Соболенко проиграла в 3-м круге Майами. А Хачанов, Медведев и Калинская прошли дальше
Даниил Сальников
Арина Соболенко в Майами-2024
На мартовском «Мастерсе» в ночь с субботы на воскресенье завершится 2-й круг. На кортах появятся и 8 россиян. Подробности — в трансляции.

«Чемпионат» приглашает всех поклонников спорта на онлайн-трансляцию игрового дня на супертурнире в Майами-2024. В ночь с субботы на воскресенье пройдут 45 матчей – 25 поединков, отложенных накануне из-за дождя, и ещё 20 – запланированных по расписанию. На корты среди прочих выйдут и восемь россиян – Даниил Медведев (третий номер посева), Карен Хачанов (15), Роман Сафиуллин, Дарья Касаткина (10), Анастасия Потапова (30), Анна Калинская (22), Мария Тимофеева (Q) и Элина Аванесян. Также из представителей топ-5 посева сразятся Ига Свёнтек (1), Арина Соболенко (2), Елена Рыбакина (4), Джессика Пегула (5), Карлос Алькарас (1), Янник Синнер (2) и Александр Зверев (4). Следите за событиями в нашей лайв-статье.

Соболенко проиграла Хачанов — в 3-м круге Калинская победила Аванесян победила Сафиуллин сыграет в воскресенье Медведев — в 3-м круге Майами Тимофеева проиграла Касаткина — в 3-м круге Потапова проиграла Расписание субботы
24 марта 2024
06:46 Даниил Сальников

Соболенко проиграла

Поражение в трёх сетах в итоге потерпела Арина Соболенко от Ангелины Калининой — 4:6, 6:1, 1:6 за 2 часа 3 минуты и выбыла из борьбы.

06:24 Даниил Сальников

Сумела отыграться по сетам Арина Соболенко в матче с Ангелиной Калининой — 4:6, 6:1. Судьба путёвки в 4-й круг решится в 3-й партии.

Арина Соболенко

06:21 Даниил Сальников

Хачанов — в 3-м круге

Праздновал победу и Карен Хачанов, который в двух сетах справился с Ласло Джере — 6:2, 6:4 за 1 час 27 минут.

06:15 Даниил Сальников

Калинская победила

За 1 час 9 минут Анна Калинская справилась с Еленой Остапенко — 6:3, 6:1 и вышла в 4-й круг.

05:37 Даниил Сальников

За 52 минуты Арина Соболенко проиграла первый сет Ангелине Калининой - 4:6. Следим за всеми событиями в нашей текстовой трансляции.

05:23 Даниил Сальников

За 26 минут взял 1-й сет Карен Хачанов у Ласло Джере — 6:2. Следим дальше за развитием событий.

Карен Хачанов

04:46 Даниил Сальников

Начался матч Арины Соболенко с Ангелиной Калининой. Следить за его ходом можно в нашей текстовой трансляции.

04:41 Даниил Сальников

Аванесян победила

Сенсационную победу одержала Элина Аванесян над теннисисткой топ-10 Онс Жабер — 6:1, 4:6, 6:3 за 1 час 55 минут.

04:31 Даниил Сальников

Начинается сражение Карена Хачанова с Ласло Джере. Слезить за ходом поединка можно в нашем онлайн-табло.

04:01 Даниил Сальников

Потеряла сет Элина Аванесян — позволила сравнять счёт Онс Жабер — 6:1, 4:6. Всё решится в 3-м сете.

03:55 Даниил Сальников

Начинается матч Анны Калинской с Еленой Остапенко. Следить за его ходом можно в нашем онлайн-табло.

Анна Калинская

03:03 Даниил Сальников

Успешно стартовала в матче с Онс Жабер россиянка Элина Аванесян — повела сразу с двумя брейками — 5:0.

Элина Аванесян

02:13 Даниил Сальников

Сафиуллин сыграет в воскресенье

4 матча второго круга у мужчин, включая Хольгера Руне, изначально не было в сегодняшнем расписании. Сейчас ещё 4 поединка перенесли на завтра, включая встречу Романа Сафиуллина с Лоренцо Музетти.

02:10 Даниил Сальников

И начинается матч Онс Жабер с Элиной Аванесян. Следить за ходом этого поединка можно в нашем онлайн-табло.

01:59 Даниил Сальников

Медведев — в 3-м круге Майами

За 1 час 20 минут Даниил Медведев разобрался с Мартоном Фучовичем — 6:4, 6:2 и вышел в 3-й круг.

01:26 Даниил Сальников

На старте 2-й партии сделал брейк Даниил Медведев и повёл в счёте — 1:0.

01:23 Даниил Сальников

За 40 минут взял первый сет Даниил Медведев у Мартона Фучовича — 6:4. Следим дальше за ходом событий в нашей текстовой трансляции.

00:59 Даниил Сальников

Тимофеева проиграла

Мария Тимофеева проиграла в двух сетах Линде Носковой — 4:6, 4:6 за 1 час 22 минуты.

00:56 Даниил Сальников

В пятом гейме удалось Даниилу Медведеву сделать брейк под ноль и повести — 3:2.

Даниил Медведев

00:50 Даниил Сальников

Янник Синнер начал поход по сетке турнира победой над соотечественником Андреа Вавассори — 6:3, 6:4.

00:42 Даниил Сальников

У нас вышел обзор сегодняшней победы Дарьи Касаткиной.

Касаткина разгромила американку в Майами. Дарья добыла первую победу на турнире за 5 лет
00:30 Даниил Сальников

И начинается матч Даниила Медведева с Мартоном Фучовичем. Следить за всеми подробностями поединка можно в нашей текстовой трансляции.

00:21 Даниил Сальников

За 46 минут проиграла Мария Тимофеева первый сет чешке Линде Носковой — 4:6. Следим дальше в нашем онлайн-табло.

Мария Тимофеева

23 марта 2024
23:57 Даниил Сальников

Мария Тимофеева начала сражение с Линдой Носковой.

23:54 Даниил Сальников

Касаткина — в 3-м круге

В начале второго сета сделала Дарья Касаткина брейк под ноль — 1:0, после чего Клэр Лю снялась с матча — 6:0, 1:0 (отказ) за 1 час 2 минуты. А россиянка пробилась в 3-й круг.

23:34 Даниил Сальников

Очень упорным был 3-й гейм на подаче Клэр Лю — 7 раз было ровно и с третьего брейк-пойнта взяла чужую подачу Дарья Касаткина — 3:0, а следом россиянка выиграла 3 гейма подряд — 6:0 за 44 минуты.

Дарья Касаткина

23:15 Даниил Сальников

Потапова проиграла

За 1 час 2 минуты Анастасия Потапова после счёта 2:0 потерпела поражение от Даниэль Коллинз — 2:6, 2:6.

23:03 Даниил Сальников

Возобновляется матч Дарьи Касаткиной с Клэр Лю при счёте 2:0. Следим за ходом в нашем онлайн-табло.

22:42 Даниил Сальников

Зв 29 минут проиграла Анастасия Потапова сет Даниэль Коллинз — 2:6. Следим дальше за ходом поединка.

22:39 Даниил Сальников

После того, как Анастасия Потапова повела у Даниэль Коллинз — 2:0, россиянка проиграла 5 геймов подряд — 2:5. Продолжаем следить за ходом поединка в нашем онлайн-табло.

22:37 Даниил Сальников

Джессика Пегула тоже стала победительницей в незавершённом матче. Вела американка 6:4, 4:1 у Чжу Линь, но через 1 час 12 минут китаянка снялась.

22:29 Даниил Сальников

Мартин Дамм проиграл первый сет — 4:6, а затем повёл в начале второго и его соперник Томми Пол снялся.

22:19 Даниил Сальников

Вцепилась Анастасия Потапова в подачу Даниэль Коллинз и сходу добилась брейка — 1:0, а затем чётко взяла свою подачу — 2:0.

Анастасия Потапова

21:52 Даниил Сальников

Освободился корт №3, где сразятся Анастасия Потапова и Даниэль Коллинз. Следим за этим поединком в нашем онлайн-табло.

21:48 Даниил Сальников

Первый результат уже известен. Завершилась доигровка вчерашнего матча — Ясмине Паолини победила американку Кэти Волынец — 7:6, 7:5.

21:42 Даниил Сальников

В изменённом расписании остались все 45 одиночных матчей, запланированных изначально, а также три парных поединка.

21:39 Даниил Сальников

Уже вовсю идут матчи на семи кортах. Ещё два вот-вот начнут работу. Будем надеяться, что дело сдвинулось с мёртвой точки.

21:21 Даниил Сальников

Американец Томми Пол начал сражение с юной звездой Мартином Даммом.

21:14 Даниил Сальников

Одним из первых начинается матч Джессики Пегулы с китаянкой Чжу Линь. Следим.

21:03 Даниил Сальников

Дождя сейчас нет. Корты приводят в порядок — вот-вот начнутся матчи. Ждём.

20:50 Даниил Сальников

Постепенно корты приводят в порядок. С опозданием почти в 3 часа, похоже, матчи всё-таки начнутся.

20:19 Даниил Сальников

Между тем опубликован официальный постер Уимблдона. Как вам?

Официальный постер Уимблдона

20:00 Даниил Сальников

Чемпион US Open – 2021, четвёртая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев рассказал о соперничестве с Янником Синнером и Карлосом Алькарасом, опережающими представителя России в рейтинге ATP.

«Я пытаюсь догнать их то тут, то там. Для меня это отличный вызов. Когда в туре появляются такие ребята, это делает тебя только лучше. Чем больше я буду играть, тем больше придётся стараться адаптировать свою игру под молодое поколение. И это то, что я пытаюсь сделать прямо сейчас», — приводит слова Медведева Eurosport.