Стефен Карри попал сумасшедший трёхочковый бросок в овертайме с «Бостоном»

Разыгрывающий, лидер «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри принял участие в матче регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) с «Бостон Селтикс», в котором его команда одержала победу со счётом 132:126 ОТ.

Карри за 12 секунд до конца овертайма при счёте 127:126 в пользу хозяев попал трёхочковый бросок с передачи разыгрывающего Криса Пола, увеличив таким образом преимущество для калифорнийской команды до четырёх очков — 130:126.

Видео можно посмотреть на канале Chaz NBA в YouTube. Права на видео принадлежат NBA MEDIA VENTURES, LLC.

35-летний баскетболист в общей сложности провёл на площадке 38 минут, набрав суммарно 33 очка (11 из 21 с игры, где 6 из 11 — трёхочковые), шесть результативных передач и три подбора. Показатель «плюс-минус» разыгрывающего составил «+8».