17 апреля 2024, среда. 17:00 МСК
Плей-ин
Уралмаш
Екатеринбург
Окончен
80 : 69
1 2 3 4
           
18
23 25 14
17
19 10 23
           
Самара
Самарская область
Стадион: ДИВС Уралочка (Екатеринбург, Россия), вместимость: 5000
Главный судья: Евгений Островский (Москва, Россия); Главный судья: Артём Лаврухин (Москва, Россия); Главный судья: Антон Сазонов (Москва, Россия)
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уралмаш — Самара

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралмашСамара в рамках турнира Единая лига ВТБ, Плей-ин. Начало встречи 17 апреля 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ДИВС Уралочка.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+2=0-2), мячей: 314:314
28.03.2024 Единая лига ВТБ Группа Б 77 : 83
06.03.2024 Единая лига ВТБ Группа Б 89 : 83
10.01.2024 Единая лига ВТБ 1-й этап 68 : 64
17.11.2023 Единая лига ВТБ 1-й этап 78 : 86

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Уралмаш
Самара
40
Игры
40
26
Победы
22
14
Поражения
18
3283
Забито
3167
3134
Пропущено
3148
66
Очки
62

Составы команд

Составы команд
Уралмаш
Реализация Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф ФС КП
1 Россия раз Антон Глазунов 0 24:58 0/1 0/2 0 0 0 0 4 1 1 2 1 0
2 США цен Октавиус Эллис 17 35:41 6/8 0/1 5/7 2 9 11 1 3 0 3 2 7 29
3 США раз Стэнли Уиттакер 29 33:00 5/11 5/6 4/5 0 3 3 0 3 1 3 3 5 27
7 Россия лёг Иван Пынько 0 02:55 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Россия защ Кирилл Писклов 5 21:50 0/1 1/5 2/2 0 2 2 0 3 1 1 3 1 3
11 Россия раз Игорь Новиков 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 США фор Джавонте Даглас 7 31:38 0/4 2/4 1/2 1 8 9 1 3 0 0 4 3 12
17 Россия фор Никита Балашов 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Россия цен Кирилл Михеев 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 США защ Гарретт Нэвелс 11 34:32 3/9 1/2 2/3 1 6 7 0 7 2 1 1 1 18
25 США фор Тайрелл Нэльсон 11 15:26 0/2 2/2 5/6 1 3 4 0 0 0 2 2 3 11
34 Россия фор Максим Прощенко 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 80 200:00 14/36 11/22 19/25 5 31 36 2 23 5 11 17 21 100
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Реализация
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — подборов всего
  • Очки — набрано очков
  • Время — время на площадке
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • ФС — фолы соперника
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Самара
Реализация Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф ФС КП
3 Россия цен Никита Зверев 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Сербия раз Никола Ребич 7 25:19 2/3 1/3 0 2 2 0 6 1 2 1 1 11
6 Россия фор Александр Гудумак 2 16:50 1/3 0/1 3 2 5 1 1 0 0 5 1 2
7 США цен Джеймс Томпсон 2 17:18 1/2 2 2 4 0 0 0 2 3 0 0
10 Россия защ Иван Викторов 4 05:47 1/1 0/1 2/2 0 1 1 0 2 0 0 0 1 7
13 США защ Джавонта Хоукинс 13 27:14 6/12 0/4 1/1 2 5 7 0 0 1 1 3 3 10
20 США фор Хэйден Далтон 11 23:24 4/5 1/3 1 10 11 1 2 3 2 4 1 20
23 Россия раз Михаил Кулагин 11 24:56 1/3 3/7 1 0 1 0 0 0 2 0 1 5
25 Сербия лёг Раде Загорац 12 26:28 4/8 0/1 4/7 2 4 6 0 2 0 0 1 7 18
32 Россия раз Юрий Умрихин 0 05:20 0/3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -3
81 Россия лёг Егор Амосов 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0
86 США раз Джастин Роберсон 7 27:24 3/8 0/2 1/2 1 1 2 0 1 1 1 4 2 0
Всего: 69 200:00 23/48 5/22 8/12 12 27 39 2 14 6 10 21 17 70
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Реализация
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — подборов всего
  • Очки — набрано очков
  • Время — время на площадке
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • ФС — фолы соперника
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Австралия Милош Павичевич
Главные тренеры
Хорватия Дражен Анзулович
Результаты голосования
Исход в основное время
66%
11%
23%
Двойной шанс
39%
44%
17%
Группа Дата, время Счет
П1 Х П2
Финал 28.05.2024  19:30
Финал
28.05.2024  19:30
83 : 94
За 3-е место 27.05.2024  19:30
За 3-е место
27.05.2024  19:30
99 : 96
Финал 26.05.2024  16:30
Финал
26.05.2024  16:30
95 : 96
За 3-е место 25.05.2024  13:00
За 3-е место
25.05.2024  13:00
79 : 77
1/2 финала 22.05.2024  19:00
1/2 финала
22.05.2024  19:00
92 : 87
1/2 финала 19.05.2024  16:30
1/2 финала
19.05.2024  16:30
97 : 91
1/2 финала 19.05.2024  16:30
1/2 финала
19.05.2024  16:30
98 : 68
1/2 финала 16.05.2024  19:30
1/2 финала
16.05.2024  19:30
73 : 99
1/2 финала 16.05.2024  19:30
1/2 финала
16.05.2024  19:30
81 : 78
1/2 финала 13.05.2024  19:30
1/2 финала
13.05.2024  19:30
68 : 85
Полный календарь
Группа Дата, время Счет
П1 Х П2
За 3-е место 30.05.2024  19:30
За 3-е место
30.05.2024  19:30
– : –
Финал 31.05.2024  20:00
Финал
31.05.2024  20:00
– : –
Финал 02.06.2024  14:00
Финал
02.06.2024  14:00
– : –
Полный календарь