Дабл-дабл Энтони Дэвиса помог «Лейкерс» победить «Хьюстон» в НБА

Сегодня, 3 декабря, в Лос-Анджелесе (США) на арене «Крипто.ком Арена» состоялся матч регулярного сезона НБА, в котором встретились «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Хьюстон Рокетс». Победу в свой актив записали хозяева паркета — 107:97.

Старт встречи остался за гостями из Хьюстона — 30:25. Однако во второй четверти хозяева паркета выглядели уже совсем другой командой, разгромив соперника со счётом 35:14. Итоговый результат половины — 60:44 в пользу «Лейкерс».

Баскетболисты немного перевели дух в перерыве, и в третьей четверти уже игроки «Рокетс» оказались немного сильнее оппонента — 28:26. В заключительной четверти гости продолжили действовать уверенно — 25:21, но этого всё равно оказалось недостаточно для победы в матче.

Самым результативным игроком матча стал тяжёлый форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис, который записал на свой счёт 27 очков и 14 подборов, тем самым оформив дабл-дабл.