Папа Гуйе
  • 90+1'
    2:1
Спортинг — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спортинг – Металлист в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 29 марта 2012 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Жозе Алваладе.

0
90+4'

Будем благодарить команды за яркую игру, по крайней мере, во втором тайме. Вас бладодарим за внимание к нашей трансляции. До новых встреч!

90+4'

Матч окончен. Минимальная победа "Спортинга", но ситуация для "Металлиста" совсем не безнадёжная.

90+4'

Несколько секунд будет у Сергея для игры.

90+4'

Не спешит покидать поле.

90+2'

Здорово "Металлист" проводит концовки матчей. Сколько уже голов было забито на последних минутах.

90+1'
2:1

ГООООЛ!!! Браво, капитан. Не дрогнул. Без проблем реализовал футбольный приговор.

90'

За фол против Девича получил карточку.

90'

Пенальти заработал Девич. Будет бить? Продавил Марлос защиту, отдал пас на Девича.

88'

Суперскорости в конце игры. Много сил осталось у футболистов.

87'

Марлос протаранил опонента. Фол в пользу "Спортинга".

86'

Супермомент у Девича! Пытается перебросить мяч нападающий через вратаря. Арбитр "зажёг" офсайд. Ошибся боковой. "Вне игры" не было.

84'

Почти все игроки в штрафной "Спортинга". Будет штурм от "Металлиста"?

82'

Большими силами атакует "Спортинг". Размашистая атака заканчивается ударом Фернандеса. Горяинов мяч забирает.

80'

Нашли щель футболисты "Металлиста" в центре обороны соперника. Марлос отдал пас на Сосу, последний свой выход один на один не использовал.

79'

Замен больше у португальцев не осталось.

79'

Марат сделал своё дело, Марат может отдохнуть.

77'

Еще одна замена осталась у гостей.

77'

Освежает линию атаки Маркевич.

77'

Пытается найти длинным пасом впереди Тайсон своего партнёра Девича. Вратарь первым йспел к мячу.

75'

Дважды за минуту спас свои ворота Патрисиу. Сначала отбил удар Тайсона на угловой, затем чудом парировал удар Девича. Ух, жареным запахло!

74'

Едва не получил точный пас Жефрен. Повезло "Металлисту" пробежал нападающий мимо мяча.

71'

Тут же вторую замену проводит тренер "Спортинга".

71'

Под аплодисменты трибун уходит Капель.

70'

Замена на усиление атаки.

70'

На карточке "висел" защитник.

68'

Угловой зарабатывает Девич. На нём было два защитника, такчто выжал из момента максимум.

65'

Девич уже в игре.

65'

Первую замену проводит Маркевич.

64'
2:0

ГООООЛ!!! Разбежалась стенка и Инсуа мощно пробил в угол ворот Горяинова.

63'

Папа Гуйе фолит вблизи своей штрафной на Фернандесе. Очень опасно.

60'

Небольшой сумбур в игре. Но стало намного жарче во втором тайме.

59'

Слишком много нарушений сегодня от Папы. Пропустит ответную игру.

57'

Навес Шавьера со штрафного, вратарь "Спортинга" провожает за пределы поля.

57'

Тоже пропустит следующую игру. Сфолил на Тайсоне.

55'

Уже Кристальдо мог замкнуть пас одноклубников. Руй Патрисиу удар аргентинца блокирует.

55'

Хороший футбол пошёл после гола. Заволновались гости.

54'

Фернандеш после штрафного закрутил под перекладину. Горяинов перевёл мяч на угловой. Просит вратарь успокоиться своих одноклубников.

53'

Необязательная карточка капитану.

51'
1:0

ГООООЛ!!! Провалилась харьковская защита. Гуйе дал прострелить с левого фланга Капелю, а Обрадович Измайлову не помешал. Под перекладину пробил Марат. Первый гол в Лиге Европы, а какой важный.

49'

Обрадович в подкате выбил мяч из под ног Жуана Перейры. Угловой для "Спортинга".

47'

Тайсон принял мяч на левом фланге. Ворвался в штрафную, на втором защитнике споткнулся. Арбитр показывае, чтоб вставал. Пенальти не будет.

46'

Марат Измайлов пробил из-за пределов штрафной. Бил на точность. Полунавес, полуудар получился. В цель не попал Марат.

46'

Второй тайм начался. Обошлось без замен.

45+1'

Практически ничего арбитр в первом тайме не компенсировал. Свисток. Команды направляются на отдых.

45'

Передача от Тайсона за спины защитников не прошла. Там Бланко открывался.

43'

Ударил по ногам Кристальдо.

42'

Ошибся на выходе Горяинов. Кулаками выбил на пару метров после навеса Фернандеса. Повезло, что добить у соперника не получилось. Волсфвинкель упустил свой момент.

38'

Вновь Каришу подключился к атаке своей команды. Был момент для удара, он его и нанёс. Метров с семнадцати послал снаряд. Немного не точно. Горяинов это видел, убрал руки от мяча.

37'

Соса, Кристальдо иВильягра на правом фланге не плохо комбинируют. Последний пас Сосы вперёд оказался слишком сильным. Кристальдо к мячу защитники уже не пустили.

35'

Слишком многих футболистов пытается обыграть Тайсон. Одного или двух — для него не проблема. Но там ведь пятеро! Потерял мяч Тайсон.

34'

За разговоры получил. Ответную игру уже пропустит.

32'

Даниэл Каришу потревожил Горяинова дальним ударом. На месте кипер. Мяч прижал к себе без проблем.

31'

Марат Измайлов напомнил о себе на правом фланге. Сначала его навес легко прервал Папа Гуйе, затем Измайлов сам пытался пройти в штрафную гостей. Не получилось. Смог пробить, но удар приняли на себя защитники.

29'

Инициатива потихоньку переходит к футболистам "Металлиста". В отличии от "Спортинга", гости кое-что у ворот соперника уже создали.

27'

Соса разыграл штрафной с Шавьером. Капитан пробил издали. Над перекладиной пролетел мяч. Вратарь "Спортинга" полёт мяча контролировал.

24'

Тайсон, как Титаник в айсберг, врезался в защитника Инсуа. Арбитр промолчал. А если б Тайсон оббежал аргентинца был бы выход один на один с Патрисиу.

23'

Соса подыграл себе рукой, но арбитр свисток дал не сразу. Боковой подсказал.

22'

Мощно пробил со штрафного Тайсон. Стенка рассыпалась, но в ворота мяч не полетел.

21'

Сбили метрах в тридцати пяти от ворот Шавьера. Может капитан сам и пробить. Позиция хорошая.

19'

Зрители откровенно скучают. Почти двадцать минут прошло без ударов по воротам. Рисковать никто не хочет, цена матча очень велика.

17'

Соса отправил Тайсона вперёд. Защитники задержались, думая, что бразилец оказался в положении вне игры. Тайсон прострелил в район одиннадцатиметровой, но защитники "Спортинга" мяч выбили на угловой.

15'

Мощный центральный защитник гостей Папа Гуйе не по правилам остановил Капеля. Арбитр пока ограничился устным замечанием.

13'

Пожалуй, первый опасный момент в игре. После навеса со штрафного мяч попал к Шандану. Пытался на точность пробить бразилец. В ворота Горяинова не попал.

11'

Шавьер со штрафного навесил не удачно. Десять минут позади, а опасными моментами пока не пахнет.

10'

Кристальдо на правом фланге заработал штрафной. Может получиться опасно.

9'

Теперь прошло забегание и пас в штрафную с левого фланга от харьковчан. Мяч оказался у капитана "Спортинга" Полги.

7'

Капель на левом фланге накрутил защитника, сделал навес. Там защитники "Металлиста" без проблем мячом завладели.

5'

Гости не спешат идти вперёд. Впрочем, футболисты "Спортинга" тоже встречают только на своей половине поля. Соперники присматриваются.

3'

Папа Гуйе подключает в игру Горяинова. По первым минутам можно сказать фолов много. Большинство из них в центре поля.

1'

Капель на правом фланге оказался на газоне после борьбы с Обрадовичем.

1'

Поехали. Гости начали с центра поля.

0'

У нас всё готово к игре. Отмосфера на стадионе незабываемая. Отличная арена, отличная погода. Будем надеяться, что и футбол команды покажут соответствующий.

0'

"Спортинг" четырежды встречался с представителями Украины, выиграв все матчи. Лиссабонская команда по два раза обыграла "Шахтёр" и киевское "Динамо" в рамках групповых этапов Лиги чемпионов. Более того, дома в матчах с украинскими командами "Спортинг" не пропустил ни одного мяча.

0'

Сегодняшний матч для "Металлиста" — лишь вторая в истории игра с клубом из Португалии. В сезоне 2008/2009 в рамках группового турнира Кубка УЕФА харьковчане в Лиссабоне встречались с "Бенфикой" и победили — 1:0.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая трансляция первого матча 1/4 финала Лиги Европы между лиссабонским "Спортингом" и харьковским "Металлистом".