1-й квалификационный раунд
Метка 1 2 Выигрыши Мячи
A01
Дюделанж (Люксембург)
2
0
5
3
A02
Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
1
0
2
0
A03
Тобол (Казахстан)
1
0
2
1
A06
Пюник (Армения)
2
0
5
0
A05
Интер Клуб Эскальдес (Андорра)
1
0
3
2
A04
Арарат-Армения (Армения)
1
0
5
5
A08
Жилина (Словакия)
2
0
4
2
A07
Македония Гёрче Петров (Северная Македония)
0
2
1
5
A11
Хака (Финляндия)
0
1
2
3
A10
Мэгпис (Гибралтар)
0
1
1
3
A09
Паневежис (Литва)
1
0
3
2
A14
Гзира Юнайтед (Мальта)
1
0
3
3
A12
Рига (Латвия)
1
1
2
1
A13
Хегельман Литауен (Литва)
0
1
0
5
A15
Торпедо Кт (Грузия)
1
0
3
3
A16
Домжале (Словения)
1
1
4
5
A17
Дукагини (Косово)
2
0
5
3
A18
Алашкерт (Армения)
1
0
7
2
A21
Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
1
0
4
2
A20
ДАК 1904 (Словакия)
1
1
2
3
A19
Пенибонт (Уэльс)
0
1
1
3
A22
Шкендия (Северная Македония)
1
1
1
1
A23
Акюрейри (Исландия)
2
0
4
0
A24
Тирана (Албания)
1
0
3
2
A25
ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
0
1
0
1
A26
Вадуц (Лихтенштейн)
0
1
2
3
A28
Железничар (Босния и Герцеговина)
1
0
4
3
A27
Сутьеска (Черногория)
1
0
2
1
A30
Линфилд (Северная Ирландия)
1
1
3
2
A29
Ла Фиорита (Сан-Марино)
0
1
1
2
A31
Марибор (Словения)
1
0
3
2
2-й квалификационный раунд
Метка 1 2 Выигрыши Мячи
B51
Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра)
0
2
1
5
B49
Хамрун Спартанс (Мальта)
2
0
3
1
B52
ТНС (Уэльс)
0
1
3
4
B45
Балкани (Косово)
2
0
7
1
B53
Тре Пенне (Сан-Марино)
0
2
0
10
B50
Струга (Северная Македония)
2
0
5
3
B36
РФШ (Латвия)
0
2
1
4
B15
Мидтьюлланн (Дания)
1
1
3
2
B34
ЦСКА 1948 (Болгария)
0
2
2
4
B03
Фенербахче (Турция)
2
0
9
0
B06
Неман (Беларусь)
1
0
2
0
B17
Арарат-Армения (Армения)
0
1
1
2
B20
Интер Клуб Эскальдес (Андорра)
1
1
3
7
B29
Алашкерт (Армения)
1
1
2
2
B37
Ордабасы (Казахстан)
0
1
4
5
B05
Габала (Азербайджан)
0
2
3
7
B01
Будё-Глимт (Норвегия)
2
0
7
2
B07
Кечкемет (Венгрия)
1
1
3
4
B10
Торпедо Кт (Грузия)
1
1
3
5
B13
ЦСКА С (Болгария)
0
2
0
6
B22
Виктория Пльзень (Чехия)
1
0
2
1
B28
Кальмар (Швеция)
0
2
2
4
B30
Ауда (Латвия)
0
1
2
5
B32
АПОЭЛ (Кипр)
2
0
4
2
B41
Гзира Юнайтед (Мальта)
1
1
3
2
B47
Юргорден (Швеция)
0
1
2
3
B48
Ференцварош (Венгрия)
2
0
6
0
B04
ПАОК (Греция)
1
0
4
1
B12
Маккаби Т-А (Израиль)
2
0
5
0
B16
Дифферданж (Люксембург)
0
1
4
5
B23
Базель (Швейцария)
1
1
3
4
B38
Ворскла (Украина)
1
1
3
4
B43
ЧФР Клуж (Румыния)
0
1
2
3
B44
Фарул (Румыния)
2
0
6
4
B11
Гент (Бельгия)
2
0
10
3
B14
Торпедо-БелАЗ (Беларусь)
0
1
3
4
B19
Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
1
0
3
2
B21
Хапоэль Б-Ш (Израиль)
1
0
2
1
B24
Акюрейри (Исландия)
1
0
5
3
B25
Осиек (Хорватия)
2
0
3
1
B27
Брюгге (Бельгия)
1
1
3
1
B31
Твенте (Нидерланды)
1
0
2
1
B33
Бешикташ (Турция)
2
0
5
1
B42
Целе (Словения)
1
1
4
4
B46
Дукагини (Косово)
0
2
1
7
B18
Аустрия В (Австрия)
2
0
3
1
B35
Лех П (Польша)
2
0
5
2
B08
Дерри Сити (Северная Ирландия)
1
0
5
4
B09
Линфилд (Северная Ирландия)
0
2
4
8
B02
Шкупи (Северная Македония)
0
2
0
3
B26
Крузейдерс (Северная Ирландия)
0
1
4
5
B39
Железничар (Босния и Герцеговина)
0
1
2
4
B40
Сутьеска (Черногория)
1
1
2
3
3-й квалификационный раунд
Метка 1 2 Выигрыши Мячи
C01
АЕК Ларнака (Кипр)
0
1
1
2
C02
Гент (Бельгия)
1
1
6
2
C03
Тобол (Казахстан)
1
1
1
1
C04
Струга (Северная Македония)
1
1
4
3
C05
Будё-Глимт (Норвегия)
2
0
6
0
C06
Сабах (Азербайджан)
1
1
2
2
C10
Нефтчи Б (Азербайджан)
0
2
2
5
C07
Русенборг (Норвегия)
1
1
3
4
C08
Дила (Грузия)
0
2
0
3
C09
Виктория Пльзень (Чехия)
2
0
6
0
C11
Легия (Польша)
1
1
6
5
C12
Сепси ОСК (Румыния)
1
0
2
1
C13
Санта-Колома (Андорра)
0
2
0
3
C14
Омония (Кипр)
1
1
2
5
C15
Валмиера (Латвия)
0
2
1
3
C16
Хапоэль Б-Ш (Израиль)
0
1
1
2
C17
Хамрун Спартанс (Мальта)
0
2
2
8
C18
Фарул (Румыния)
2
0
5
0
C25
Целе (Словения)
2
0
5
1
C19
Адана Демирспор (Турция)
1
1
7
4
C24
Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
0
2
1
5
C23
Твенте (Нидерланды)
2
0
5
0
C22
Лех П (Польша)
1
1
3
4
C21
Фенербахче (Турция)
2
0
6
1
C20
Брюгге (Бельгия)
2
0
10
2
C26
Арока (Португалия)
1
1
3
4
C27
Арис (Греция)
1
1
2
2
C28
Стяуа (Румыния)
0
1
0
2
C29
Хайберниан (Шотландия)
1
0
5
3
C30
Балкани (Косово)
2
0
5
1
C31
Рапид В (Австрия)
1
0
5
0
C32
Хайдук (Хорватия)
0
1
0
3
Раунд плей-офф
Метка 1 2 Выигрыши Мячи
D17
Спартак Тр (Словакия)
1
0
3
2
D02
Хайберниан (Шотландия)
0
2
0
8
D19
Астана (Казахстан)
1
0
2
1
D04
Тобол (Казахстан)
0
2
1
5
D18
Струга (Северная Македония)
0
2
0
2
D20
Жальгирис (Литва)
0
2
0
7
D07
Норшелланн (Дания)
2
0
6
0
D21
Фарул (Румыния)