22 декабря 2019, воскресенье. 17:00 МСК
18-й тур
2 : 0
Стадион: Викарэйдж Роуд (Уотфорд, Англия), 21 488 зрителей (100% при вместимости 21 500)
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 36'
    Этьен Капу
  • 50'
    1:0
    Исмаила Сарр
  • 51'
    Абдулайе Дукуре
  • 54'
    2:0
    Трой Дини
  • 90+2'
    Крэйг Кэткарт
0'
45'
90'
  • 38'
    Люк Шоу
Уотфорд — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УотфордМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 22 декабря 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Викарэйдж Роуд.

0
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Уотфорд», идущий последним в турнирной таблице (и оставшийся последним, несмотря на сегодняшний результат), сенсационно побеждает «Манчестер Юнайтед», прерывая серию «манкунианцев» из 6 матчей без поражений и собственную серию из 5 туров без побед. Два быстрых гола во втором тайме забили хозяева, а затем гости не реализовали ряд хороших моментов. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Мата со штрафного целился в правый угол ворот, но мяч пролетел рядом со штангой!

90+2'

Кэткарт сбил Рашфорда на подступах к своей штрафной и получил «горчичник».

90+1'

Марсьяль слева сместился в штрафную и пробил в дальний угол — Фостер справился и на этот раз.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Рашфорд получил мяч в штрафной после передачи Марсьяля и резко пробил перед собой — Фостер среагировал, парировав удар в упор!

87'

Саксесс вышел вместо Сарра.

87'

Последняя замена в матче.

86'

Мата навесил в штрафную — Фостер забрал мяч.

85'

Гринвуд красиво перебросил вышедшего навстречу де Хеа от линии штрафной, но в ворота не попал.

83'

Марсьяль отличной передачей нашёл в штрафной Погба, который неплохо пробил в дальний угол — Фостер на месте.

81'

Магуайр здорово выпрыгнул и пробил головой после навеса Маты с углового — точно в Фостера получилось.

79'

Фемения из-за пределов штрафной нанёс резкий удар под штангу — де Хеа среагировал и накрыл мяч в падении!

77'

Перейра на поле.

77'

Капу отправляется отдыхать.

76'

Погба с дальней дистанции пробил под штангу — Фостер на месте.

74'

Делофеу плотно пробил по воротам из центра штрафной, но попал в Дини.

72'

Мата вместо Мактоминая.

72'

Последняя замена у «Манчестера».

71'

Рашфорд со штрафного, несмотря на острый угол, пробил под перекладину, но Фостер справился с этим ударом и отразил его.

69'

Чалоба вместо него.

69'

Дукуре заменён.

68'

Дини опередил соперника в штрафной, но пробил намного правее ворот.

66'

Линделёф выполнил слишком высокий навес в штрафную, Погба в прыжке до мяча не дотянулся.

64'

Погба на поле.

64'

Лингард снят с игры.

62'

Угловой заработал «Уотфорд», но ничего опасного из него не извлёк.

60'

Капу сделал передачу на Дукуре, который оказался в офсайде.

58'

Гринвуд выходит вместо Джеймса.

58'

Первая замена в матче.

56'

Фред покатил мяч на Ван-Биссаку, который от линии штрафной мощно пробил по воротам — Фостер сумел отразить удар!

54'
2:0

ГОЛ! Дождался Дини прыжка де Хеа в сторону и мощно пробил по центру ворот, удвоив преимущество «Уотфорда» в счёте.

53'

VAR подтверждает первоначальное решение арбитра. Дини идёт к «точке».

52'

Пенальти! Ван-Биссака сбил Сарра в своей штрафной.

51'

Дукуре уложил соперника на газон. Это карточка.

50'
1:0

ГОЛ! Хьюз выполнил кручёную подачу со штрафного на правом фланге, Кабазель головой сделал навесную подачу на Сарра, а тот удачно пробил в борьбе с Шоу с рикошетом от газона — так, что мяч пролетел мимо ноги защитника. Де Хеа неловко прыгнул и пропустил мяч в ближний угол над своей головой!

48'

Сарр подыграл себе рукой на фланге.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Отправляются на перерыв команды. Не очень бодрый тайм с минимумом опасных моментов. Ни одного удара в створ не было за всю 45-минутку (не считая момента, когда удар был не засчитан из-за атаки на де Хеа). Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным.

45+1'

Дини забрался в офсайд.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Мактоминай перед штрафной получил мяч от Фреда и пробил в касание, но удар был заблокирован.

42'

Не прошла передача в штрафную у Лингарда, попал он в ногу сопернику.

40'

Кико Фемения неплохой навес в штрафную выполнил, а Дукуре в прыжке пробил головой правее ворот.

38'

Шоу нарушил правила в борьбе с Сарром.

36'

Капу сзади схватил Лингарда руками и получил «горчичник».

34'

Какой момент! Марсьяль отличной передачей вывел Лингарда один на один, тот перебросил Фостера, но мяч не попал в ворота, опустившись на сетку с верхней стороны!

32'

Марсьяль опять забрался в офсайд.

30'

Кико Фемения не смог прорваться в штрафную по флангу, отобрали у него мяч.

28'

40 на 60 — таков процент владения мячом в пользу «МЮ».

26'

Легко справились гости с этим стандартом.

25'

Деулофеу покатил мяч в штрафную на Дини, на пути удара которого оказался Шоу. Угловой будет.

23'

Дукуре неудачно навесил в штрафную с правого фланга, мяч улетел за пределы поля.

21'

Шоу прошёл к штрафной по левому флангу и прострелил к воротам, но никто из партнёров не успел замкнуть передачу.

19'

Де Хеа затолкали во вратарской после подачи углового. Мяч в итоге влетел в сетку, будучи выбитым у него из рук фактически, но, разумеется, взятие ворот не засчитано из-за атаки на вратаря.

17'

Деулофеу рано рванул вперёд и оказался в положении «вне игры».

15'

Всё в порядке с Сарром, продолжает онигру.

14'

Сарр пытался обыграть Ван-Биссаку, однако врезался в него и получил повреждение. Небольшая пауза в матче.

12'

Ван-Биссака разрезающей передачей вывел Марсьяля один на один, но был зафиксирован офсайд.

10'

Хьюз подал в центр штрафной с заработанного Дини углового — Марсьяль помог в обороне, выбив мяч.

8'

Марсьяль получил мяч в штрафной, обработал его и пробил правее ворот.

6'

Фред не лучшим образом навесил со штрафного, хозяева легко отбились.

4'

В спокойном темпе начался матч, команды не торопятся атаковать.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура АПЛ: «Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.