3 1
1
0 0

Стадион: Болл-Арена (Денвер, США), 18 129 зрителей (100% при вместимости 18 147)
Главный судья: Питер Макдугалл (Реджайна, Канада); Главный судья: Крис Руни (Бостон, США); Линейный: Брайан Панкич (Грейт-Фолс, США); Линейный: Джесси Маркис (Буктуч, Канада)
    5:1
0'
20'
40'
60'
  • 13:56
    1:1
    Нейт Шмидт
Колорадо Эвеланш — Виннипег Джетс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Колорадо ЭвеланшВиннипег Джетс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 28 апреля 2024 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Болл-Арена.

0-8-0 8
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Колорадо Эвеланш» крупно обыгрывает «Виннипег Джетс», делая ещё один шаг ко второму раунду плей-офф! Теперь счёт в серии 3-1 в пользу «лавин»! Валерий Ничушкин вновь не ушёл со льда без гола, оформив сегодня свой первый хет-трик за карьеру в НХЛ! И, конечно, надо пожелать здоровья Владиславу Наместникову, получившему серьёзное повреждение в середине третьего периода! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

Поздравляем Валерия и переживаем за Владислава Наместникова
Ничушкин оформил первый хет-трик в НХЛ! Но его праздник омрачила ужасная травма россиянина
60'
5:1

ГОЛ! Полетели денверские кепки на лёд! Ничушкин из средней зоны запустил шайбу в пустые ворота! Это первый хет-трик Валерия в карьере в плей-офф НХЛ!

59'

Вернулся Броссуа в ворота «Виннипега». И это в момент, когда Ничушкин вышел на последнюю смену в матче!

58'

Бооссуа уступил место на площадке шестому полевому!

57'

Лехконен не поймал шайбу на клюшку после наброса Паризе. Ещё одна смена «Колорадо» в зоне соперника.

57'

Заглянули хозяева в атаку, но согласились на борьбу у бортов.

56'

Практически все две минуты большинства «Джетс» контролировали шайбу в зоне соперника, но Георгиева серьёзно озадачить так и не удалось.

55'

Коннор не стал бросать из правого круга вбрасывания, а пас в центр зоны получился на клюшку соперника!

54'

Джонсон нарвался на двухминутный штраф за подножку. Ещё одно большинство для «Виннипега».

54'

В третьем периоде «Эвеланш» не предлагает сопернику высоких скоростей, действуя уже по счёту.

53'

Ничушкин в контратаке «Колорадо» заходил на хет-трик, но с броском в ближний угол Броссуа справился!

52'

Пробуют гости свою каждую атаку завершать броском, но не всё летит в створ.

51'

Шмидт был близок к голу на излёте большинства! Прямой бросок от синей линии пришёлся в каркас ворот «Эвеланш»!

50'

Не ладится большинство у «Виннипега». Не держится шайба в зоне «Колорадо».

49'

Лехконен получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой. Важнейшее большинство для «Джетс».

48'

Увели медики Наместникова в раздевалку! Будем надеяться, что всё обойдётся, но сегодня Владислав на льду больше не появится. Крайне неприятный момент!

48'

Наместникова «подстрелил» собственный защитник! Не увернулся россиянин от мощного броска от синей линии — шайба попала в лицо! Медики приглашены на лёд!

47'

Георгиев разбивает игру на паузы, забирая шайбу в ловушку при первой возможности.

46'

Демело зарядил в касание от синей линии, но в створ не попал! Продолжает «Виннипег» наседать на владения соперника.

45'

Рантанен в контратаке хозяев остановился в левом круге вбрасывания и бросил с разворота — Броссуа забрал шайбу!

44'

Пробросились «Эвеланш», отбившись от позиционной атаки соперника. Макар запустил шайбу через всю площадку.

43'

Ничушкин резко бросил из левого круга вбрасывания — Броссуа успел положить щитки на лёд!

42'

Элерс прорвался к воротам хозяев и бросил из борьбы — Георгиев потащил! Активен «Виннипег» на старте периода!

41'

Стартовал третий период нашего матча!

40'

Броссуа занял ворота «Джетс»! Хеллебайк сегодня отделался четырьмя пропущенными шайбами.

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период подарил нам уже три заброшенные шайбы, но исключительно в исполнении «Колорадо»! Ничушкин дважды (!) отличился в большинстве, а Макар отметился голом после блестящего сольного прохода, 4:1! У «Виннипега» ещё есть третья двадцатиминутка!

40'
4:1

ГОЛ! Ничушкин здорово подкараулил отскок шайбы на пятак и бросал уже при отыгранном вратаре! И это дубль Валерия при игре в большинстве!

40'

Нидеррайтер покатил в штрафной бокс, получив две минуты за грубость.

39'

Рантанен в позиционной атаке «Колорадо» пытался нанести бросок, но упал и остался без клюшки.

38'

Пас рукой углядели судьи в атаке хозяев. «Колорадо» не отпускает соперника, продолжая давить.

37'

Стэнли дважды заряжал от синей линии! Георгиев справился, несмотря на созданный трафик у ворот «Эвеланш»!

36'
3:1

ГОЛ! Макар прошёл практически всю площадку, закатился в правый круг вбрасывания и пальнул в дальнюю девятку! Роскошный сольный проход!

35'

Моррисси упустил шайбу в среднюю зону, но не позволил «Колорадо» убежать в контратаку.

34'

Миттельштадт вырулил на пятак, но не смог протолкнуть шайбу под щитками голкипера «Джетс»!

33'

Ничушкин получил шайбу и щёлкнул с вершины правого круга вбрасывания — промах!

32'
2:1

ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! Макар совершил наброс от синей линии, а Ничушкин с лёта подправил шайбу в ворота! Да ещё с рикошетом от штанги!

32'

Посыпались удаления во втором периоде. Наместников отправлен в штрафной бокс за задержку соперника.

32'

Лехконен прорвался на пятак и бросил с неудобной руки — Хеллебайк потащил!

31'

Маккиннон опасно подправлял с пятака после перевода Рантанена — Хеллебайк плечом перевёл шайбу через перекладину!

30'

18:11 — преимущество «Колорадо» по броскам в створ. И эта статистика вряд ли задевает «Виннипег».

29'

Отбились хозяева в меньшинстве. Серьёзно проверить Георгиева гостям так и не удалось.

28'

В полном составе играют гости. Почти минута есть у «Джетс» на попытки реализовать большинство.

27'

И ещё одно удаление, но уже в составе «Эвеланш». Маккиннон удостоился двухминутного штрафа за блокировку.

27'

Тоффоли здорово отборолся у борта и выбросил шайбу из зоны «Виннипега».

26'

Стэнли нарвался на малый штраф за блокировку. Второе большинство подряд для «Колорадо».

26'

Жарко было перед воротами «Виннипега», но Хеллебайк понизил градус, прижав шайбу ловушкой!

25'

Макар отдал передачу под ворота, но там гости заблокировали клюшку Ничушкина. Выстояли «Джетс» в меньшинстве!

24'

Остановил арбитр встречу, зафиксировав надолго прижатую шайбу к борту. Пролетела первая минута игры в неравных составах.

23'

Стэнли за грубость получил две минуты штрафа. «Колорадо» получает первое большинство в матче. В прошлой игре «Эвеланш» дважды реализовали лишнего.

23'

Рантанен озадачил Хеллебайка! Справился голкипер «Виннипега» с броском финна.

22'

Монахан добрался до ползоны и бросил с кистей — Георгиев отбил шайбу!

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Эвеланш» мощно смотрелись в первой половине периода, а шайба Лехконена стала следствием зашкаливающего давления на оборону «Джетс». И всё же «Виннипег» сумел отыграться, дождавшись подключения Шмидта в атаку. И у нас пока 1:1 на табло!

19'

Состоялся наброс от синей линии, а на пятаке ещё и подправление прошло — и шайба попала в каркас ворот «Колорадо»!

18'

Элерс бросил из правого круга вбрасывания — Георгиев отбил шайбу, а далее доработал ловушкой.

17'

Коннор опасно бросал с ползоны — Георгиев отразил шайбу! Гораздо лучше задвигались «Джетс»!

16'

Нидеррайтер в концовке большинства опасно бросал с усов — безрезультатно!

15'

Пока не держится у «Джетс» шайба в зоне соперника. Тут ещё и в офсайд попали гости.

14'

Наказаны хозяева командным штрафом за задержку игры. Большинство получает «Виннипег»!

14'

Судьи долго изучали момент, но в итоге один из арбитров показал на центр! Хороший гол!

14'

Тренерский штаб «Колорадо» используют тренерский запрос на предмет положения «вне игры»! Пробуют «Эвеланш» отменить голевую атаку «Джетс»!

14'
1:1

ГОЛ! Эпплтон вдоль правого борта продвинулся вглубь зоны и сделал скидку на синюю линию, а Шмидт подготовил кистевой бросок и классно исполнил — шайба залетела в дальнюю девятку!

14'

Попробовали «Джетс» выбраться в атаку, но забрались в положение «вне игры».

13'

Лехконен бросал в упор — мимо дубля! Шайба прошла рядом со штангой!

12'

Никак «Джетс» не могут отодвинуть игру от своих ворот. Сумасшедшее давление на владения гостей.

11'

Паризе навязал борьбу на чужом пятаке и пытался затолкать шайбу в угол ворот, но щитки вратаря помешали исполнить задуманное!

10'

Продолжает «Колорадо» давить на оборону «Виннипега». Уже 12 бросков нанесли хозяева.

9'
1:0

ГОЛ! Прошла передача Миттельштадт из-за ворот на пятак, где Лехконен подработал шайбу и исполнил неотразимый бросок! Наиграли «Эвеланш» на эту шайбу!

9'

Наместников из-за ворот пытался сделать передачу на пятак, но Шмидт не встретился с шайбой.

8'

Жирар в атаке с ходу пальнул от синей линии — Хеллебайк эффектно забрал шайбу в ловушку!

7'

И ещё одна проверка для голкипера «Виннипега»! Теперь уже щелчок от синей линии заставил Хеллебайка вступать в игру.

6'

Колтон опасно добивал с пятака, но и тут голкипер «Виннипега» справился, закрыв ближний угол ворот!

5'

Миттельштадт через паузу бросил от синей линии, были и попытки подправить с пятака, но Хеллебайк не пустил шайбу в ворота «Джетс»!

4'

Коваленко уже провёл свою первую смену. И это дебютное появление Николая на льду в плей-офф НХЛ в составе «Колорадо».

3'

Тренин укатился за лицевую, но всё решил нанести бросок с отрицательного угла — голкипер «Джетс» надёжно закрыл пространство у ближней штанги.

2'

Справился Хеллебайк с первым броском в створ! С ползоны потревожили голкипера «Виннипега»!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Александр Георгиев против Коннора Хеллебайка — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Николай Коваленко дебютирует в НХЛ в матче с «Виннипегом». Он заменил в составе Йоэля Кивиранту.

Он был вызван из фарм-клуба «Колорадо» в АХЛ
Николай Коваленко дебютирует в НХЛ в матче с «Виннипегом»
0'

Сутер и Бёрнс являются одними из самых возрастных и самых опытных ветеранов в плей-офф НХЛ в этом году. Теми, кто никогда не поднимал над головой Кубок Стэнли. Группой игроков, которые хотели бы присоединиться к компании Рэя Бурка и Лэнни Макдональда и выиграть трофей до того, как повесят коньки на гвоздь.

Это может быть последний шанс для лучшего ветерана сезона
Уйдут из хоккея без трофея? 5 ветеранов в плей-офф НХЛ, ещё не выигрывавших Кубок Стэнли
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии 1/4 финала Кубка Стэнли в Западной конференции: «Колорадо Эвеланш» — «Виннипег Джетс». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу «Колорадо».