"Чикаго" в третьем овертайме обыграл "Орландо" благодаря дабл-даблу Ноа

В рамках очередного тура регулярного чемпионата НБА состоялся матч, в котором «Орландо Мэджик» в сверхпродолжительной борьбе уступил «Чикаго Буллз».

Команды поочерёдно владели инициативой на площадке, не отпуская соперников в большой отрыв. Сирена после четырёх четвертей зафиксировала ничейный счёт 101:101. Дополнительное время, как и основное, прошло в равной борьбе. Соперникам понадобилось три овертайма, чтобы определить сильнейшего. Победу праздновали гости – баскетболисты «Буллз».

Отменную игру продемонстрировал защитник «магов» Виктор Оладипо, набравший 35 очков и сделавший 8 передач. Дабл-даблы оформили его одноклубники Джамир Нельсон (31 очко и 10 передач) и Тобиас Харрис (22 очка и 16 подборов). Подобным достижением отличился и игрок «Чикаго» Жоаким Ноа (26 очков и 19 подборов).