Все выигранные очки
69/118 58%
04:55
0:2

Счёт может выглядеть буднично, 6:2, 6:1, но вы согласитесь, что борьба была нешуточная, девушки провели на корте более полутора часов, а второй сет из семи геймов и вовсе длился 55 минут. Вероника имела множество возможностей взять второй гейм сета, но упустила кучу геймболов и больше не выиграла ни гейма. Периодически Кудерметова проводила неплохие атаки, но ошибок, конечно, было очень много. В том числе было заметно преимущество Виктории при ударе слева, да и действовала она более разнообразно, чем её соперница. В четвертьфинале Азаренко сыграет с француженкой Каролин Гарсией. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

Ни одна из наших девушек не дошла до четвертьфинала «тысячника» в Гвадалахаре
Крах россиянок в Мексике! Кудерметову разгромила Азаренко, Александрову — 111-я ракетка
04:52
1:6

Кудерметова вела атаку, била по углам, но неточно направила мяч справа по длине.

04:50

40:15. Не получился приём у россиянки, мяч полетел в сетку. Двойной матчбол.

04:49

30:15. Кудерметова с задней линии направила мяч в сетку.

04:49

15:15. Кудерметова при ударе справа чуть ошиблась по длине.

04:47
1:5

Кудерметова допустила ошибку при ударе слева кроссом, мяч улетел за заднюю линию.

04:46

30:40. Неточный удар россиянки справа кроссом. Это брейк-пойнт.

04:46

30:30. Хорошая атака россиянки, Виктория ответила на хафкорт, Кудерметова точно пробила справа по линии.

04:45

15:30. Слева кроссом била россиянка и попала в сетку.

04:44

15:15. Ошибка с приёма.

04:44

0:15. Ой, какая красота! Долгий обмен справа направо, затем паттерн поменялся, Вероника перевела слева по диагонали, а Азаренко замечательно направила мяч слева по линии.

04:41
1:4

Белоруска провела хорошую атаку и точно сыграла слева по линии в свободный угол.

04:41

40:30. Подача через середину, Кудерметова приняла в сетку.

04:40

30:30. После долгого обмена на задней линии белоруска решила укоротить, но мяч сетку не перелетел.

04:39

30:15. Хорошая подача прошла у белоруски.

04:38

15:15. Мощный и точный кросс Кудерметовой справа.

04:38

15:0. Хорошая подача, Кудерметова не смогла перебить через сетку.

04:37
1:3

Мощный кросс Виктории справа, Кудерметова из обороны ошиблась по длине.

04:36

30:40. Приём за заднюю линию.

04:36

15:40. Кудерметова с задней линии пробила в сетку, это двойной брейк-пойнт.

04:35

15:30. Классная атака Виктории, она забежала под правую руку и точно направила мяч кроссом под боковую линию.

04:34

15:15. Виктория вела атаку, но затем неточно пробила справа и ошиблась по длине.

04:33

0:15. Двойная.

04:31
1:2

Виктория хорошо перевела слева по линии, а Кудерметова из обороны ответила в сетку.

04:30

40:0. Неточный приём по длине.

04:30

30:0. Какая красота! Отличная комбинация Азаренко из укороченного и затем идеальной свечи под заднюю линию. Виктория побежала назад, но сыграть не смогла.

04:29

15:0. Россиянка приняла в сетку.

04:28
1:1

Активный приём слева кроссом и достаточно глубоко, Вероника переводила слева по линии и попала в сетку, завершив марафонский гейм, длившийся около 20 минут.

04:27

Меньше. После обмена на задней линии Кудерметова била справа кроссом и чуть ошиблась по длине, это брейк-пойнт.

04:26

Ровно (11). Кудерметова била слева кроссом и чуть ошиблась по длине.

04:26

Больше. Эйс.

04:25

Ровно (10). После очень долгого обмена на задней линии Кудерметова переводила справа по линии и ошиблась по длине.

04:22

Больше. Азаренко не смогла направить мяч в корт.

04:21

Ровно (8). Кудерметова била с задней линии и неточно пробила кроссом.

04:21

Больше. Неточный приём по длине.

04:21

Ровно (7). Нет! Азаренко взяла повтор, который показал, что мяч на самом деле попал в заднюю линию. Очко за Викторией.

04:20
2:0

Азаренко активно приняла, но затем неточно пробила справа.

04:18

Больше. После долгого обмена на задней линии Азаренко чуть ошиблась по длине.

04:17

Ровно (6). Азаренко допустила ошибку по длине.

04:16

Меньше. Хорошая подача, Азаренко еле ответила, а Кудерметова ошиблась по длине.

04:16

Ровно (5). Подача 172 км/ч, белоруска не приняла в корт.

04:16

Меньше. Виктория после обмена на задней линии перевела мяч справа по линии, а Кудерметова при ударе кроссом пробила в сетку. Это третий брейк-пойнт.

04:14

Ровно (4). Кудерметова направила мяч за заднюю линию при ударе слева.

04:13

Больше. Подача в угол и точный перевод справа кроссом в другой угол.

04:13

Ровно (3). Активный глубокий приём, Кудерметова ответила в сетку.

04:12

Больше. Приём за заднюю линию.

04:11

Ровно (2). Классный перевод Кудерметовой справа по линии в другой угол, Азаренко только коснулась мяча.

04:11

Меньше. Хорошая подача, Азаренко приняла полусвечкой на хафкорт, но Вероника пробила в сетку. Второй брейк-пойнт.

04:10

40:40. Эйс в угол.

04:10

30:40. Кудерметова из обороны неточно пробила слева кроссом.

04:09

30:30. Азаренко активно приняла и точно пробила справа кроссом.

04:08

30:15. Азаренко не смогла принять сильную подачу Кудерметовой.

04:08

15:15. Азаренко вела атаку, но неточно пробила справа по линии.

04:06

6 — 14 у Вероники по ударам навылет и ошибкам, 7 — 9 — у Виктории соответственно.

04:06
1:0

У Азаренко захлебнулась первая атака, Кудерметова доставала трудные мячи из обороны и пробила справа кроссом навылет.

04:04

Меньше. Красивый долгий обмен на задней линии, Виктория неточно пробила слева и ошиблась по длине.

04:03

40:40. Классный приём кроссом под боковую линию.

04:03

40:30. Неожиданно с приёма получился укороченный, Виктория успела, сыграла по линии, но россиянка мощно пробила по линии, и Азаренко не справилась.

04:02

40:15. После долгого обмена на задней линии Азаренко чуть ошиблась по длине.

04:01

40:0. Россиянка направила мяч за заднюю линию с приёма.

04:00

30:0. Вероника приняла за заднюю линию.

03:59
0:1

В первом гейме у Кудерметовой было несколько возможностей зацепиться, а затем довольно заметное преимущество было у белоруски. Она лучше подавала и более острее и разнообразнее играла на задней линии.

03:58
2:6

Азаренко завершила сет в свою пользу.

03:58

15:40. Удалось Веронике отыграть первый сетбол.

03:56

0:40. Тройной сетбол заработала Азаренко.

03:56

0:30. После обмена на задней линии Кудерметова направила мяч в сетку.

03:55

03:52
2:5

Вероника вела атаку, била по углам, а Кудерметова направила мяч в сетку.

03:50

40:15. Хорошая двухходовка: подача и быстрый перевод в другой угол. Кудерметова ответила в сетку.

03:50

30:15. Азаренко допустила ошибку с задней линии.

03:49

30:0. Классная подача, Вероника приняла в сетку.

03:49

15:0. Тяжёлые мячи доставала в обороне Кудерметова, но Азаренко забила смэш.

03:48
2:4

Кудерметова сократила отставание в счёте.

03:48

40:0. Упрочила свой перевес в гейме россиянка.

03:48

30:0. Вероника на подаче.

03:44
1:4

Вероника с задней линии направила мяч в сетку.

03:44

Больше. Преимущество в гейме получила белоруска.

03:42

Ровно (2). Двойная.

03:42

Больше. Перевод Виктории справа по линии, Кудерметова ответила за заднюю линию.

03:41

40:40. Классный перевод Кудерметовой слева кроссом.

03:40

40:30. Обмен из 10-12 ударов, Кудерметова пробила Веронике под правую руку, та ответила в сетку.

1:3

Приём кроссом, Вероника попыталась ответить обратным кроссом, но ошиблась по длине.

03:35

15:40. Обмен мощными ударами на задней линии, Азаренко отлично перевела мяч слева по линии навылет.

03:34

15:30. Блестящий форхенд от Виктории справа кроссом почти в девятку, Вероника из обороны ответила в сетку.

03:33

15:15. Резкий мощный приём слева кроссом, Кудерметова ответила в сетку.

03:33

15:0. После долгого обмена на задней линии у Кудерметовой получился замечательный удар справа по линии в прыжке.

03:30
1:2

Кудерметова не смогла принять в корт.

03:29

40:0. Кудерметова пробила в сетку.

03:29

30:0. Россиянка не смогла принять в корт.

03:28

15:0. Замечательная атака белоруски, которую завершил удар справа с лёта кроссом в угол.

03:27
1:1

Отличная подача через центр, Азаренко не смогла принять в корт.

03:27

Больше. После обмена на задней линии Азаренко пробила в сетку.

03:26

40:40. Двойная.

03:25

40:30. Неточный приём кроссом справа.

03:25

30:30. Великолепная подача точно в угол.

03:24

15:30. Классная подача по центральной линии.

03:24

0:30. Слева кроссом била Вероника, мяч вылетел в коридор.

03:23

03:22
0:1

Кудерметова после обмена на задней линии неточно пробила слева кроссом.

03:21

Больше. Эйс по центральной линии.

03:20

Ровно (5). Приём за заднюю линию.

03:19

Меньше. Азаренко чуть ошиблась по длине.

03:19

Ровно (4). Красота! Классная подача, удар слева кроссом, выход к сетке и затем завершение с лёта — не сильно, но точно в угол.

03:18

Меньше. Виктория вела атаку, но неудачно укоротила, Кудерметова с хафкорта мощно забила слева кроссом. Третий брейк-пойнт.

03:17

Ровно (3). Кудерметова переводила слева по линии и в корт не попала.

03:16

Меньше. Кудерметова хорошо вела атаку по углам и точно направила мяч справа по линии.

03:15

Ровно (2). Великолепная подача Виктории в тело.

03:15

Меньше. Кудерметова глубоко приняла, дождалась короткого ответа, вышла к сетке, а белоруска не обвела слева кроссом.

03:14

40:40. Хороший глубокий приём, Азаренко в корт не ответила.

03:13

40:30. После обмена на задней линии Кудерметова направила мяч в сетку.

03:11

30:30. Подача в угол и затем классный перевод слева по линии.

03:11

15:30. Неточный приём.

03:10

0:30. Виктория ошиблась с задней линии.

03:10

Всё готово к началу матча, Азаренко на подаче.

03:02

Кадер Нуни — арбитр на вышке.

03:02

Девушки появились на корте, сейчас начнётся разминка.

02:59

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители тенниса! Наш матч начнётся совсем скоро.

10:06

Счёт личных встреч — 2-0 в пользу Вероники. Она выигрывала в первом круге в Дубае-2022 (6:3, 6:4) и в Аделаиде-2023 (2:6, 7:6(4), 6:4).

В третьем круге «тысячника» в Гвадалахаре россиянка сыграет с Викторией Азаренко
Кудерметова остановила теннисную красотку Бушар! Вероника прервала серию из трёх поражений
10:05

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча третьего круга турнира категории WTA-1000 в Гвадалахаре (Мексика) между Вероникой Кудерметовой и Викторией Азаренко. Поединок поставлен четвёртым запуском на центральном корте, носящем название «Эстадио Тенис Акрон», и начнётся не раньше 3:00 по московскому времени, после игры Марии Саккари с Камилой Джорджи. Не пропустите!

Викторию увезли с корта на коляске. Теннисистка получила сотрясение мозга, но в итоге всё обошлось
Леденящее душу происшествие. Азаренко упала в обморок прямо во время матча US Open — 2010