Шон Сент-Леджер
  • 45+2'
    Робби Кин
Словакия — Ирландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СловакияИрландия в рамках турнира ЧЕ-2012 - квалификация, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 12 октября 2010 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Под Дубнём.

0
90+5'

Неоднозначный матч у нас вышел. Временами неплохой футбол показывали команды, но большую часть второго тайма и немалую долю первого сборные в футбол не играли. Голы тоже не вытекали из логики встречи, но в целом надо признать, что ничья - справедливый итог. Обе сборные отложили силы на концовку и пытались вырвать победу, однако не вышло. Такой результат, безусловно, на руку команде России. Илья Рывлин смотрел футбол, спасибо за внимание, до новых лучших встреч на "Чемпионат.ру".

90+4'

Фоли стоял у бровки и пытался выйти на поле, не вышло. Матч окончен.

90+3'

Муха спорит с арбитром, может он и красную получить. Причина спора - Кучка в нокдауне после попадания мячом в лицо. Ирландцы атаковали, а Муха просил судью остановить встречу.

90+1'

Кархан жёлтую получает за грубый фол на Макгиди, шипами в колено.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Штох навесил, Оравец бьёт головой, мяч полетел мимо ворот.

88'

Под конец разгорелись у нас страсти, пошли моменты, каждая команда всё же хочет вырвать победу.

87'

Кин!!! Получает Робби мяч в 12 метрах от ворот, прямо по центру, решил уйти вправо, пробить уже без всякого сопротивления, но чуть далеко отпустил от себя мяч, Муха кидался в ноги, Кин пробил верхом, но мяч прошёл над перекладиной! Отличный момент был у лидера ирландцев.

85'

Сразу бьёт Оравец, но выше.

83'

Оравец появляется.

81'

Опять скидка при угловом, но на сей раз нанести завершающий удар было некому.

80'

Йендришек заработал уже седьмой угловой для словаков.

79'

Кархан после отскока пробил с 25 метров, выше.

78'

Гибсон получил мяч на правом фланге, удар у него ого-го, но накрыли его правую ногу.

77'

На сей раз ничего опасного, сразу идёт контратака у зелёных.

76'

Угловой заработали словаки.

74'

Стох пасует на Губочана для навеса, но тот не вовремя поскользнулся и не успел к мячу.

72'

У Киога минут 20 есть.

72'

Фехи покидает поле у ирландцев.

71'

Бьёт по воротам сразу Стох, выше и правее.

69'

Любопытно, что получится у Стоха.

69'

И Шестак покидает поле.

69'

Голошко появляется.

69'

Двойная замена. Вайсс уходит.

67'

Губочан хороший дальний удар выполнил, мяч полетел в нижний правый угол, Гивен выручил.

65'

Ирландцы долго держат мяч, стадион свистит. Про ворота команды забыли.

63'

Прострел с правого фланга у ирландцев по диагонали, мяч никого не нашёл.

61'

Очень много ошибок у нас, качество футбола оставляет желать.

59'

Мяч мечется по штрафной влево-вправо, удара по воротам мы не дождались.

58'

Штрафной почти как угловой зарабатывают ирландцы.

56'

Словаки во втором тайме поактивнее, быстрее заиграли.

54'

Шестак плохо принял на грудь, останови лучше - вышел бы один на один по левому флангу.

53'

Гивен неудачно выбивает мяч, попал в словака, но ничего опасного.

51'

Забирает мяч Гивен, мяч после углового взлетел ввысь, шла борьба, но Шей поднял руки и завершил борьбу.

49'

Хамшик прошёл в штрафную, обыграл пару соперников, но вот до удара так и не дошёл Марек.

47'

Навес Макгиди не удался, мяч летит за пределы поля.

47'

Замен в перерыве не было.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

И тут же свисток на перерыв.

45+2'

Кииииииииииииииииин не забивает! Бьёт на удобной для вратаря высоте и почти по центру, двумя руками из правого фланга вытаскивает мяч Муха! Сам пенальти организовал, сам его и отбил.

45+1'

Оля-ля. Пенальти! Муха привёз пенальти на последней минуте тайма! Макгиди вошёл в штрафную по левому флангу, рядом был защитник, но Муха решил пойти на мяч и, кажется, сбил ирландца. Хотя пенальти весьма спорный.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Шумовая поддержка сегодня не особо впечатляющая. Отметим, что словаки очень нервны и часто спорят с судьёй.

44'

Первый офсайд. Шестак оказался в положении вне игры.

42'

Гибсон выходит.

42'

Да, уносят Грина, видимо серьёзная травма.

41'

У Грина что-то с бедром, пауза у нас.

40'

Опасный прострел Лонга с правого фланга на Кина, Робби просто не попал толком по мячу, а оставалось только протолкнуть сферу в ворота с пары метров.

38'

Немного неожиданными вышли оба гола, во всяком случае не вытекали они из логики игры.

36'

ГООООООООООООООООООООЛ! Дюрица! Навес с углового на ближнюю штангу, Кучка прокидывает мяч на дальнюю штангу, Дюрица с пары метров вбивает мяч в ближнюю девятку почти без всякого сопротивления.

36'

Муха едва не подарил мяч Кину, но тот не слишком расторопно распорядился подарком.

34'

Быстрая контратака ирландцев, Лонг один убегал против двух словаков, вошёл в штрафную, пробить не решился, отдал на Кина, атака заглохла.

32'

Шестак получает жёлтую за разговоры.

30'

А вот это опасно. Перехватили мяч словаки, Забавник справа простреливал на дальнюю штангу, мяч всех проскочил и дошёл до Шестака на дальней штанге, тот в прыжке достал до мяча, но удар пришёлся выше.

28'

Кучка пробил со штрафного с 40 метров, стенка.

26'

У ирландцев идут забросы на Кина, тот обычно принимает мяч спиной к воротам, разворачивается и пытается что-то сделать. Пока неудачно. Но и словаки совсем ничего не предпринимают.

24'

Кин пробил низом в угол, рядом со штангой. Не особо команды комбинируют, в основном бьют издали.

23'

Гивен получил мяч и, разумеется, не торопится с ним расставаться.

21'

Кучка ещё один дальний удар нанёс, смачный удар, но немного мимо.

20'

Лонг пробил с 22 метров под планку, Муха на месте.

18'

Губочан получил жёлтую за срыв атаки в 35 метров от ворот.

16'

ГООООООООООООООООООООЛ! Вот так вот неожиданно пришёл первый гол! Подача со штрафного с правого фланга, Дюрица следил за своим игроком и не заметил, как мяч попал в его пятку. Все футболисты первого ряда отвалились, а мяч удобно остановился под ногу Леджера, который с пары метров низом пробил в ближний угол.

14'

Поопаснее уже. Кучка остался один почти на границе штрафной и пробил с правой верхом, немного мимо.

12'

Навес с левого фланга со штрафного, Салата пробил головой, но выше.

11'

Ирландцы завладели мячом, но к воротам Мухи пока не приближаются.

9'

Вайсс на левом фланге обыграл одного защитника, видимо давал кому-то передачу, но получилось точно в руки вратарю.

7'

Весьма осторожное начало. Первая более-менее значимая для упоминания атака у словаков - Йендришек неудачно разобрался с мячом.

5'

Кин организовал атаку на правом фланге, навес удался, но никого на дальней штанге не оказалось.

3'

Равное и неспешное начало у нас. Ирландцы пока поактивнее.

1'

Словаки начали с центра поля. Илья Рывлин смотрит футбол.

0'

Команды вышли на поле, звучат гимны.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас в Жилину, где состоится очень важный матч в борьбе за право выхода на Евро-2012. Между собой сыграют команды Словакии и Ирландии. У обеих сборных по 6 очков после трёх матчей - 2 победы и 1 поражение. Аналогичная ситуация и у сборной России, которая в эти же минуты будет встречаться с Македонией. Между прочим македонцы хоть и стоят на 5-м месте, но имеют в своём активе 4 очка. Ситуация в группе очень запутанная, а положение команд весьма плотное. Это обещает нам борьбу и интригу в каждом матче, в том числе и в нашем. Напомним, что в выходные ирландцы уступили нашей команде 2:3, а словаки неожиданно проиграли Армении 1:3. Оба оппонента потерпели первые поражения и желают реабилитироваться перед своими болельщиками. Начало матча в 22:30 по Москве.