«Зенит» — о травме Карасёва в матче с «Локо»: это явно был не баскетбол

Генеральный директор питерского «Зенита» Александр Церковный прокомментировал эпизод, произошедший в третьей четверти матча с «Локомотивом».

«Сейчас мы проводим комплексное обследование Сергея и надеемся, что он выбыл ненадолго. Вчера некоторые игроки «Локомотива» говорили, что нужно играть «как мужики», но не уточнили, во что именно играть. В эпизоде с Карасёвым это явно баскетболом не назовёшь», — сказал Церковный в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Артёмом Комаровым.

Эпизод, в котором Сергей Карасёв получил повреждение, можно посмотреть на официальной странице «Зенита» в «Твиттере». В том моменте он столкнулся с форвардом соперников Джамелом Маклином.

Напомним, форвард «Зенита» Сергей Карасёв получил травму плеча в третьей четверти игры с «Локомотивом» и не смог продолжить матч. Краснодарцы выиграли встречу со счетом 96:64.