«Оклахома-Сити» вырвал победу в игре с «Сакраменто», Уэстбрук оформил трипл-дабл

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Оклахома-Сити Тандер» дома обыграл «Сакраменто Кингз» со счётом 95:91.

Заключительную четверть хозяева начали с преимуществом в 8 очков, однако позволили «Кингз» выйти в лидеры. За полторы минуты до финальной сирены уже гости вели со счётом 95:91, но за оставшееся время не провели ни одной результативной атаки. 7 из 8 очков «Тандер» в концовке встречи набрал Кевин Дюрант, собравший за матч дабл-дабл из 20 очков и 10 подборов.

Самым эффективным игроком матча стал Расселл Уэстбрук, оформивший трипл-дабл из 18 очков, 11 подборов и 10 передач. В составе «Сакраменто» 20 очков записал на свой счёт Руди Гэй.