Мюррей: все оставшиеся матчи будут для «Сан-Антонио» как плей-офф

Защитник «Сан-Антонио Спёрс» Деджанте Мюррей после гостевого поражения от «Лос-Анджелес Лейкерс» (112:122 ОТ) рассказал о настрое команды перед решающими матчами регулярного чемпионата НБА.

«Мы должны знать, что каждая из оставшихся игр – это плей-офф для нас. Мы должны играть на протяжении всех 48 минут и быть готовы провести на площадке ещё больше времени, если случится овертайм. Нам нужно сражаться весь матч. Мы отлично играем во многих поединках, но в некоторых четвертях позволяем сопернику набрать 38-40 очков. Всё это в итоге заканчивается печально для нас.

Мы остаёмся сплочёнными. Могу заверить вас, что это так. Происходит много разных вещей. Когда проигрываешь, очень просто потерять концентрацию», – приводит слова Мюррея ESPN.

«Сан-Антонио» занимает 5-е место в турнирной таблице Западной конференции. В нынешнем регулярном чемпионате техасскому клубу осталось провести 3 матча.