«Кливленд» в овертайме дожал «Милуоки», Джеймс и Ирвинг набрали 62 очка на двоих

«Кливленд Кавальерс» в овертайме вырвал победу у «Милуоки Бакс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча закончилась со счётом 114:108 в пользу «Кливленда». «Милуоки» спасся от поражения в основе время благодаря броску Джабари Паркера за 15,5 секунды до сирены, однако в овертайме «Кавальерс» всё же вырвали победу.

Самым результативным в составе победителей стал Леброн Джеймс — на его счету 34 очка и 12 подборов. Кайри Ирвинг набрал 28 очков, Ченнинг Фрай — 15, Тристан Томпсон оформил дабл-дабл — 10 очков, 12 подборов. У проигравших 30 очков набрал Джабари Паркер, в активе Янниса Адетокунбо дабл-дабл — 25 очков, 13 подборов.