Средняя скорость 2-й подачи
147
13:31
3:2

Быстро завершился наш репортаж. Иснеру не удалось превзойти собственный рекорд, но, отметим, что это вообще был первый матч на этом турнире, который зашёл за счёт 6:6 в решающем сете. Иснер на одной ноге покинул корт. Не факт, что он придёт в себя к матчу с Фелисьяно Лопесом. До новых встреч.

13:28
10:8

Как же проиграл Налбандян? Невероятно! У него была инициатива, он зачем-то укоротил, а затем дважды сыграл на соперника и в конце концов сам ошибся с лёта. Бросил ракетку со злости Давид. Судье руку пожимать не стал.

13:26

Вторая подача…

13:26

30:40. Вроде бы всё правильно делал аргентинец, но сыграл с лёта слишком мягко и у Иснера первый матчбол! Заводит публику американец.

13:26

30:30. И ещё один удачный приём. Проблемы у Налбандяна.

13:25

30:15. Отличный приём прошёл у Иснера.

13:25

30:0. Торопится Налбандян, но пока это ему не мешает.

13:25

В данный момент в пятом сете счёт 9:8. Иснер сильно хромает на одну ногу, но держится. А вот Давид расстроен морально. В 17-м гейме Кадер Нуни не позволил ему взять повтор, потому что Давид слишком долго ждал. Аргентинец вызвал супервайзера, но тот ничего не изменил. Кроме того при счёте 8:8 Иснер отыграл несколько брейк-пойнтов.

13:24
2:2

Иснер вырвал 4-й сет на тай-брейке. Давид в концовке психанул и едва не попал ракеткой в линейного судью.

13:23
1:2

Налбандян уверенно выиграл третий сет, казалось, что он перехватил инициативу окончательно.