«Поправляйся скорее, Даниил». Легечка поддержал Медведева, оставив пожелание на камере

Чемпион US Open – 2021, четвёртая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев снялся с четвертьфинального матча на грунтовом турнире серии «Мастерс» в Мадриде (Испания). Соперник россиянина, 22-летний представитель Чехии Иржи Легечка поддержал травмированного теннисиста.

«Поправляйся скорее, Даниил», — написал Легечка на телевизионной камере.

Даниил дважды вызывал физиотерапевта по ходу первого сета из-за болезненных ощущений. В итоге Медведев проиграл сет со счётом 4:6 и после этого принял решение отказаться от продолжения борьбы.

Легечка, прошедший в полуфинал Мадрида, далее сразится с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом, который автоматически вышел в данную стадию после снятия итальянца Янника Синнера (1), произошедшего ещё накануне, 1 мая.