даниила у сетки.

16:35
4:1

Медведев здорово подал, а Сонего запустил мяч в аут.

16:35

40:15. Хорошая подача прошла у россиянина.

16:35

30:15. Медведев вышел в хафкорт и пробил навылет.

16:34

15:15. Четвёртая двойная ошибка у Даниила.

16:34

15:0. Сонего с приёма не попал в корт.

16:33
3:1

Даниил не справился с мощной подачей.

16:33

Больше. Медведев забежал под форхенд и пробил по линии — мяч прилетел в сетку.

16:32

Ровно (3). Даниил ошибся на приёме.

16:31

Меньше. Медведев успел к укороченному и пробил по диагонали, а Лоренцо ответил в сетку!

16:30

Ровно (2). Даниил не справился с ударом под заднюю линию.

16:29

Меньше. Лоренцо после подачи побежал вперёд, но ошибся у сетки!

16:29

40:40. Сонего поторопился и с форхенда ошибся по длине.

16:28

40:30. Медведев с приёма ошибся по длине.

16:27

30:30. Даниил здорово зацепился на приёме, а затем вколотил мяч в противоход Сонего.

16:26

30:15. Итальянец выскочил к сетке и вколотил мяч с лёта.

16:26

15:15. Сонего после подачи выбежал к сетке и аккуратно укоротил.

16:25

0:15. Лоренцо сорвал очередной удар.

16:23
3:0

Сонего забежал и попытался сыграть по линии, но попал в сетку.

16:22

Больше. Даниил с форхенда пробил под заднюю линию! Сонего достал мяч, но ответил в сетку.

16:20

Ровно (2). Медведев забежал и с форхенда пробил по линии.

16:20

Меньше. Сонего с приёма сыграл глубоко под заднюю линию, а Медведев ответил в сетку.

16:19

40:40. И ещё одна двойная ошибка у россиянина.

16:19

40:30. Даниил с задней линии с бэкхенда отправил мяч в аут.

16:18

40:15. Лоренцо поторопился и с задней линии отправил мяч в сетку.

16:18

30:15. Сонего с приёма не попал в корт.

16:17

15:15. Вторая двойная ошибка у Даниила.

16:17

15:0. Лоренцо сорвал очередной удар с задней линии.

16:17
2:0

Сонего с задней линии мощно пробил с форхенда, но мяч улетел в аут.

16:16

30:40. Даниил вышел к сетке и справился с обводящий ударом, отправив мяч под заднюю линию!

16:15

30:30. Сонего с трудом успел к мячу после отскока от троса! Но затем Даниил технично перебросил испанца.

16:14

30:15. Сонего выбросил укороченный! Даниил успел к мячу, но ответил в аут.

16:13

15:15. Итальянец ошибся в обмене ударами на задней линии.

16:12

15:0. Ошибся по длине россиянин.

16:10
1:0

Медведев после мощной подачи вышел к сетке и вколотил мяч под заднюю линию.

16:10

40:30. Итальянец с задней линии отправил мяч в сетку.

16:10

30:30. Лоренцо справился с плотным ударом под заднюю линию, а затем Даниил пробил навылет.