2 : 0
Маккаби Т-А
Тель-Авив, Израиль
Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 21750
Главный судья: Александр Ставрев (Скопье, Северная Македония); Ассистент: Марьян Кировски (Северная Македония); Ассистент: Деян Костадинов (Северная Македония); Резервный: Никола Караколев (Северная Македония)
  • 44'
    1:0
    Александр Кокорин
  • 74'
    Доменико Кришито
  • 79'
    Аксель Витсель
  • 90+1'
    2:0
    Александр Кержаков
0'
45'
90'
  • 83'
    Элиэль Перец
  • 88'
    Сагив Ехезкель
  • 90'
    Носа Игьебор
Зенит — Маккаби Т-А

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитМаккаби Т-А в рамках турнира Лига Европы, Группа D. 5-й тур. Начало встречи 24 ноября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Зенит» на своём поле обыграл «Маккаби» — 2:0. В первом тайме отличился Кокорин, а после перерыва точным ударом со штрафного отметился Кержаков. Питерцы одержали пятую победу подряд в групповом этапе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'
2:0

ГОЛ! Кержаков со штрафного хлёстко пробил в нижний угол — Райкович не успел среагировать!

90'

Игьебор в метре от собственной штрафной сбил Витселя. Отличная позиция для удара.

88'

Джехезкель грубо подкатился под Новосельцева. Жёлтая карточка.

85'

Игьебор! Выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной — мяч прошёл чуть выше цели!

83'

Перец за грубую игру против Кришито получил жёлтую карточку.

81'

Перец появился на поле вместо Медуньянина.

81'

Последняя замена у «Маккаби».

81'

Питерцы отбились после углового и провели контратаку пять в три! Мак сделал слишком сильную передачу на Витселя, хотя момент был отличный!

79'

Витсель с нарушением правил остановил прорыв Джехезкеля. Жёлтая карточка.

77'

Израильтяне постепенно усиливают давление на ворота Лодыгина. Большими силами гости идут в атаку.

75'

Ломбертс вышел вместо Жиркова.

75'

Последнюю замену провёл Мирча Луческу.

74'

Кришито нарушил правила, а затем стал спорить с арбитром. Итальянский защитник получил жёлтую карточку, следующий матч он пропустит.

72'

Ещё одна замена готовится у «Зенита», Ломбертс пошёл переодеваться.

70'

Зенитовцы спокойно справились с навесом Бенаюна. Голаса оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но пробил слишком неточно.

68'

Бен-Басат со штрафного пробил на исполнение в дальний угол — Лодыгин уверенно забрал мяч в руки.

67'

Витсель возле собственной штрафной сбил Джехезкеля. Перспективный стандарт заработали гости.

66'

Кержаков появился на поле вместо Кокорина.

66'

Замена у «Зенита».

64'

Поактивнее стали действовать зенитовцы. Хозяевам удалось перевести игру на чужую половину поля.

62'

Дзюба получил передачу в опасной близости от ворот, но арбитр усмотрел офсайд у Артёма.

60'

Тиби сделал скидку назад на вратаря. Жулиано пошёл в прессинг на Райковича, тот завозился, упал, но всё же сумел выбить мяч на угловой.

58'

Быстрой атакой ответили хозяева, Жирков нанёс слишком неточный дальний удар.

56'

Продолжают активно действовать гости. Джехезкель с левого края ворвался в штрафную, но не удалось ему на дриблинге уйти от Новосельцева.

54'

Питерцы убежали в контратаку! Жирков сделал передачу в штрафную — Райкович вовремя выскочил из ворот, забрав мяч в ногах у Мака.

52'

Израильтяне разыграли угловой. Мяч заметался по штрафной «Зенита», но хозяевам удалось отбиться.

50'

Мак на скорости протащил мяч по левому флангу, но подача в штрафную получилась слишком неточной.

48'

Джехезкель на скорости ворвался в штрафную, раскачал Нету и пробил низом — Лодыгин уверенно забрал мяч в руки.

46'

Начался второй тайм!

46'

Дзюба вышел вместо Джорджевича.

46'

Замена произошла и у «Зенита».

46'

Джехезкель в игре.

46'

Бен-Хаим заменён.

46'

Бенаюн вышел вместо Скарионе.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Маккаби».

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после первого тайма. На поле шла равная игра, но ближе к перерыву хозяевам удалось провести результативную атаку — Кокорин замкнул прострел Мака. Израильтяне больше владели мячом, но опасных моментов им создать не удалось.

44'
1:0

ГОЛ! Мак на левом фланге легко убежал от защитника и прострелил низом во вратарскую — Кокорин опередил защитника и в падении протолкнул мяч в ворота «Маккаби»!

41'

Свист раздаётся с трибун. Болельщиков явно не устраивает то, что в концовке тайма израильтяне много времени проводят в позиционных атаках.

39'

Шота Арвеладзе вышел к бровке и что-то эмоционально подсказывает своим подопечным.

37'

Жулиано пытался вывести Джордевича на ворота гостей! Но черногорцу не хватило скорости, чтобы убежать от Филипенко.

35'

Кришито из глубины сделал классную передачу в штрафную, но Кокорин не понял замысла партнёра и не пошёл на мяч.

33'

Контратакой ответили гости. Бен-Хаим с линии штрафной пытался на исполнение пробить в дальнюю девятку — получилось высоковато!

31'

Жулиано с фланга сделал передачу в штрафную на Мака! Словак развернулся и пробил в дальний угол — мимо!

29'

По владению мячом преимущество у «Маккаби» — 60% на 40%, а по ударам в створ — 0:0.

27'

Бен-Хаим получил передачу в штрафной, немного продвинулся вперёд и пробил точно в дальний угол! Но чуть раньше был зафиксирован офсайд у израильтянина.

25'

Перспективная атака по центру могла пройти у гостей. Скарионе завозился с мячом и не сумел сделать точную передачу в штрафную на свободного партнёра.

23'

Не идёт игра в атаке у обеих команд, слишком много брака в передачах. Борьба идёт в основном в центре поля.

21'

Быструю атаку организовали израильтяне. Игиебор прорвался по центру и пробил из-за пределов штрафной — Кришито принял удар на себя.

19'

Новосельцев на скорости прорвался по правому флангу. Бен-Харуш здорово поставил корпус, оттеснив защитника «Зенита» от мяча.

17'

Даса ударил сзади по ногам Джордевича, помешав питерцам провести контратаку.

15'

Вязкая борьба идёт. Пока что ничего опасного не удаётся создать командам.

13'

Затяжную атаку провели зенитовцы. Витсель из глубины сделал слишком сильный заброс в штрафную, Новосельцев не дотянулся до мяча.

11'

Бен-Хаим промчался по центру и сделал проникающую передачу в штрафную, но Скарионе оказался в офсайде.

9'

Хави Гарсия из центрального круга сделал длинный заброс к чужой штрафной — Райкович вовремя выбежал из ворот, помешав Кокорину добраться до мяча.

7'

«Зенит» не форсирует события. Питерцы перекатывают мяч в центре поля, но подобраться к чужой штрафной не удаётся.

5'

Гости провели атаку левым флангом. Даса легко обыграл Новосельцева и прострелил во вратарскую — Кришито сумел перехватить мяч.

3'

В невысоком темпе проходят первые минуты встречи, зенитовцы чуть больше владеют мячом.

1'

Поехали, матч начался! Израильтяне разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги Европы: «Зенит» — «Маккаби» (Тель-Авив). Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.