Иван Чишкала
  • 39'
    2:4
Иран — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Иран – Россия в рамках турнира ЧМ-2016 - футзал, 1/2 финала. Начало встречи 28 сентября 2016 года запланировано на 03:00 по московскому времени.

0
40'

Всё, матч окончен! Сборная России в полуфинале кубка мира по мини-футболу обыграла Иран — 4:3! Тяжёлой получилась игра, иранцы действовали дисциплинировано и самоотверженно, но россиянам удалось сломить их сопротивление. У команды Сергая Скоровича отличились Лысков, Абрамов, Шаяхметов и Чишкала. А у иранцев забитые мячи в активе Эсмаэилпура, Хассанзаде и Джавида. Теперь россияне в финале встретятся с победителем пары Аргентина — Португалия. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

40'
3:4

ГОЛ! Иранцы перешли в позиционную атаку. Удар Хассанзаде был заблокирован, но Джавид со второй попытки поразил нижний угол ворот!

40'

Иранцы взяли тайм-аут. 40 секунд ещё играть.

40'
2:4

ГОЛ! Чишкала принял на себя мяч после удара Хассанзаде, и тут же из своей штрафной пробил по пустым воротам!

39'

Затяжную атаку провели иранцы. Последовал перевод на левый край, но Эсмаэилпур из убойной позиции не сумел пробить вратаря!

38'

Тайм-аут взяли россияне. Чуть больше двух минут играть.

38'

Густаво из своей штрафной бил по пустым воротам, но защитник сумел выбить мяч в аут!

38'

Густаво среагировал на дальний выстрел Джавида! Тайебе пытался сыграть на добивании, но в итоге попал ногой по рукам вратарю. Жёлтая карточка.

37'

Иранцы заменили вратаря на пятого полевого игрока. Но пока вся борьба идёт в основном в центре площадки.

36'

Самоотверженно обороняются россияне, блокируя много ударов по своим воротам.

35'

Абрамович здорово поставил корпус, не позволив Хассанзаде выбраться на ударную позицию.

33'

Джавид со штрафного пробил слишком неудачно — мяч ушёл в сторону.

33'

Чишкала получил жёлтую карточку за срыв опасной контратаки, иранцы могли убежать вдвоём на вратаря.

32'

Лима совершил фол в центре площадки, тут же небольшая стычка возникла между футболистами.

30'
2:3

ГОЛ! И тут же россияне вновь вышли вперёд! Абрамович дошёл до штрафной и сделал перевод на дальнюю штангу, откуда Шаяхметов в касание расстрелял ворота иранцев!

30'
2:2

ГОЛ! Контратака прошла у иранцев. Джавид выдержал паузу и покатил мяч на Хассанзаде, который на паузе убрал Робиньо и с близкого расстояния пробил точно в верхний угол!

28'

Момент! Лима получил передачу перед воротами иранцев, освободился от опеки и пробил в дальний угол — штанга сыграла за Иран!

27'

Шаяхметов на скорости дошёл до штрафной и хлёстко пробил в ближний угол — Самими отразил мяч на угловой!

26'

Джавид протащил мяч по правому флангу и сделал перевод на противоположный край, Эсмаэилпур в касание пробил по воротам — мимо!

25'

Ещё одна опаснейшая атака Ирана! Густаво справился с двумя ударами подряд!

24'

Милованов за срыв атаки получил жёлтую карточку.

23'
1:2

ГОЛ! Робиньо с углового выполнил подачу, Абрамов с лёта вонзил мяч в нижний угол ворот!

22'

Опасно! Хассанзаде выскочил на ворота россиян, но переиграть Густаво не удалось. Эсмаэилпур после добивания попал в штангу, и тут же голкипер россиян справился с третьим ударом подряд!

21'

Момент! Робиньо резко сместился к центру и пробил низом в дальний угол — штанга выручила иранцев!

21'

Начался второй тайм!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Начало встречи было за россиянами, которые много времени провели в атаке и создали несколько отличных моментов. Команде Сергея Скоровича удалось выйти вперёд на 14-й минуте после классного выстрела Лескова. Но ближе к перерыву иранцам удалось отыграться усилиями Эсмаэилпура.

19'

Затяжную атаку провели иранцы. Таери сделал скидку в центр, но Хассанзаде в касание пробил слишком высоко.

18'

Тайм-аут взяли иранцы.

18'

Три в два убежали россияне, удар Абрамова с острого угла был заблокирован.

17'
1:1

ГОЛ! Иранцы заработали штрафной на чужой половине поля. Эсмаэилпур нанёс великолепный по исполнению удар в ближнюю девятку — Густаво лишь взглядом проводил мяч.

17'

Опасно! Робиньо совершил отбор возле чужой штрафной и попытался «черпаком» забросить мяч за шиворот голкиперу — штанга выручила иранцев!

16'

Контратакой ответили россияне. Чишкала нанёс дальний удар — мяч после рикошета ушёл на угловой.

15'

Иранцы перекатывают мяч в центре площадки, подобраться к воротам Густаво пока не удаётся.

14'
0:1

ГОЛ! Россияне сыграли в «стенку» на левом фланге, Лысков сместился в центр и нанёс великолепный удар в противоход голкиперу — мяч влетел точно в девятку!

13'

Сангсефиди на левом фланге заплёл ноги Абрамову. Шаяхметов со штрафного зарядил в нижний угол — Самими отразил мяч в сторону!

13'

По владению мячом небольшое преимущество у России — 52% на 48%.

12'

Россияне быстро разыграли угловой. Лима выкатил мяч на Чишкалу, но тот с острого угла не попал в створ.

11'

Кешаварз столкнулся с Миловановым. Иранец получил болезненный удар в колено, медики оказывают ему помощь.

10'

Иранцы подловили россиян на контратаке! Последовала длинная передача вперёд, Эсмаэилпур с близкого расстояния послал мяч над перекладиной!

9'

Три в три убежали россияне! Лима выкатил мяч на правый край, но Робиньо с острого угла не попал в створ!

8'

Лима! Получил передачу в опасной близости от ворот, но его удар заблокировал защитник!

7'

Здорово разыграли россияне! Робиньо из глубины вырезал передачу на ход Лиме, но тот с близкого расстояния не сумел переиграть вратаря!

6'

Милованов «черпаком» выполнил заброс в штрафную, но защитник помешал Лиме добраться до мяча.

5'

Россияне быстро разыграли угловой на левом фланге. Абрамов прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не добрался до мяча.

4'

Россияне активно идут в прессинг, не позволяя иранцам долго разыгрывать мяч.

3'

Лима! Со штрафного пробил по центру ворот — Самими среагировал!

3'

Ахмади ударил сзади по ногам Лиму, сорвав атаку россиян. Хорошая позиция для удара.

2'

Россияне создали ещё один опасный момент после индивидуального прохода Лимы, но вновь Самими выручил свою команду.

2'

Лима технично разобрался с защитником и мощно пробил по центру ворот — Самими кулаками отразил мяч в сторону.

1'

Активно начали иранцы. Джавид с правого края прострелил на дальнюю штангу, но Хассанзаде из убойной позиции не попал в пустой угол ворот!

1'

Поехали, матч начался! Иранцы разыграли мяч с центра площадки.

0'

Команды появились на площадке, звучат гимны.

0'

Приветствуем всех любителей мини-футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча чемпионата мира: Иран — Россия. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.