За кулисами. "Хоккей России". Часть 1 Хоккейные болельщики частенько обижаются на "Россию 2" за чрезмерную любовь к футболу и биатлону и недостаток внимания к ледовой игре. "Хоккей России" для них — как бальзам на душу.
За кулисами. "Проброс-шоу". Часть 3 Почему у нас "женское" ТВ, что устроили фанаты "Витязя" на съёмках и какие "кроты" завелись в хоккейной журналистике — в продолжении беседы с ведущим "Проброс-шоу" Игорем Лариным.
За кулисами. "Проброс-шоу". Часть 2 Есть старая итальянская пословица: "Не суди о кухне, пока не поговоришь с поваром". О впечатлениях от съёмок "Проброса" мы вам уже поведали, теперь побеседуем с ведущим — Игорем Лариным.
30 апреля 2012, 09:00
Хоккей
5.00 3
За кулисами. "Проброс-шоу". Часть 1 "Чемпионат.com" начинает цикл статей о внутренней кухне хоккейных программ на телевидении. Шоу Игоря Ларина — первое в нашем "расстрельном списке".
29 апреля 2012, 09:00
Хоккей
3.95 19
Теория большого взрыва После трёх часов безголевого застоя сборная России взорвалась сразу тремя шайбами во втором периоде и удержала победный счёт в матче со шведами. Теперь судьба Евротура в наших руках.
29 апреля 2012, 00:00
Хоккей
3.96 28
Все без ума от Кари Создав максимально комфортные, почти тропические условия для финского кипера Кари Лехтонена, сборная России сухо уступила Финляндии 0:2.
26 апреля 2012, 22:54
Хоккей
3.81 16
"Возьмите мою корону" Выражение "на тоненького" стало синонимом серии "Бостона" и "Вашингтона". Семь матчей с разницей в одну шайбу, победный гол в овертайме и свергнутый чемпион – вот чем запомнят её потомки.
26 апреля 2012, 07:03
Хоккей
4.39 28
60 и 6 Величайший голкипер всех времён и народов и лучший хоккеист ХХ века Владислав Третьяк 25 апреля празднует двойную годовщину.
25 апреля 2012, 13:00
Хоккей
5.00 7
Динамит взорвался! "Динамо" победило второй раз кряду и свело серию к "золотому" седьмому матчу.
23 апреля 2012, 22:42
Хоккей
4.45 33
Рано хоронить чемпиона "Вашингтон" трижды отыгрывался по ходу матча, а Овечкин провёл одну из лучших своих игр в нынешнем плей-офф, но победил в этой дуэли всё-таки "Бостон".
23 апреля 2012, 03:07
Хоккей
4.56 16
На медведя с голыми руками Проведя три абсолютно разных периода, "столичные" всё же сумели найти себя и вышли вперёд в серии с "Бостоном". В третьем матче подряд забивает Александр Сёмин.
22 апреля 2012, 03:10
Хоккей
4.08 13
Герой щитка и ловушки Поразительная дисциплина, 44 сейва Холтби и победный гол Сёмина позволили "Вашингтону" сравнять счёт в серии с "Бостоном" и продлить её как минимум до шести матчей.
20 апреля 2012, 07:00
Хоккей
4.15 13
Валера В четверг, 19 апреля, не стало капитана сборной СССР Валерия Васильева.
20 апреля 2012, 01:13
Хоккей
4.57 14
Пережжённый финал Александр Пережогин продолжает ковать триумфы "Авангарда". В четырёх матчах столь малорезультативного финала у него четыре шайбы, три из которых — победные.
19 апреля 2012, 23:00
Хоккей
4.37 30
"Динамо" разбилось о Рамо Оба финалиста преобразились на Малой арене Лужников. Динамовцы стали остроатакующими, но невезучими. Омичи – прагматичными, но взрывными.
17 апреля 2012, 22:28
Хоккей
4.14 29
Хороший Хара, плохой Хара Бостонский гигант вспомнил старую добрую игру, побыв сначала плохим "полицейским", а затем хорошим. Голы Овечкина и Сёмина "Вашингтон" не спасли.
17 апреля 2012, 07:03
Хоккей
4.35 23
Растянутое удовольствие В утомительном состязании на выносливость "столичные" лишь в пятом периоде одолели "мишек". Героями матча стали голкиперы, на двоих сделавшие 80 сейвов.
15 апреля 2012, 03:32
Хоккей
4.54 13
Победа на гандикапе Здорово отыграв два периода, россияне создали хороший задел, и даже не слишком удачные действия Кошечкина не помешали им победить.
14 апреля 2012, 20:36
Хоккей
4.88 8
Дожали, но не убедили Российская сборная с огромным трудом и в равной борьбе лишь по буллитам сломила сопротивление Словакии в Ярославле.
14 апреля 2012, 01:00
Хоккей
4.20 10
За спиной профсоюза Председатель профсоюза игроков КХЛ Андрей Коваленко заявил, что его ведомство не давало согласия на изменения в регламенте лиги и собирается их оспаривать.
13 апреля 2012, 09:00
Хоккей
3.88 17
Выйти сухим из берлоги "Бостон", два периода наседавший на ворота Холтби, с трудом отбился в третьем отрезке, но всё же вышел из своей берлоги сухим. Судьбу матча решил мощный выстрел Келли.
13 апреля 2012, 07:00