Крстич: "Каха" нас ничем особенным не удивила

Центровой ЦСКА Ненад Крстич прокомментировал победу над «Каха Лабораль» в четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги.

«Это не было лёгкой победой, но я считаю, что на протяжении большей части времени мы контролировали ход встречи, особенно хорошо мы играли в первой четверти, хорошо переходили из обороны в атаку, также ребята со скамейки добавили много нужной энергии. Сегодня „Каха“ нас ничем особенным не удивила, мы хорошо разобрали соперника. Мы хорошо сыграли в защите, конечно, у нас были некоторые проблемы в игре на подборе. Но всё равно мы сыграли сегодня хорошо.

Очень важно победить в первой игре в серии на вылет, особенно если играешь дома, поэтому из-за этого было некоторое давление на нас. Но мы с этим справились, сейчас немного расслабимся, и в следующей игре надо играть на этом же уровне, стараясь сделать так, чтобы в Виторию ехать, ведя в серии 2-0», — цитирует Крстича «Р-Спорт».