1 0
2
0 2

Стадион: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США), 18 573 зрителя (100% при вместимости 18 573)
Главный судья: Кайл Реман (Стеттлер, Канада); Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада); Линейный: Скотт Черри (Дрэйтон, Канада); Линейный: Либор Суханек (Стод, Чехия)
  • 14:54
    1:1
    Мартин Фехервари
  • 27:48
    2:2
    Хендрикс Лапьер
0'
20'
40'
60'
Вашингтон Кэпиталз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вашингтон КэпиталзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 29 апреля 2024 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэпитал Уан-Арена.

0-2-2 4
60'

Матч окончен! «Рейнджерс» обыграли «Вашингтон» в четвёртом матче серии — 4:2. В третьем периоде «синерубашечники» дожали соперника — Панарин забросил в большинстве, а концовке Рослович поразил пустые ворота. «Столичные» сегодня достойно выглядели, но всё решили индивидуальные ошибки. «Рейнджерс» выиграли серию со счётом 4-0 и вышли во второй раунд Кубка Стэнли.

Овечкин провёл на льду 15.26 (3.58 — в большинстве) и отметился одним броском в створ. Панарин сыграл 20.52 (4.22 — в большинстве), нанёс четыре броска в створ, набрал 1+1 и стал первой звездой встречи. Шестёркин отразил 23 из 25 бросков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Хлебушек набрал 1 1, а «Рейнджерс» выиграли серию всухую
Овечкин отправился в отпуск! Гол Панарина похоронил «Вашингтон»
60'

🔥 Момент! Карлсон набросил от синей линии, Оши подкараулил отскок и попытался добить шайбу в пустой угол ворот — Труба коньком заблокировал!

60'
2:4

🚨 ГОЛ! Лафреньер сделал перевод на правый фланг, Рослович продвинулся вперёд и отправил шайбу в пустые ворота!

60'

Линдгрен убежал с ворот! «Вашингтон» вшестером на льду.

60'

Без моментов прошло большинство для «Рейнджерс». Сандин вернулся на площадку.

58'

Удаление у «Вашингтона». Сандин выставил клюшку и сделал подножку Панарину.

57'

Фехервари набросил от синей линии! Протас сражался на пятаке, но не смог протолкнуть шайбу мимо Шестёркина!

56'

«Столичные» заперли соперника в зоне, Сандин набросил от синей линии — Овечкин немного не успел к шайбе.

55'

Алексеев подключился к атаке, выдержал паузу и бросил в дальний угол! Шестёркин отбил перед собой, а затем сложился и прижал шайбу ко льду.

54'

Лапьер бросился под шайбу и заблокировал мощный бросок Трубы от синей линии!

53'

Много борьбы в средней зоне. «Синерубашечники» активно прессингуют, не позволяя «Вашингтону» перейти в атаку.

52'

Трочек сделал пас на синюю линию, Панарин сместился в сторону и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела мимо створа.

50'

Алексеев подключился по левому флангу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба улетела выше ворот.

49'

Панарин открылся на синей линии, продвинулся вперёд и резко бросил с кистей — шайба просвистела над перекладиной!

48'

Панарин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Линдгрен грамотно занял позицию и забрал шайбу.

48'

Уверенно «Рейнджерс» провели меньшинство — Гудроу вернулся на лёд.

47'

Труба накрыл дальний бросок Овечкина, а затем шайба вышла из зоны гостей.

46'

Удаление у «Рейнджерс». Гудроу в борьбе на пятаке прихватил клюшкой Макмайкла.

44'
2:3

🚨 ГОЛ! «Рейнджерс» сразу расположились в зоне, Трочек сделал пас к воротам, Панарин классно развернулся и бросил с кистей — шайба прошла под блином Линдгрена!

44'

Удаление у «Вашингтона». Оши в борьбе в чужой зоне ударил Трочека клюшкой по лицу.

43'

Лафреньер совершил рывок по флангу и прострелил вдоль ворот! Макмайкл выставил клюшку, помешав Панарину замкнуть.

42'

Уилсон пошёл прессинговать защитника в чужой зоне и сделал пас на ход Протасу, тот выкатился на ворота и бросил низом — Шестёркин щитком среагировал!

41'

Стартовал третий период!

40'

📊 Статистика после двух периодов:
Броски в створ: 18-17;
Вбрасывания: 17-13;
Блокированные броски: 12-10;
Силовые приемы: 37-27;
Штрафное время: 4-2.

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде «столичные» добавили в активности, больше атаковали и отыгрались благодаря шайбе Лапьера.

39'

Лапьер выиграл вбрасывание, Карлсон получил пас на синей линии и мощно бросил — шайба пролетела мимо створа!

37'

Шнайдер подключился по левому флангу и бросил с неудобной руки! Линдгрен прижался к штанге и отразил шайбу.

36'

Крайдер поставил корпус и выкатился под углом на ворота, но не смог протолкнуть шайбу мимо Линдгрена.

35'

Оши прокатился за воротами и сделал перевод в центр зоны! Фехервари подстроился и бросил в нижний угол — Шестёркин щитком среагировал.

34'

🔥 Зибанеджад вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Кайлли — Линдгрен положил щиток на лёд и спас команду!

32'

Позиционная атака «Вашингтона», Шестёркин уверенно справился с броском Маленстина от синей линии.

31'

У «Рейнджерс» во втором периоде лишь один бросок в створ — не держится шайба у «синерубашечников».

30'

Карлсон продвинулся по левому флангу и с кистей бросил по воротам! Шестёркин выставил щиток и отбил шайбу в сторону.

29'

Миллер открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба после рикошета пролетела выше ворот.

28'
2:2

🚨 ГОЛ! Лапьер подхватил шайбу в средней зоне, проскочил между двоих соперников, выкатился на ворота и бросил с неудобной руки! Шестёркин отбил шайбу, но Хендрикс со второй попытки добил шайбу в сетку!

27'

Крайдер совершил перехват, прорвался по флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела выше перекладины.

26'

Маленстин совершил рывок по флангу и с неудобной руки прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.

26'

Без моментов прошло большинство для «Вашингтона». Шнайдер вернулся на площадку.

25'

Оши сместился на фланг и прострелил на пятак! Трочек перехватил шайбу, помешав Овечкину замкнуть с трёх метров.

24'

Удаление у «Рейнджерс». Шнайдер в борьбе у лицевого борта прихватил клюшкой Карлсона.

22'

🔥 Шанс у «Кэпиталз»! Маленстин выиграл забег на скорость у Панарина, выкатился один на один, качнул Шестёркина и бросил в угол — Игорь в шпагате отразил шайбу!

22'

«Вашингтон» в полном составе.

22'

Панарин сместился к центру и резко бросил с кистей — шайба прошла мимо створа!

21'

Стартовал второй период!

20'

📊 Статистика по итогам первого периода:
Броски в створ: 8-10;
Вбрасывания: 9-7;
Блокированные броски: 6-4;
Силовые приемы: 21-16;
Штрафное время: 4-0.

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Рейнджерс» после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период, команды обменивались быстрыми атаками. У гостей отличились Трочек и Какко, а «столичные» ответили шайбой Фехервари.

20'

Удаление у «Вашингтона». Сразу после заброшенной шайбы возникла стычка — и Уилсон получил малый штраф за грубость.

20'
1:2

🚨 ГОЛ! Панарин сделал пас к воротам, Зибанеджад в касание отдал на пятак, а Трочек без помех отправил шайбу под перекладину!

19'

Зибанеджад набросил от синей линии! Линдгрен отбил перед собой, но «столичные» забрали отскок и выбросили шайбу в сторону.

19'

Удаление у «Вашингтона». Дженсен выставил клюшку и сделал подножку Фоксу. Тут же возникла стычка, но арбитр вмешался и успокоил игроков.

18'

Густафссон получил пас на синей линии и бросил с кистей — шайба улетела мимо створа!

16'

Фехервари у борта мощным силовым приёмом встретил Лафреньера, остановив быструю атаку «Рейнджерс».

15'
1:1

🚨 ГОЛ! Строум выиграл борьбу у борта, Протас сместился к центру и сделал передачу на Фехервари, который отправил шайбу в верхний угол ворот!

15'

Затяжную атаку провели «столичные», Шестёркин намертво забрал шайбу после дальнего броска Карлсона.

13'

Шнайдер подключился к атаке и с кистей бросил в дальний угол! Линдгрен выставил ловушку и забрал шайбу.

12'

🔥 Момент! Уилсон оказался один перед воротами и дважды бросил низом — Шестёркин всё перекрыл щитками!

11'

Труба подключился по правому флангу и мощно бросил в ближний угол! Линдгрен уверенно забрал шайбу.

10'

Пасиоретти прорвался по левому флангу и сильно прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

8'

«Столичные» совершили перехват и выкатились два в одного! Милано прорвался по флангу и бросил с кистей — шайба пролетела мимо створа!

7'

Позиционную атаку провели «Рейнджерс», Линдгрен уверенно забрал шайбу после дальнего броска Фокса.

6'

Зибанеджад прорвался по левому флангу и сильно прострелил вдоль ворот — Панарин не успел к шайбе.

5'

Какко совершил перехват, убежал в контратаку и щёлкнул из круга вбрасывания! Линдгрен отразил шайбу в сторону.

4'

Макмайкл прорвался по левому флангу и бросил из-под защитника! Шестёркин щитком отразил шайбу.

3'

Контратака «Рейнджерс» два в одного! Панарин ворвался в зону и попытался на замахе убрать Дженсена, но защитник выбил шайбу у Артемия.

1'
0:1

🚨 ГОЛ! Кайлли в чужой зоне пошёл прессинговать Дженсена и вынудил защитника ошибиться — шайба отскочила в центр, а Какко в касание бросил в противоход Линдгрену!

1'

Алексеев подключился по левому флангу и бросил с кистей! Шайба после рикошета от клюшки Шнайдера улетела в заградительную сетку.

1'

Матч начался! «Кэпиталз» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Чарли Линдгрен — Игорь Шестёркин.

0'

После третьего поражения подряд напряжение в стане «Вашингтона», кажется, нарастает.

Капитан «Вашингтона» высказался и о своей игре, и о ходе серии с «Рейнджерс»
«Это отстой». Крик души Александра Овечкина после очередного поражения в плей-офф
0'

Главная звезда «Нью-Йорка» на данный момент — самый грязный игрок НХЛ. Да, «синерубашечники» стали чемпионами регулярки — и сделали это более чем заслуженно. Но сейчас, в плей-офф, «рейнджеры» показывают себя просто грязной командой. И ведёт их за собой тафгай Мэтт Ремпе.

«Столичные» лишились уже четвёртого защитника
«Шоу уродов». «Рейнджерс» вынесли ещё одного игрока «Вашингтона», а обидчика простили
0'

Вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестёркин не оставляет попыток забросить шайбу в НХЛ и не скрывает этого.

Не в этот раз!
Момент дня в НХЛ. Овечкин в прыжке не дал забить вратарю «Рейнджерс» Шестёркину!
0'

Как говорят, у команды нет проблем, пока она не проиграла в серии плей-офф дома, но пока что первый раунд между «Рейнджерс» и «Вашингтоном» проходит в одну калитку.

«Вашингтон» «горит» 0-3 в первом раунде плей-офф НХЛ
Овечкин в шаге от отпуска! Шестёркин начал матч с провала, а затем вытащил всё
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии 1/4 финала Кубка Стэнли в Восточной конференции: «Вашингтон Кэпиталз» — «Нью-Йорк Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-0 в пользу «Рейнджерс».