Все выигранные очки
61/99 62%
16:29
0:2

1 час 5 минут всего потребовалось Каролине, чтобы одержать победу и выйти в четвертьфинал, где ей будет противостоять Тимя Бащински, обыгравшая сегодня Марию Шарапову. Поздравляем датчанку и ее поклонников с заслуженным успехом. Ну а Кейси Деллакуа сегодня не смогла ничего противопоставить сопернице. На этом наша текстовая трансляция завершена. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

16:26
3:6

И все! Навесила Каролина сопернице еще одну «баранку», теперь скрытую — после 0:3 выиграла 6 геймов подряд.

16:25

Больше. Долгая перестрелка на задней линии, в итоге нервы не выдержали первой у Деллакуа, она сорвала удар. Матчбол номер 2.

16:24

40:40. Глубоко ответила Кейси, отбила датчанка в сетку.

16:23

40:30. И все же первый матчбол.

16:23

30:30. Решила смягчить чуть игру датчанка. Кейси резко прострелила глубоким кроссом справа навылет.

16:23

30:15. И по задней линии успевала Каролина, и за укороченным успела, а вот глубокий обводящий уже не успела достать.

16:22

30:0. Пыталась водить мяч по сторонам Кейси, но соперница уверенно мяч догоняла, в итоге сорвался у австралийки перевод по левой линии.

16:21

15:0. Уверенно подала датчанка.

16:21
3:5

Не стала сорить шансами Возняцки и сразу же сделала брейк. Без перехода она будет подавать на матч.

16:20

30:40. До сетки добралась Кейси, но очень красиво ее обвела Каролина низким ударом по левой линии, прямо под ракеткой соперницы. Это скрытый матчбол уже.

16:20

30:30. По длине чуть ошиблась Возняцки в ходе перестрелки.

16:19

15:30. Пытается цепляться Каролина за каждый мяч.

16:19

15:15. Побежала к сетке Кейси, но неудачно обработала высокий мяч — попала в сетку под разочарованный вздох публики.

16:18

15:0. Чуть затянулась перестрелка на задней линии. Потом Кейси рискнула — выстрелила в боковую линию и точно попала.

16:16

Оба наставника вышли к девушкам на переходе. Пожалуй, сейчас ключевой момент матча.

16:15
3:4

Водила Возняцки соперницу вдоль задней линии, а та пыталась играть острее, в итоге допустила небольшой аут. Важный гейм вытащила датчанка.

16:14

Больше. Перестаралась немного Кейси, по левой линии пробила слишком глубоко — в аут.

16:14

Ровно (3). Теперь срыв произошел у Каролины. Самый затяжной гейм за матч получается.

16:13

Больше. Снова впереди датчанка.

16:13

Ровно (2). Долгая перестрелка на задней линии завершилась успехом Кейси. Гейм продолжается.

16:12

Больше. Не приняла австралийка.

16:12

40:40. Красиво перевела мяч по правой линии навылет Деллакуа.

16:12

40:30. Впереди снова подающая.

16:11

30:30. Перестрелка на задней линии полугорками привела к тому, что чуть вошла в корт Деллакуа, давила, но соперница все тянула, тогда она решила перевести мяч в другой угол драйв-воллеем. Удачно.

16:10

30:15. Извинилась за везение Каролина. Соперница не успела подстроиться под удар.

16:09

15:15. Не удержала мяч в игре Каролина.

16:08

15:0. Поддавила Каролина под заднюю линию, соперница отбила в сетку.

16:08
3:3

Продолжается спад у австралийки. А Возняцки уже ликвидировала преимущество соперницы в два брейка. Полное равенство теперь в партии.

16:07

15:40. Косая подача и перевод в левую боковую линию — неточно. Двойной брейк-пойнт.

16:06

15:30. Чуть затянулась перестрелка на задней линии по центру, и немного по длине ошиблась датчанка.

16:06

0:30. Продолжаются проблемы у Деллакуа.

16:05

0:15. В сетку угодила Кейси после приема соперницы.

16:04

Достала датчанка на переходе маленький приборчик, с помощью которого померила натяжку струн. Что-то видимо ее не до конца устраивает.

16:03
3:2

Под ноль взяла свою подачу Каролина. Вернулась она в игру после провала на старте второй партии.

16:03

40:0. Упорно боролась Каролина, удачно развела мяч по сторонам, соперница уже не выпуталась.

16:02

30:0. Еще очко на счету Каролины.

16:02

15:0. Очень коротко в сторону приняла Кейси, угнав соперницу с корта. Каролина успела с рывком и через коридор попала в заднюю линию — австралийка попала в сетку.

16:01
3:1

Вновь досадный срыв мяча с ракетки у австралийки. Подарила она этот брейк сопернице по сути.

16:00

30:40. В противоход пробила с форхенда Кейси, но не попала в боковую линию. Это брейк-пойнт.

16:00

30:30. Растеряла преимущество Деллакуа.

16:00

30:15. Наконец-то выиграла очко Каролина после серии из 8 проигрышей.

15:59

30:0. Немного застыла в центре задней линии Каролина. Соперница после микропаузы пробила ей в левый угол навылет.

15:59

15:0. Слишком длинно приняла Каролина второй мяч. Попросила повтор. Аут был! Еще попытку потеряла.

15:56
3:0

Коротко приняла второй мяч Кейси, Каролина чуть не дошла до мяча и отбила в аут. Брейк под ноль!

15:56

0:40. Отличный прием! Это уже тройной брейк-пойнт.

15:55

0:30. Прервала розыгрыш Каролина. А повтор показал, что микроскопическое касание линии все же было у соперницы. Еще очко проиграла. Недовольна. Показывает что-то.

15:55

0:15. Долгая перестрелка на задней линии завершилась успехом Деллакуа. Она забежала под лево и выстрелила точно косо в боковую линию.

15:54
2:0

И все-таки подала австралийка вторым мячом и начала уходить в отрыв.

15:53

Крикнули аут Кейси на первой подаче. Решила она проверить — аут был. Вторая подача.

15:53

Больше. Подача по центру — прием в аут.

15:53

40:40. Отыгралась снова Кейси.

15:52

30:40. После приема соперницы отбила в сетку Кейси. Это брейк-пойнт.

15:52

30:30. Вновь догнала соперницу австралийка.

15:51

15:30. Перевод по левой линии сорвался у Кейси.

15:51

15:15. Не приняла Возняцки.

15:51

0:15. С двойной (2) начала подавать Деллакуа.

15:50
1:0

Чуть короче отбила Деллакуа, Каролина не подошла хорошо к мячу и попала в сетку. Первый гейм в матче взяла австралийка, причем на чужой подаче. Новые мячи сейчас будут.

15:49

Меньше. Прием второй подачи по правой линии навылет. Это снова брейк-пойнт.

15:49

40:40. Удачно водила мяч по сторонам Кейси, пока ее полет мяча не прервал выкрик линейного «аут». Она попросила повтор. Мяч полностью был в коридоре.

15:48

30:40. Перевод с бекхенда в правую линию получился неточным у датчанки. Это брейк-пойнт.

15:47

30:30. Не удержала мяч на задней линии Каролина — попала в сетку.

15:46

30:15. Сорвала диагональ Кейси.

15:46

15:15. Выровняла быстро ситуацию в гейме подающая.

15:46

0:15. Удачно развела мяч по углам австралийка. Не успела переместиться Возняцки.

15:45

Снова первой в партии подает датчанка.

15:44
0:1

Всего 23 минуты потребовалось Каролине, чтобы взять под ноль первую партию. На переходе к ней подошел папа Пётр, который рассказывает, как действовать дальше, чтобы сохранить это преимущество.

15:43
0:6

Усердно под право давила сопернице Кейси, потом начали теннисистки менять направление комбинации. В конце концов сорвала перевод по правой линии австралийка.

15:42

15:40. Двойной сетбол.

15:42

15:30. Полугоркой пробивала слева Кейси, но угодила в сетку.

15:41

15:15. Удачно сыграла Возняцки.

15:41

15:0. Ошиблась в коротком розыгрыше Каролина.

15:40

К Кейси на переходе вышел ее наставник Шеннон Неттле, подсказал, как вести себя дальше, чтобы спасти матч.

15:39
0:5

Обратный кросс у австралийки не прошел в корт. Пять геймов подряд она проиграла.

15:38

Больше. Снова впереди Каролина.

15:37

Ровно (2). По длине ошиблась Возняцки.

15:37

Больше. Удачно подала Каролина, и уже она впереди.

15:37

40:40. Отыграла оба брейк-пойнта датчанка.

15:36

30:40. Смотрим повтор. Касание боковой линии было. Повезло датчанке.

15:36

15:40. Цепляется на приеме Кейси. Уже двойной брейк-пойнт. При этом процент попадания первым мячом Каролины фантастический! 94%.

15:35

15:15. Размочила счет Деллакуа.

15:34

15:0. Вошла Каролина в корт, била смэш, соперница тащила, но все равно добилась винера Каролина.

15:33
0:4

Подержала немного мяч в игре Каролина и легко сделала второй брейк подряд.

15:33

30:40. И все-таки снова брейк-пойнт.

15:33

30:30. Выравняла ситуацию в гейме Деллакуа.

15:32

15:30. Сейчас вроде бы хорошую левую диагональ задала Каролина, но Кейси то левша. Бежать ей под лево было не так далеко, как правше, в итоге через коридор она выстрелила по левой линии точно в угол. Первое очко взяла австралийка на своей подаче за матч.

15:31

0:30. Очень долгое ралли на задней линии. Переупрямила датчанка соперницу, дождалась ее ошибки.

15:30

0:15. Глубоко приняла Каролина крученым ударом, австралийка выкрутила мяч в аут.

15:29
0:3

Еще один легкий гейм датчанки. Набрала она обороты. Сопернице нужно включаться в игру, иначе первый сет она скоро может потерять.

15:28

40:15. Подача по центру — прием в аут.

15:27

30:15. Снова впереди датчанка.

15:27

15:15. Удачно по линии перевела Деллакуа.

15:27

15:0. Постарается Каролина закрепить преимущество.

15:26
0:2

Брейк под ноль сделала датчанка.

15:26

0:40. Удачно читает подачу соперницы Каролина.

15:26

0:30. Намечаются проблемы у Кейси.

15:24
0:1

Непросто пришлось в первом гейме Каролине, но она его взяла.

15:23

Больше. Кроссом справа атаковала Кейси, но сорвала удар.

15:21

30:15. Сорвался перевод слева по линии после небольшой перестрелки у австралийки.

15:20

15:15. Атаковала глубоко справа Кейси.

15:20

15:0. Выиграла первый розыгрыш подающая.

15:19

Первой подает Возняцки.

15:19

Разминка завершена. Матч начинается. Помогать вам следить за его ходом будет Даниил Сальников.

15:16

Вышли девушки на корт. Идет разминка.

15:15

Не раз уже отмечалось, что старт нового супертурнира в Ухане прошёл под аккомпанемент падения звезд. До третьего круга добрались лишь 5 из 16 представительниц посева. В 1/8 финала проиграла Мария Шарапова (4). Пока сегодня путевки в четвертьфинал из сеяных оформили только Анжелика Кербер (7) и Петра Квитова (3). Посмотрим, как покажет себя Каролина Возняцки (8).

14:55

Ранее девушки встречались между собой лишь однажды и очень давно. В Бали-2007 был зафиксирован очень необычный счет — 1:6, 6:1, 6:3 в пользу австралийки. На данный момент Каролина — 7-я ракетка мира, а Кейси — 27-я.

14:47

Добрый день, уважаемые поклонники тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 3-го круга турнира в Ухане Кейси Деллакуа — Каролина Возняцки. Матч значится в расписании первым в вечерней сессии, не ранее 14:00 мск. Но только что завершилась дневная программа, так что еще около получаса уйдёт на смену зрителей. Будем ориентироваться, что матч начнется в районе 15:10 — 15:15.