Ник Кирьос попал в ребёнка мячом и подарил ему ракетку, загладив вину

Австралийский теннисист Ник Кирьос во время очередного розыгрыша мяча в матче Australian Open случайно попал в ребёнка, сидевшего на трибуне и не бывшего полностью поглощённым игрой. Кирьос быстро загладил вину, подарив мальчику свою ракетку.

Публикация доступна в «твиттере» Australian Open. Права на видео принадлежат Australian Open (ITF).

Это происшествие случилось во время парной встречи четвертьфинала Открытого чемпионата Австралии, где Кирьос в паре с Танаси Коккинакисом вёл борьбу с немцем Тимом Пюцем и новозеландцем Майклом Винусом. Итоговый счёт матча — 2:1 (7:5, 3:6, 6:3). Игра, проходившая на KIA арене в «Мельбурн Парке», длилась два часа и четырнадцать минут. В полуфинале австралийская пара встретится с другим интернациональным дуэтом в лице испанца Марселя Гранольерса и аргентинца Орасио Себальоса.