Видео первой победы Жулии Симон в сезоне в пасьюте на КМ в Оберхофе

Сегодня, 6 января, в Оберхофе (Германия) состоялась женская гонка преследования в рамках четвёртого этапа Кубка мира по биатлону. В ней победу одержала французская биатлонистка Жулия Симон, для которой эта золотая медаль стала первой в сезоне.

Второй с отставанием в 18,9 секунды стала другая француженка — Жюстин Бреза-Буше. Тройку лидеров замкнула представительница Норвегии Ингрид Ландмарк Тандреволд, которая уступила Симон 44,4 секунды.

«Чемпионат» предлагает ознакомиться с видеообзором победной для Жулии Симон гонки преследования в Оберхофе.