30 мая 2024, четверг. 20:30 МСК
Предварительный этап
Окончен
0 : 3
1 2 3 4 5
             
20
20 10
25
25 25
             
Стадион: Колледж Парк Центр (Арлингтон, Техас, США), 194 зрителя (3% при вместимости 7 000)
Главный судья: Натан Махэйвен (США); Главный судья: Рене Ноэми (Аргентина)
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Южная Корея — Польша

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Южная КореяПольша в рамках турнира Лига наций (ж), Предварительный этап. Начало встречи 30 мая 2024 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Колледж Парк Центр.

История личных встреч

Всего игр: 9 (+3=0-6), партий: 9:20
02.07.2023 Лига наций (ж) Предварительный этап 3 : 0
28.09.2022 ЧМ-2022 (ж) Группа B 3 : 0
04.06.2022 Лига наций (ж) Предварительный этап 0 : 3
31.05.2021 Лига наций (ж) Предварительный этап 0 : 3
20.06.2019 Лига наций (ж) Предварительный этап 3 : 1
31.05.2018 Лига наций (ж) Предварительный этап 0 : 3
30.07.2017 Гран-при (ж) Группа 2 - Финал 0 : 3
23.07.2017 Гран-при (ж) Группа 2 3 : 0
16.07.2017 Гран-при (ж) Группа 2 1 : 3

Последние игры

29.05.2024 Лига наций (ж) Предварительный этап 2 : 3
19.05.2024 Лига наций (ж) Предварительный этап 1 : 3
18.05.2024 Лига наций (ж) Предварительный этап 0 : 3
16.05.2024 Лига наций (ж) Предварительный этап 3 : 0
14.05.2024 Лига наций (ж) Предварительный этап 3 : 0
29.05.2024 Лига наций (ж) Предварительный этап 3 : 1
19.05.2024 Лига наций (ж) Предварительный этап 3 : 0
18.05.2024 Лига наций (ж) Предварительный этап 3 : 0
17.05.2024 Лига наций (ж) Предварительный этап 0 : 3
14.05.2024 Лига наций (ж) Предварительный этап 0 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Южная Корея
Польша
5
Игры
5
1
Победы
5
4
Поражения
0
5
Выиграно партий
15
13
Проиграно партий
1
4
Очки
15

Составы команд

Составы команд
Южная Корея
Подача Атака
Очки Общ Оч Прием Общ Бл Оч % Блок
3 Южная Корея свя Ким Та Ин 0 9 0 0 1 0 0 0
4 Южная Корея либ Хан Та Хе 0 0 0 15 0 0 0 0
5 Южная Корея либ Ким Чхэ Вон 0 0 0 2 0 0 0 0
7 Южная Корея свя Ким Чи Вон 2 4 2 0 0 0 0 0
9 Южная Корея цен Ли Чу Ах 6 8 0 1 8 5 63 1
10 Южная Корея дои Кан Со Хви 6 5 0 23 30 4 13 2
11 Южная Корея цен Чои Чонг Мин 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Южная Корея цен Ли Та Хён 5 7 0 3 13 4 31 1
13 Южная Корея дои Пак Чон А 10 4 0 0 20 9 45 1
16 Южная Корея дои Чон Чи Юн 10 14 0 22 27 10 37 0
17 Южная Корея цен Чун Хо Ёун 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Южная Корея дои Пё Сон Чу 0 0 0 2 1 0 0 0
20 Южная Корея свя Пак Са Ран 0 2 0 0 0 0 0 0
71 Южная Корея диа Мун Чи Юн 1 1 0 0 6 1 17 0
Всего: 40 54 2 68 106 33 31 5
  • Подача
  • Общ — общее число
  • Оч — очки с подачи (эйсы)
  • Атака
  • Общ — общее число атак
  • Бл — заблокированные атаки
  • Оч — очки при атаке
  • % — процент очков от общих атак
  • Очки — общие очки
  • Прием — общее число принятых подач
  • Блок — очки за счет блоков
Составы команд
Польша
Подача Атака
Очки Общ Оч Прием Общ Бл Оч % Блок
3 Польша цен Клаудия Алагерска 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Польша диа Магдалена Стысяк 1 0 0 0 1 0 0 1
10 Польша дои Моника Федусё 17 8 1 12 37 16 43 0
11 Польша дои Мартина Лукасик 11 17 1 26 20 6 30 4
12 Польша либ Александра Щигловска 0 0 0 10 0 0 0 0
14 Польша свя Йоанна Волош 0 0 0 1 0 0 0 0
16 Польша либ Юстина Лысяк 0 0 0 1 0 0 0 0
17 Польша диа Мальвина Смажек 14 13 1 0 25 12 48 1
19 Польша цен Вероника Центка 8 11 1 0 9 7 78 0
26 Польша свя Катаржина Венерска 3 14 2 0 1 1 100 0
27 Польша цен Йоанна Пацак 7 4 0 0 5 3 60 4
41 Польша дои Наталья Меджик 0 0 0 0 0 0 0 0
95 Польша цен Магдалена Юрчик 3 6 1 0 5 0 0 2
Всего: 64 73 7 50 103 45 44 12
  • Подача
  • Общ — общее число
  • Оч — очки с подачи (эйсы)
  • Атака
  • Общ — общее число атак
  • Бл — заблокированные атаки
  • Оч — очки при атаке
  • % — процент очков от общих атак
  • Очки — общие очки
  • Прием — общее число принятых подач
  • Блок — очки за счет блоков

Главные тренеры

Главные тренеры
Пуэрто-Рико Фернандо Моралес
Главные тренеры
Италия Стефано Лаварини
Результаты голосования
Исход в основное время
21%
22%
57%
Двойной шанс
22%
38%
40%
Группа Дата, время Счет
П1 Х П2
1/4 финала 21.06.2024  16:30
1/4 финала
21.06.2024  16:30
3 : 2
1/4 финала 21.06.2024  13:00
1/4 финала
21.06.2024  13:00
3 : 0
1/4 финала 20.06.2024  16:30
1/4 финала
20.06.2024  16:30
0 : 3
1/4 финала 20.06.2024  13:00
1/4 финала
20.06.2024  13:00
0 : 3
Предварительный этап 16.06.2024  15:30
Предварительный этап
16.06.2024  15:30
3 : 0
Предварительный этап 16.06.2024  12:45
Предварительный этап
16.06.2024  12:45
0 : 3
Предварительный этап 16.06.2024  12:00
Предварительный этап
16.06.2024  12:00
0 : 3
Предварительный этап 16.06.2024  09:00
Предварительный этап
16.06.2024  09:00
1 : 3
Предварительный этап 16.06.2024  08:30
Предварительный этап
16.06.2024  08:30
3 : 0
Предварительный этап 16.06.2024  05:30
Предварительный этап
16.06.2024  05:30
3 : 0
Полный календарь
Группа Дата, время Счет
П1 Х П2
1/2 финала 22.06.2024  13:00
1/2 финала
22.06.2024  13:00
– : –
1/2 финала 22.06.2024  16:30
1/2 финала
22.06.2024  16:30
– : –
Матч за 3-е место 23.06.2024  13:00
Матч за 3-е место
23.06.2024  13:00
LSF1 LSF2
– : –
Финал 23.06.2024  16:30
Финал
23.06.2024  16:30
SF1 SF2
– : –
Полный календарь