2 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 4 785 зрителей (14% при вместимости 35 200)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 66'
    Шарль Каборе
  • 86'
    1:0
    Павел Мамаев
  • 90+3'
    2:1
    Вандерсон
0'
45'
90'
  • 79'
    Денис Терентьев
  • 83'
  • 84'
    Александр Гацкан
  • 88'
    1:1
    Сердар Азмун
Краснодар — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 30 ноября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

1
90+4'

Всё, матч окончен! «Краснодар» в драматичном матче обыграл «Ростов». Всё в этой игре решилось в концовке. Казалось, после гола Мамаева с пенальти и удаления Терентьева, результат предрешён, однако через несколько минут ростовчане сравняли счёт провалом обороны «быков» и точным ударом Азмуна. В добавленное время Вандерсон реализовал практически выход на свидание с Джанаевым. В итоге яркая победа «Краснодара».

90+4'

Киреев вышел.

90+4'

Канга ушёл.

90+3'
2:1

ГОЛ! Фантастическая концовка игры! Смолов обострил ситуацию передачей через центр на Жоаозиньо, который в касание скинул мяч в штрафную на Вандерсона. Бразилец быстро сориентировался, пробив точно в дальнюю девятку!

90+2'

Канга на опыте подставился под фол в середине поля, чем выиграл время для своей команды.

90+1'

Три минуты добавил Карасёв.

90'

Лаборде нарушил правила в борьбе с Новосельцевым в чужой штрафной.

89'
1:1

ГОЛ! Очень быстро ростовчане сравняли счёт! Странно «быки» оборонялись после розыгрыша углового, прозевав подачу Калачёва в атаке вторым темпом. Азмун оказался на границе вратарской на подаче Калачёва, откуда Сердар спокойно пробил головой под перекладину!

88'

Могилевец чуть не вывалился на свидание с Диканём, однако Павла подвела обработка мяча.

86'
1:0

ГОЛ! Мамаев уверенно реализовал пенальти, ударив в левый верхний угол, Джанаев не угадал.

85'

Пенальти! Вновь всё сделал Лаборде! После быстрого розыгрыша углового Лаборде обыграл Канга при проходе по лицевой линии, а после падения колумбийца Карасёв указал на пенальти!

83'

Удаление! Терентьев не уследил за рывком Лаборде, нарушив правила на колумбийце уже вблизи угла штрафной «Ростова». Сергей Карасёв показал Денису второй «горчичник», после чего удалил с поля.

82'

Могилевец вышел в полузащиту гостей.

82'

Полоз ушёл.

81'

Калешин заработал штрафной, с которого последовал простой навес в руки Джанаеву.

79'

Терентьев в борьбе ударил в лицо Калешина. Жёлтая карточка записана на Дениса.

78'

Вандерсон усилил атаку «быков».

78'

Перейра заменён.

77'

Гранквист после серии передач у центрального круга неточно сыграл вперёд, мяч улетел за лицевую.

74'

Дикань выскочил за пределы своей штрафной, чтобы опередить при хорошем забросе Полоза.

74'

Жоаозиньо вышел.

74'

Ахмедов ушёл.

72'

Смолов! Лаборде оставил мяч на забежавшего в штрафную Смолова, который ушёл от соперников и ударил мимо дальнего угла ворот!

71'

Канга в продолжительной атаке «Ростова» сделал плохой перевод мяча направо, дав Петрову время, чтобы занять лучшую для борьбы позицию.

69'

Нобоа потерял мяч перед своей штрафной, а быстрая атака «быков» завершилась неточным дальним ударом Ахмедова.

68'

Каборе! Лаборде с углового навесил на Каборе, который головой без сопротивления пробил в штангу!

68'

Калешин поддержал атаку справа и заработал угловой.

66'

Каборе получил предупреждение за подкат сзади против Гацкана.

64'

В быстрой атаке «Ростова» Канга пробежался вперёд и сыграл между защитниками на Полоза, который не смог улучшить себе позицию из-за Калешина.

63'

Мамаев! Лаборде на финте прошёл соперника по лицевой и прострелил в центр штрафной на Мамаева, которому в последний момент помешал Терентьев!

62'

Лаборде вошёл в игру.

62'

Ари заменён.

61'

Канга подлез под выпрыгнувшего на мяч Калешина, из-за чего арбитр назначил штрафной.

60'

Смолов выскочил на заброс Ахмедова и скинул мяч низом в сторону Мамаева, которого опередил Джанаев!

59'

Перейра в контратаке сыграл налево на Смолова, который оказался против двоих соперников и сумел заработать угловой.

58'

Смолов удачно отработал в обороне в процессе навеса ростовчан с углового.

56'

Розыгрыш краснодарского штрафного закончился неудачным ударом головой от Мамаева.

55'

Маргасов у лицевой линии затолкал Смолова. Сергей Карасёв поставил штрафной, после чего получил порцию критики от Маргасова.

54'

Гранквист перехватил подачу Маргасова и начал контратаку своей команды, в которой с передачей налево ошибся Перейра.

53'

Более быстрый и ловкий Азмун появился в атаке гостей.

53'

Бухаров ушёл.

52'

Ари чуть было не убежал от Новосельцева! Иван жёстко поставил корпус, сохранив мяч в стыке с бразильцем.

51'

Навас толкнул Перейру в штрафной, но арбитр вновь не поставил пенальти.

50'

Ари! Перейра здорово в касание сыграл на Ари, который развернулся в штрафной и ударил несильно прямо в Джанаева.

49'

Терентьев после перехвата побежал вперёд и потерял мяч, нарвавшись на Каборе.

48'

Бухаров получил повреждение, заставив Азмуна пойти разминаться.

47'

Гол Бухарова не засчитан! Александр вышел на Диканя после заброса и послал мяч аккурат под дальнюю штангу. Всё же ассистент арбитра поднял флажок.

46'

Сигурдссон отразил опасный прострел Калачёва в аут. Довольно активно начали гости после перерыва.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Краснодар» и «Ростов» не открыли счёт в первой половине игры. Краснодарский коллектив чаще атаковал и в целом контролировал игру. В актив ростовчан можно записать неплохой отрезок в концовке тайма, когда Нобоа, а после и Калачёв, могли вывести «Ростов» вперёд.

44'

Ари! Смолов обокрал Маргасова у штрафной и сыграл в центр на Ари, который из-под Новосельцева ударил чуть выше перекладины!

43'

Джанаев спокойно выручил свою команды при дальнем ударе Смолова.

41'

Бухаров после заброса грудью скинул мяч себе на ход в штрафную, но арбитр всё же зафиксировал ранее положение вне игры у Александра.

39'

Калачёв! Опаснейший удар Калачёва отразил в штангу своих ворот Дикань, мяч отскочил в центр штрафной, где Гранквист опередил троих соперников, которые могли сыграть на добивании!

38'

Нобоа! Сигурдссон потерял у штрафной Полоза, который не стал бить по воротам, отыграв немного назад на Нобоа, который с линии штрафной ударил в правый угол, а Дикань намертво взял мяч!

37'

Канга из-за плохого дриблинга не успел вовремя расстаться с мячом, позволив Каборе подбежать и сыграть в отборе без фола.

35'

Канга в очередной раз налетел на соперника в середине поля.

34'

Петров не сумел на дриблинге войти в штрафную, а мяч подхватил Ари, сыграв под удар Ахмедову. Удар Одила из-за пределов штрафной был простым для Джанаева.

31'

Каборе решил завершить долгую атаку «быков» очень неточным ударом издали.

30'

Гацкан потащил мяч по левой бровке, добежал аж до лицевой, откуда сделал подачу в руки Диканю. Только зря силы потратил.

30'

Калачёв открылся справа на заброс Канга, забежав в момент передачи в офсайд.

29'

Бухарову досталось по стопе после опасного подката Сигурдссона. Обошлось без карточки.

27'

Канга в прессинге Петрова не сдержался и нарушил правила.

26'

Смолов без сопротивления принял мяч перед чужой штрафной и затянул с ударом, чем воспользовался подбежавший сзади Канга.

24'

Ахмедов не дал Калачёву пройти по флангу, мяч ушёл в аут, а арбитр отдал аут краснодарцам, вызвав гневную реакцию у Тимофея.

23'

Ари! Красивая комбинация «быков» привела к проникающему пасу на Ари, за которым не успел Маргасов. Бразилец носком бутсы протолкнул мяч в дальний угол ворот, но снаряд медленно прошёл вблизи штанги.

21'

Мамаев на углу штрафной открылся на диагональ, однако скидка в касание оказалась неточной.

20'

Навас опередил Ари при забросе Гранквиста, выбив головой мяч на угловой.

18'

Фланговую подачу Калачёва Сигурдссону пришлось отразить, потому что за исландцем стоял Бухаров.

17'

Каборе неудачно сыграл в отборе против Канга, задев африканца по ноге. Впервые в матче ростовчане забрали мяч себе.

15'

На банальный заброс Нобоа спокойно вышел на край штрафной Дикань.

13'

Терентьев отразил заброс Смолова прямо на Калешина, который из-за пределов штрафной пробил мимо цели.

12'

Бухаров! Первый полноценный голевой момент. Сигурдссон уступил в единоборстве Бухарову на краю штрафной, Александр оказался перед Диканём и ударил мимо дальнего угла!

11'

Канга обокрал Каборе, сместился к штрафной «Краснодара» и выстрелил чуть выше дальней девятки ворот Диканя!

10'

Ари! Прозевал центр обороны «Ростова» передачу на Ари, который без турад принял мяч и из отличной позиции ударил прямо в Джанаева!

10'

Навес Калешина справа пришёлся на голову Наваса, которому без шансов уступил Смолов.

8'

Ари в попытке зацепиться за мяч в чужой штрафной скинул его на Джанаева.

7'

Петров отыгрался со Смоловым на фланге и выпустил мяч в аут. «Краснодар» пока лучше смотрится. Активнее играют «быки».

5'

Нобоа выставил ногу под пас Петрова, подрезав тем самым мяч в штрафную своей команды на Ари, который в борьбе с защитником нарушил правила.

4'

Петров в перспективной ситуации неудачно переправил мяч на Смолова, которому не дали выйти на ударную позицию.

3'

Смолов здорово прошёл слева и сделал прострел по лицевой линии на Мамаева, который скидкой в сторону Ари попал мячом в соперника. Сергей Карасёв показал, что не будет ставить пенальти за такой эпизод.

2'

Ари выиграл борьбу за подбор у Наваса за счёт нарушения.

1'

Игра началась.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура российской Премьер-Лиги: «Краснодар» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.