01 января 2020, среда. 20:30 МСК
21-й тур
2 : 1
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 54 407 зрителей (99% при вместимости 55 097)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 51'
    1:0
    Габриэл Жезус
  • 58'
    2:0
0'
45'
90'
  • 30'
    Йерри Мина
  • 69'
    Фабиан Делф
  • 71'
    2:1
    Ришарлисон
  • 79'
    Том Дэвис
  • 86'
    Доминик Калверт-Льюин
Манчестер Сити — Эвертон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиЭвертон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 1 января 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+5'

Матч окончен! «Манчестер Сити» на своём поле обыграл «Эвертон» — 2:1. После перерыва у «горожан» дубль оформил Жезус, а гости ответили голом Ришарлисона. Команда Гвардиолы уверенно провела концовку и не реализовала ещё несколько отличных моментов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Стерлинг вошёл в игру.

90+3'

Марез заменён.

90+2'

В центре поля идёт борьба, «горожане» не позволяют сопернику перейти в атаку.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Де Брёйне с углового навесил во вратарскую, мяч после рикошета улетел выше перекладины.

86'

Калверт-Льюин сзади прыгнул в ноги Фернандиньо. За такое можно и удалять, но арбитр обошёлся жёлтой карточкой.

83'

Сильва появился на поле.

83'

Фоден заменён.

82'

Жезус принял мяч возле штрафной и пробил низом — Пикфорд потащил!

80'

Дэвис в центре поля «срубил» Фодена и получил карточку.

79'

Опасно! «Горожане» разыграли накоротке, Марез сделал передачу в штрафную, Жезус принял мяч и мощно пробил в ближний угол — штанга!

77'

Фоден проскочил между двух соперников, ворвался в штрафную и рухнул после контакта с Сидибе — арбитр показал, что всё чисто!

75'

Кин пробил боковыми ножницами после подачи из глубины! Мяч улетел далеко в сторону.

73'

Канселу с фланга навесил во вратарскую! Жезус выиграл борьбу и пробил головой — Пикфорд среагировал.

71'
2:1

ГОЛ! Браво ошибся, неудачно выбив мяч на соперника. Гости быстро дошли до штрафной, Уолкотт прострелил на дальнюю штангу, а Ришарлисон поразил пустой угол ворот!

70'

Марез пробил после заброса Де Брёйне! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

69'

Делф проиграл позицию и в подкате прыгнул в ноги Канселу. Жёлтая карточка.

67'

Кин вышел вместо Сигурдссона.

67'

Замена у «Эвертона».

65'

Мина получил болезненный удар по ноге и присел на газон. Пауза в игре.

63'

Не прошла контратака у «Эвертона» — Канселу перехватил мяч после заброса Ришарлисона.

61'

«Горожане» не сбавляют обороты и продолжают идти вперёд большими силами.

59'

Уолкотт вышел вместо Коулмана.

59'

Замену провёл Карло Анчелотти.

58'
2:0

ГОЛ! Дубль Жезуса! «Горожане» красиво разыграли в касание, Марез покатил мяч в штрафную, а Жезус в касание мощно пробил в ближний угол!

55'

Гости попытались ответить контратакой, Ришарлисон на дриблинге не сумел пройти Фернандиньо.

53'

Калверт-Льюин пробил головой после подачи Сигурдссона с углового! Мяч прошёл в метре от штанги.

51'
1:0

ГОЛ! Гюндоган сделал передачу к штрафной, Жезус принял мяч, немного продвинулся и на исполнение пробил в дальнюю девятку — Пикфорд не дотянулся!

49'

Марез ускорился по флангу и навесил в центр штрафной — Холгейт перехватил мяч.

47'

Де Брёйне мягко навесил в штрафную, Жезус выиграл позицию и пробил головой! Пикфорд в падении забрал мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Горожане» владели территорией, было много подходов к штрафной и ударов. Хозяева даже забили гол, но его отменили из-за офсайда.

45+2'

Гости в контратаке заработали угловой. Мина откликнулся на подачу и пробил головой — мяч улетел выше перекладины.

45+1'

Быстрая атака «Сити» — Де Брёйне дошёл до штрафной, наткнулся на трёх соперников и потерял мяч.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Менди с фланга вырезал подачу во вратарскую — Марез принял мяч, но его удар накрыл Динь!

42'

Жезус здорово поборолся и выкатил мяч на линию штрафной, Марез в касание пробил в дальний угол — промах!

40'

«Сити» усиливает давление. Территория полностью за хозяевами.

38'

Менди подключился к атаке и прострелил в штрафную! Жезус принял мяч, но пробил слишком слабо и неточно.

36'

Фоден открылся под пас, вошёл в штрафную и пробил с острого угла — Пикфорд начеку.

34'

Перспективная атака могла получиться у хозяев, но Марез поторопился и залез в офсайд.

32'

«Эвертон» давно уже не переходил центр поля — перестал держаться мяч у гостей.

30'

Мина сорвал контратаку «Сити», сбив Де Брёйне в центре поля. Жёлтая карточка.

30'

Гюндоган! Подкараулил отскок возле штрафной и плотно пробил по центру ворот — Пикфорд на месте!

29'

Жезус! На скорости ворвался в штрафную, качнул защитника и пробил в ближний угол — Пикфорд перевёл на угловой.

27'

Сигурдссон сместился на правый край и навесил на дальний угол вратарской, но там никого не оказалось.

25'

По владению мячом преимущество у «Сити» — 65% на 35%. А по ударам в створ впереди «Эвертон» — 1:0.

23'

«Горожане» разыграли по центру, Жезус получил пас у штрафной и пробил на исполнение — мяч ушёл выше перекладины!

21'

Канселу ускорился по правому флангу и прострелил низом — гости перехватили мяч.

19'

После паузы подсказали арбитру, что не было пенальти. Продолжается игра, 0:0.

17'

Падение в штрафной «Эвертона»! Прошёл длинный заброс из глубины, а Марез в борьбе с Динем рухнул на газон — нужна помощь ВАР.

15'

Команда Гвардиолы продолжает комбинировать на чужой половине поля. Не держится мяч у гостей.

13'

Красивая комбинация прошла у «Сити»! Марез отдал пас в штрафную, Канселу прострелил вдоль ворот, а Фоден опередил защитника и поразил пустой угол ворот! Но гол бы отменён после подсказки ВАР — офсайд был у Мареза.

10'

Гюндоган забросил мяч на 11-метровую отметку! Пикфорд вылетел из ворот и опередил Мареза.

8'

Ответ «Эвертона»! Прошёл заброс в штрафную, Коулман принял мяч и аккуратно пробил верхом — Браво среагировал!

6'

Менди ускорился по левому флангу и прострелил в штрафную! Жезус не успел к мячу — отбились «ириски».

4'

Активное начало от «Сити». Игра идёт на половине поля гостей.

2'

Хозяева провели атаку правым флангом. Де Брёйне вырезал подачу во вратарскую, Пикфорд вышел из ворот и забрал мяч.

1'

Матч начался! «Эвертон» разыграл мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Манчестер Сити» — «Эвертон» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.