22 января 2016, пятница. 22:30 МСК
18-й тур
1 : 2
Стадион: Фолькспаркштадион (Гамбург, Германия), 57 000 зрителей (100% при вместимости 57 274)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Флориан Штойер (Менден, Германия); Ассистент: Харм Осмерс (Ганновер, Германия); Резервный: Михаэль Вайнер (Гюйсен, Германия)
  • 20'
    Маттиас Остшолек
  • 32'
    Гойко Качар
  • 36'
    Рене Адлер
  • 42'
    Николай Мюллер
  • 53'
    1:1
    Хаби Алонсо
0'
45'
90'
  • 37'
    0:1
    Роберт Левандовски
  • 45'
    Филипп Лам
  • 61'
    1:2
  • 82'
    Хаби Алонсо
Гамбург — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГамбургБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 18-й тур. Начало встречи 22 января 2016 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фолькспаркштадион.

0
90+3'

На вынос сыграл Алаба и прозвучал финальный свисток. «Бавария» одержала трудовую победу на выезде над «Гамбургом» и укрепилась на первой строчке в таблице Бундеслиге. В матче перового круга мюнхенцы обыграли «Гамбург» со счётом 5:0. Сегодня получилось сложнее, «Гамбург» сыграл в неплохой футбол и сохранял шансы спасти игру до самого конца. Голевых моментов у гостей было значительно больше, так что сомневаться в закономерности их успеха всё же не стоит. Трансляцию провёл Михаил Потапов. До встреч!

90+2'

Грегорич пробил сильно, мимо стенки, но и мимо ворот. Нойер ситуацию контролировал.

90'

Роббен сфолил на подступах к штрафной «Баварии», будет опасный удар.

89'

Несколько раз пытался пробить Грегорич, но защитники «Баварии» всё заблокировали.

88'

Алонсо получил повреждение, или просто тянет время. Минуту просидел на газоне испанец, хотя удара по ногам, кажется, не было.

86'

Пытается организовать атаку «Гамбург», но «Бавария» организованно обороняется, ввосьмером.

84'

В контратаку вышла «Бавария», но после паса Комана на Левандовски мяч увяз в траве.

83'

Опасный штрафной у ворот «Баварии». Вышедший на замену Грегорич дважды пробил, оба раза в стенку.

82'

Вместо него вышел другой хавбек Юнг.

82'

Замена и у «Гамбурга». Поле покинул Качар.

81'

Вышел Роббен.

81'

Замена у «Баварии». Поле покинул Дуглас Коста.

80'

Угловой разыграли мюнхенцы, но до удара дело не довели.

79'

Алькантара пробил с 20 метров после паса Видаля! Мяч после рикошета попал в лоб Адлеру и улетел на угловой.

77'

Вместо него вышел Руднев.

77'

Замена у «Гамбурга». Поле покинул Ласогга.

76'

После навеса Холтби мяч прилетел прямо в руки Нойеру.

75'

Алонсо сбил Николая Мюллера, будет потенциально опасный штрафной. Пострадавший недоволен, что Алонсо обошёлся без жёлтой карточки.

73'

Игра в последние несколько минут успокоилась, мяч несколько раз был отдан Нойеру.

71'

Опасный момент у ворот «Гамбурга» возник после навеса Комана, защитники вновь чуть не упустили Левандовски, но тот до мяча не дотянулся несколько сантиметров.

69'

Вместо него вышел Артуро Видаль.

69'

Замена у «Баварии», поле покинул Томас Мюллер.

68'

Мяч, казалось, уже уходил за лицевую после высокой передачи Мартинеса, но Левандовски исхитрился и пробил с разворота, и чуть не попал! Мяч угодил в боковую сетку.

66'

Штанга! Алаба обвёл стенку и угодил почти в крестовину.

65'

Опасный штрафной пробьют игроки «Баварии» после фола Качара в 25 метрах от своих ворот.

63'

После гола «Баварии» игра немного успокоилась. Мячом вновь завладели мюнехенцы.

61'
1:2

Гол! Левандовски! Поляк подставил ногу после удара Мюллера, мяч срикошетил и закатился в ворота по центру, Адлер уже лежал в левом углу. Офсайда не было.

60'

Мюллер вошёл в штрафную «Гамбурга», но в борьбе с Клебером заработал лишь угловой.

59'

Грубейшая ошибка и «Бавария» убежала в контратаку! Дуглас Коста выкатил мяч на Левандовского, но тот пробил мимо ворот, мяч срезался с ноги.

58'

«Гамбург» продолжает оказывать на «Баварию» давление. Хозяева заперли гостей на их половине поля.

56'

Вместо него вышел Хави Мартинес.

56'

Покинул поле Боатенг.

54'

Боролся Боатенг за мяч с Дикамйером, упал и моментально попросил замену. Лежит защитник «Баварии» на газоне.

53'
1:1

Гол! Хант навесил со штрафного, мяч никого не коснувшись (хотя, возможно, был небольшой рикошет от Хаби Алонсо) залетел в дальний угол ворот Нойера.

52'

Алькантара сбил Иличевича на подступах к штрафной «Баварии», будет опасный стандарт.

51'

Коман на правом фланге обыграл Острцолека и навесил на Левандовски, поляк пробил головой выше ворот.

49'

Дуглас Коста отдал на Левандовски, поляк пробил с линии штрафной. Получилось низом и слабовато, мяч у Адлера.

48'

Дуглас Коста нанёс удар слёта с острого угла — выше ворот.

46'

Начался второй тайм. Хозяева развели мяч с центра поля, но им сразу завладели игроки «Баварии». Мяч у Нойера.

45+1'

Ничего не добавил к первому тайму арбитр. «Бавария» прочно захватила инициативу минуты с 25-й и добилась своего. Бесспорный пенальти был назначен за фол Адлера на Мюллере. 11-метровый чётко реализовал Левандовски.

45'

Лам выполнил грубый подкат сзади и получил жёлтую карточку.

43'

После навеса Алькантары затылком пробил Мюллер, мяч пролетел немного выше перекладины.

41'

Дуглас Коста обыграл двоих на левом фланге, но пас вновь не слишком удачный у него вышел.

39'

«Бавария» после забитого гола быстро вернула себе мяч, но стремглав в атаку не стремится.

37'
0:1

Гол! Левандовски реализовал пенальти. Поляк пробил в правый угол на средней высоте. Адлер нырнул в левый.

36'

Пенальти! Мюллер опередил Адлера на входе в штрафную и голкипер был вынужден сбить форварда «Баварии».

35'

Коман ушёл от Дикмайера, но навесил точно в руки Адлеру.

33'

Навес Алонсо со штрафного получился не опасным.

32'

Качар сбил в подкате Комана и получил жёлтую карточку.

31'

Поскользнулся в центре поля Алькантара и потерял мяч, хотя атака выглядела перспективной.

30'

Дуглас Коста покатил мяч на Лама, который входил в штрафную, но пас получился слишком сильным, капитан мюнхенцев до него не дотянулся.

28'

Алаба навесил в штрафную «Гамбурга», Левандовски до мяча не добрался.

26'

Выиграли «второй этаж» защитники «Гамбурга» после углового.

25'

Едва в свои ворота не срезал мяч кто-то из защитников «Гамбурга». Будет угловой.

24'

Хотби жестковато сфолил, ударил Комана сзади по ногам. Судья сделал ему устное предупреждение.

23'

Дуглас Коста отдал пас на Лама, тот в касание пытался вывести на ударную позицию Левандовксого, но защитники «Гамбурга» замысел разгадали.

21'

Дальний удар Дикмайера! Немного мимо ворот.

20'

А вот и первая жёлтая карточка. Дуглас Коста технично пробросил себе мяч на ход, за ним не успел Острцолек и остановил бразильца двумя руками. Срыв атаки.

19'

Лассога слегка задел локтём лицо Алонсо, но тот оказался в нокдауне. Свисток в пользу «Баварии» есть, но жёлтой карточки нет.

18'

Левандовски оказался на правом фланге атаки «Баварии», но не смог обыграть Дикмайера. Фол в атаке был зафиксирован и мяч у Адлера.

16'

Коман прострелил с левого фланга. Игроки «Гамбурга» вынесли мяч за боковую.

15'

Подача Алонсо пришлась точно на голову Ласогге.

14'

Опасный штрафной заработали мюнхенцы на углу штрафной площади «Гамбурга».

13'

Дальний удар по воротом «Баварии» нанёс Аарон Хант, довольно опасно, но Нойер на месте.

12'

Мюллер отдал мяч Дугласу Косте, тот сместился с левого фланга в центр, но потерял мяч.

11'

Холтби протащил мяч метров 10-15, но точный пас сделать не сумел.

10'

Дикмайер прошёл по правому флангу и прострелил в штрафную «Баварии», Бадштубер вынес мяч подальше от своих ворот.

9'

Со второго углового не удалось извлечь опасности гостям.

8'

После навеса Хаби Алонсо с угла поля головой пробил Алькантара, но был рикошет и ещё один угловой.

7'

Навес в штрафную «Гамбурга», Клебер чиркнул мяча головой и перевёл его на угловой.

6'

Мюллер получил пас вразрез от Алькантары, вошёл в штрафную, но корпусом был оттеснён от мяча Джуру. Удар от ворот.

4'

Футболисты «Гамбурга» выполнили угловой, Нойер до мяча не добрался, но на нём был зафиксирован фол.

3'

Мяч у Адлера после того, как неточный пас выполнил Дуглас Коста.

2'

Гости, игроки «Баварии» сразу забрали мяч под своей контроль и владеют им на своей половине поля.

1'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура Бундеслиги: «Гамбург» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.