0 0
2
1 0

Стадион: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США), 18 573 зрителя (100% при вместимости 18 573)
Главный судья: Фредерик Л'Экюйе (Сен-Тит, Канада); Главный судья: Крис Ли (Сейнт Джон, Канада); Линейный: Трэвис Гаврилетц (Трэил, Канада); Линейный: Дэвид Брисбуа (Садбери, Канада)
  • 05:34
    1:0
    Джон Карлсон
0'
20'
40'
60'
Вашингтон Кэпиталз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вашингтон КэпиталзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 27 апреля 2024 года запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэпитал Уан-Арена.

6-4-4 14
60'

Матч окончен! «Рейнджерс» в третьем матче серии обыграли «Вашингтон» — 3:1. В третьем периоде «столичные» пытались давить и создали несколько моментов, но так и не смогли спасти игру. «Вашингтон» сегодня не реализовал шесть попыток в большинстве — пожалуй, ключевым фактором и стала игра в неравных составах. Счёт в серии стал 3-0 в пользу «Рейнджерс».

Овечкин провёл на льду 24.06 (11.47 — в большинстве), нанёс четыре броска в створ и применил четыре силовых приёма, но результативными действиями не отметился. Мирошниченко провёл на площадке 9.31, Панарин сыграл 17.14 (4.50 — в большинстве) и тоже очков не набрал. Шестёркин отразил 28 из 29 бросков и был признан первой звездой встречи. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Вашингтон» горит 0-3 в первом раунде плей-офф НХЛ
Овечкин в шаге от отпуска! Шестёркин начал матч с провала, а затем вытащил всё
60'

Шестёркин попытался бросить по пустым воротам! Но Овечкин выставил руку в средней зоне и смахнул шайбу в сторону!

60'

Линдгрен убежал с ворот! «Вашингтон» вшестером.

59'

«Вашингтон» в полном составе.

58'

Труба от синей линии щёлкнул по воротам! Линдгрен щитком отразил шайбу, а подбор остался за «столичными».

58'

Панарин продвинулся по центру и с кистей бросил из-под защитника — шайба пролетела над перекладиной!

57'

Зибанеджад открылся под передачу и щёлкнул из круга вбрасывания — Линдгрен намертво забрал шайбу!

57'

Удаление у «Вашингтона». Маленстин начал падать и прихватил руками Миллера.

56'

Панарин по центру влетел в зону и сделал пас себе за спину, Лафреньер подхватил шайбу и резко бросил в нижний угол! Линдгрен щитком среагировал.

55'

Макмайкл поборолся у борта и сильно прострелил вдоль ворот! Овечкину помешали замкнуть с пятака.

53'

Миллер у борта выиграл силовую борьбу у Пасиоретти и вывел шайбу из зоны.

52'

Гости включили активный прессинг — в средней зоне идёт борьба за шайбу.

50'

Мирошниченко поставил корпус, вылез на пятак и бросил с разворота! Шестёркин краем щитка зацепил шайбу.

49'

Без моментов прошло большинство для «Вашингтона». Кайлли вернулся на площадку.

48'

Много потерь у «столичных» — не удаётся подобраться к воротам Шестёркина.

47'

Удаление у «Рейнджерс». Кайлли толкнул в спину Фехервари и получил малый штраф.

45'

«Рейнджерс» в полном составе.

45'

Макмайкл совершил проход по флангу и нанёс бросок в ближний угол! Шестёркин справился с угрозой.

45'

🔥 Опасно! Уилсон оказался один перед воротами и нанёс бросок в упор — Шестёркин выставил щиток и спас команду!

44'

Пасиоретти от борта прострелил на дальнюю штангу — Шестёркин выставил клюшку и помешал Уилсону замкнуть!

44'

Лапьер на пятаке подставил клюшку под наброс Овечкина — шайба прошла мимо створа!

43'

Удаление у «Рейнджерс». Гудроу толкнул Дауда клюшкой в спину и получил малый штраф.

42'

Пасиоретти поборолся у борта и набросил на пятак! Шайба после рикошета ушла мимо створа.

41'

Стартовал третий период!

40'

📊 Статистика после двух периодов:
Броски в створ: 15-18;
Вбрасывания: 19-19;
Блокированные броски: 12-15;
Силовые приемы: 24-29;
Штрафное время: 8-10.

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Рейнджерс» после 40 минут. Во втором периоде «синерубашечники» упрочили своё лидерство благодаря шайбе Трочека в большинстве. «Столичные» создали несколько приличных моментов, но не смогли пробить Шестёркина.

39'

🔥 Шанс у «Вашингтона»! Веннберг в своей зоне сделал перевод в центр — Лапьер перехватил шайбу и бросил в упор, но Шестёркин сократил угол обстрела и спас команду!

38'

37'

🔥 Панарин вырезал перевод на левый фланг под бросок Зибанеджаду — шайба просвистела рядом с девяткой!

36'

Дауд получил 2+2 за участие в стычке. Большинство будет у «Рейнджерс».

36'

Дауд силовым приёмом встретил Миллера — и тут же возникла стычка между игроками!

36'
1:3

🚨 ГОЛ! Зибанеджад ушёл к лицевому борту, выдержал паузу и прострелил на пятак! Трочек опередил соперника и в касание отправил шайбу в ближний угол!

35'

Удаление у «Вашингтона». Алексеев выставил клюшку и сделал подножку Какко.

35'

«Синерубашечники» выкатились два в одного! Кайлли сделал перевод на правый фланг под бросок Какко — Чарли Линдгрен переместился и щитком парировал шайбу.

34'

Выстояли гости в меньшинстве — Густафссон вернулся на площадку.

33'

Пасиоретти плохо обработал шайбу, да ещё и сделал пас в противоход Карлсону. «Столичным» нужно заново начинать свою атаку.

32'

Удаление у «Рейнджерс». Густафссон ударил клюшкой Алексеева и получил малый штраф.

30'

Фокс подхватил шайбу на синей линии и с кистей зарядил в нижний угол! Чарли Линдгрен остановил шайбу.

29'

🔥 Момент! Милано ушёл к лицевому борту и отдал на пятак, Пасиоретти бросил в упор, но Шестёркин сложился и щитком отразил шайбу в сторону!

28'

Позиционную атаку провели «Рейнджерс», Линдгрен справился с броском Шнайдера от синей линии.

27'

Густафссон подключился по правому флангу, качнул соперника и бросил низом! Шайба после рикошета ушла мимо створа.

25'

Карлсон сделал пас под синюю линию, Пасиоретти влетел в зону и бросил по воротам! Шестёркин справился с угрозой.

24'

Протас из-за ворот вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Шестёркин всё перекрыл щитками!

23'

Дауд освободился от опеки и набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

22'

🔥 Опасно! Оши на пятаке подставил клюшку под наброс Карлсона от синей линии — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!

21'

Не удалось «Вашингтону» реализовать большинство — Веннберг вернулся на площадку.

21'

Стартовал второй период!

20'

📊 Статистика по итогам первого периода:
Броски в створ: 8-10;
Вбрасывания: 14-7;
Блокированные броски: 5-6;
Силовые приемы: 12-15;
Штрафное время: 2-6.

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Рейнджерс» после 20 минут. «Вашингтон» открыл счёт после точного броска Карлсона, но затем «синерубашечники» ответили двумя шайбами подряд — отличились Крайдер и Гудроу.

20'

🔥 Карлсон сделал перевод на левый фланг, Овечкин подстроился и бросил в противоход Шестёркину! Голкипер плечом отразил шайбу!

19'

Удаление у «Рейнджерс». Веннберг проиграл позицию и прихватил клюшкой Пасиоретти.

19'

Пасиоретти продвинулся по центру и из борьбы нанёс бросок в нижний угол — Шестёркин отразил шайбу в сторону.

18'

Без моментов прошло большинство для «Рейнджерс». Уилсон вернулся на площадку.

16'

Зибанеджад на паузе сместился на левый фланг и сильно прострелил вдоль ворот — Панарин не успел к шайбе!

16'

Удаление у «Вашингтона». Уилсон в борьбе за чужими воротами нарушил правила против Густафссона.

15'

14'

Строум выиграл вбрасывание, Овечкин подхватил шайбу и с кистей зарядил в ближний угол — Шестёркин щитком среагировал!

13'

Пасиоретти продвинулся по левому флангу и набросил на ворота! Шестёркин выставил щиток и прижал шайбу ко льду.

13'

Удаление у «Вашингтона». Ремпе мощным силовым приёмом встретил ван Рисдайка и получил малый штраф за блокировку.

11'

Не удалось «Вашингтону» реализовать большинство. Райан Линдгрен вернулся на лёд.

10'

Овечкин набросил из круга вбрасывания — шайба после рикошета ушла мимо створа.

9'
1:2

🚨 ГОЛ! «Рейнджерс» выиграли борьбу и выкатились два в одного! Трочек вошёл в зону и сделал пас в центр, Гудроу вылез на ворота и отправил шайбу мимо Чарли Линдгрена!

8'

Удаление у «Рейнджерс». Райан Линдгрен в борьбе у борта толкнул Маленстина клюшкой в спину.

7'
1:1

🚨 ГОЛ! «Рейнджерс» отыгрались через 34 секунды! Зибанеджад набросил от синей линии, Крайдер здорово сработал на пятаке и переправил шайбу в сетку!

6'
1:0

🚨 ГОЛ! Оши вошёл в зону и сделал пас в центр, Карлсон подхватил шайбу и бросил под перекладину — Шестёркин не дотянулся! Тут и помог небольшой рикошет от клюшки игрока «Рейнджерс».

4'

«Рейнджерс» заперли соперника в зоне, Лафреньер из круга вбрасывания не попал в дальний угол!

3'

Райан Линдгрен получил пас на синей линии и мощно зарядил в дальний угол — Чарли Линдгрен блином отразил шайбу в сторону!

2'

Кайлли совершил рывок по флангу и бросил в дальний угол — Линдгрен щитком парировал! Веннберг добивал с пятака, но Макилрат бросился под шайбу и спас команду!

1'

Рослович на рывке ушёл от защитника и с левого фланга бросил в ближний угол! Линдгрен забрал шайбу.

1'

Матч начался! «Кэпиталз» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Чарли Линдгрен — Игорь Шестёркин.

0'

Иван Мирошниченко дебютирует в плей-офф НХЛ в третьем матче серии с «Нью-Йорк Рейнджерс». Он заменит Николя Обе-Кюбеля.

Сейчас счёт в серии 2-0 в пользу «синерубашечников»
Форвард «Вашингтона» Иван Мирошниченко дебютирует в плей-офф НХЛ
0'

Верят ли в своего капитана игроки и тренеры «столичных» после его роковой ошибки, приведшей к решающему голу «Рейнджерс»?

Капитан «столичных» самолично «привёз» решающий гол
«Он немного не в форме. Ему тяжело». Что говорят в «Вашингтоне» о провале Овечкина
0'

Сезон «Вашингтона» близок к завершению. Уже на этой неделе «столичные» могут покинуть розыгрыш Кубка Стэнли — 2024, не выиграв ни матча в серии с «Рейнджерс».

Объясняем, за счёт чего «столичные» зацепятся за серию с чемпионом регулярного чемпионата НХЛ
Не спешите хоронить «Вашингтон»! Команда Овечкина ещё может выбить «Рейнджерс»
0'

«Вашингтон» проиграл второй матч серии с «Рейнджерс». Причём в этой встрече «столичные» до последних минут пытались сравнять счёт и даже имели шансы для этого. Однако не смогли. А победным оказался гол в меньшинстве после того, как «обокрали» капитана «Кэпс» Александра Овечкина.

Овечкин растворился, Панарин не ныл и не плакал, а судьи опять вышли на первый план
«Овечкин пропал без вести». Что Америка говорит о двух поражениях «Вашингтона»?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии 1/4 финала Кубка Стэнли в Восточной конференции: «Вашингтон Кэпиталз» — «Нью-Йорк Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-0 в пользу «Рейнджерс».