25 очков Дилэйни помогли «Локомотиву-Кубань» вырвать победу у «Анадолу Эфес»

Завершился матч Топ-16 Евролиги, в котором «Локомотив-Кубань» принимал на своей площадке «Анадолу Эфес». В середине стартовой четверти краснодарцы позволили совершить гостям отрезок 12:2 и приняли роль догоняющих, пока в середине третьей четверти не сравняли счёт. Однако в заключительном периоде хозяевам снова пришлось отыгрываться с "-8", когда Дилэйни положил в корзину несколько важнейших бросков и набрал 12 очков для своей команды, а более удачные тактические действия в концовке позволили «Локо» зафиксировать вторую победу в Топ-16 — 78:77.

Лучший результат среди игроков российского клуба на счету защитника Малкольма Дилэйни — 25 очков. Разыгрывающий Томас Эртель с 16 очками стал самым результативным в составе турецких гостей.