• 63'
    0:1
    Джолеон Лескотт
Астон Вилла — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Астон ВиллаМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 12 февраля 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

0
90+7'

Всё! "Сити" одерживает сложную и весьма важную победу. "Горожане" снова вернулись на первое место в таблице. В середине следующей недели их ждёт матч в Лиге Европы против "Порту". А об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+6'

Харт едва не подарил гол Кину, пытался он, скользя, доехать до мяча и забрать его, но проскользил мимо. Повезло, что накрыл мяч быстрее, чем Кин послал бы его в пустые ворота.

90+5'

Бэйкер вместо травмированного Данна.

90+5'

Вынужденная замена.

90+3'

Навес в штрафную "горожан", Харт выиграл мяч в борьбе с Данном, последнему ещё и досталось.

90+2'

Ричардс вместо Сильвы.

90+2'

Эта замена только для того, чтобы убить немного времени.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Какой момент! Харт выручает собственную команду! Бент классно пробил через себя с линии вратарской, а Харт продемонстрировал великолепную реакцию.

89'

Закономерно появился Джеко

89'

Агуэро снова не забил за пределами Манчестера и Лондона.

89'

Де Йонгу досталось сильно от Н'Зогбия.

88'

И был ведь шанс у хозяев! Куэльяр очень опасно бил с нескольких метров, но мяч прошёл чуть выше!

87'

Н'Зогбия подал, ещё один угловой.

85'

Насри вышел на последние пять минут.

85'

Джонсон был заменён.

83'

Милнер получил пас от Агуэро, вошёл в штрафную и простреливал на Джонсона, которого закрыли в последний момент.

81'

Быстрая контратака "Сити", Сильва сделал пас на Агуэро. Кун выскочил 1 на 1, но боковой "зажёг" офсайд.

81'

Последовал полноценный удар, но никаких проблем для Харта.

80'

Угловой заработали хозяева.

78'

Айрлэнд сменил Олбрайтона.

78'

Всего вторая замена в матче.

77'

Хаттон пытался сделать скидку, но мяч улетел за лицевую.

75'

Болельщик выбежал на поле. На сей раз никто к штанге себя пристегнуть не успел.

73'

Оборона "Виллы" справилась с прострелом Сабалеты.

72'

Постепенно забрали себе мяч хозяева, но что-то полезное из этого не извлекает.

70'

Сразу же Шарль забрался в офсайд.

69'

Н'Зогбия появился на поле.

69'

Хески сегодня был без мяча.

68'

Прострел Джонсона с левого фланга мяч явно попал в руку Хаттону, но арбитр промолчал.

67'

Данн без повода приложился по ногам Агуэро и получил жёлтую.

66'

2-17 — неприличная статистика ударов.

65'

Теперь Агуэро уже сам пробил из штрафной — мимо.

64'

И тут же ещё один момент. Агуэро отдал на Джонсон, тот от лицевой линии прострелил на Сильву, который замыкал с пары метров, но попал в Гивена.

63'
0:1

ГООООООООООООЛ! Сильва пробил штрафной, мяч от Коллинза ушёл на угловой. Милнер исполнил подачу, Барри на дальней штанге скинул в центр, откуда Лескотт забил мяч ногой. 12-й гол с углового забил "Сити" — лучший показатель в Премьер-лиге.

62'

Петров с нарушением правил остановил Сильву.

61'

Заброс на Джонсона, Данн хладнокровно вынес мяч.

59'

Барри неплохо прострелил, Сильва и Агуэро совсем немного не дотянулись до мяча.

58'

После углового мяч выбили на Сильву, тот откатил под удар де Йонгу, голландец пробил мощно, но попал в соперника.

57'

Снова Сабалета подключился к атаке и теперь он нанёс удар с фланга. Гивен со второй попытки зафиксировал мяч.

55'

Джонсон просил мяч на ход, Сильва туда мяч и адресовал, но Адам опять переоценил собственные возможности.

54'

Сильва сделал хороший навес, Лескотт взлетел высоко, но пробил весьма неточно.

53'

Бент сфолил на Сабалете у своей штрафной, опасный штрафной.

51'

Во втором тайме пока что давление "Сити" не слишком высоко.

49'

Угловой у ворот "горожан" ни к чему не привёл.

48'

На сей раз после подачи с угла поля мяч прилетел к Гивену.

47'

После навеса Милнера Компани скидывал в центр, там мяч нашёл лысую голову Хаттона.

47'

Коларов снова подключился, вновь он заработал угловой.

46'

Команды вернулись на поле. Стартовал второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. При полном преимущество гостей прошли первые 45 минут, кое-где хорошо сыграл Гивен, кое-где повезло хозяевам. На перерыв команды отправились при нулевом счёте.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Коларов настиг мяч у самой бровки и прострелил, Сильва до мяча не добрался.

43'

Снова с правого фланга атаки "горожан" следует навес на дальнюю штангу, а там пусто.

42'

После подачи с угла поля Данн попытался пробить из центра штрафной, но получилась полусвечка, которая приземлилась за воротами.

41'

Пошли большими силами вперёд хозяева и после подачи Хаттона заработали угловой.

40'

Агуэро снова сам попытался завершить момент, но его удар в створ не попал. По ударам уже 9:1 в пользу гостей!

39'

Джонсон заработал штрафной, Коларов пробил с 30 метров, мяч пролетел чуть выше цели.

38'

Неплохой пас на ход Кину, но там Лескотт дежурит.

36'

Практически не вылезает со своей половины поля "Астон Вилла".

34'

Джонсон прорвался по правой бровке и отдал зрячий пас на Агуэро, тот пробил в дальний угол. Мяч попал в двух игроков "Астон Виллы", а затем его вынес Хески, который пришёл помочь своей обороне.

33'

Милнер перехватил мяч у Хаттона, но развить контратаку помешал неточный пас.

31'

Агуэро слева прострелил на Джонсона, тот скинул в центр на Сильву, но мяч катился слишком медленно и его успели перехватить.

30'

Агуэро получил мяч от Сильвы, ушёл в сторону от двух оппонентов и зарядил с правой ноги. Мяч полетел выше цели.

29'

В этот раз хозяева сразу вынесли мяч после подачи с угла поля.

28'

Коларов нанёс мощный удар издали, ещё один угловой у его команды.

27'

На сей раз Милнер просто подал, Лескотт скинул мяч чуть назад на Джонсона. Тот чуть сместился в центр и выстрелил с правой ноги. Гивен прыгнул в угол, но не достал, но хозяев спасла штанга!

26'

Милнер рахыграл угловой, но после корнера получился лишь ещё один корнер.

25'

Как классно сейчас сыграл Агуэро. Получил мяч на линии штрафной, разобрался с тремя соперниками и забросил мяч на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не было.

24'

Милнер пытался отобрать мяч у чужой штрафной, но нарушил правила.

22'

Джонсон снова ничего толкового не смог придумать на правом фланге, прокинул мяч себе на ход, но он ещё скорость набрать не успел, а мяч уже вышел за лицевую.

21'

Владение мячом практически равное — 51:49.

20'

Милнер накатил мяч Барри, тот пробил в касание с 25 метров. Агуэро вполне уместно пропустил мяч в центре штрафной, слегка его задев, но Гивен и с этим справился.

18'

Сильва красиво уложил соперника в чужой штрафной, а затем катнул мяч в дальний угол. Слишком слабо, Давид, Шея Гивена таким не удивишь.

17'

Заброс в штрафную "Сити" со стандарта. Куэльяр головой пробил несильно.

16'

Сильва задумал пас на ход Джонсону, тот задумку партнёра не понял и, стоя на месте, наблюдал за тем, как мяч покидает пределы поля.

15'

Джонсон попытался на скорости пройти Куэльяра, не вышло.

13'

Куэльяр забросил мяч в штрафную — разминка для Харта.

12'

Кин одной ногой принял мяч, а другой выбил его за боковую. Нет согласованности среди собственных ног у ирландца.

10'

Атака хозяев закончилась офсайдом Бента.

8'

Пока гости чуть активнее действуют, в общем всё так, как и должно было быть.

5'

Агуэро заработал угловой, разыграли его гости, но даже подать на сумели.

4'

Теперь заброс в штрафную "Виллы" с левого фланга, вновь Гивен хорошо сыграл.

3'

Сильва головой скинул мяч на Агуэро, тот пробил с линии штрафной из под соперника. Шей Гивен надёжен.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды появились на поле.

0'

"Горожанам" предстоит встреча с "Астон Виллой". В гостях – это в последнее время стало звучать для "Ман Сити" как приговор. Лишь в одном из шести выездных матчей, проведённых с конца ноября, они смогли взять три очка – в январе с "Уиганом". Во всех остальных были ничьи или поражения, ничего никак нельзя было представить по уверенному началу сезона, когда команда Манчини не знала пощады по отношению к соперникам ни на "Сити оф Манчестер", ни на чужой территории.